23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Задержан директор экс-подрядчика КОС «Южные» в Севастополе

Глава «Биотехпрогресса» сам подтвердил свое задержание.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя К-5
постов:
5384
К-5 (Севастополь)
- 24/08/2019 в 13:24

А когда задержат экс-ЗАКАЗЧИКА? yak

Аватар пользователя Врубель
постов:
265
Врубель (Севастополь)
- 24/08/2019 в 13:51

После выхода от правохранителей сухими Сердюкова, Васильевой, после миллиардов, найденных у многих силовиков - 2 миллиарда, пропавших в Севастополе (утонувших в дерьме), найти нелегко, как и вернуть их и посадить виновных надолго с прибылью государству. Почти невозможно. 

Зато - у нас балет и глобальные проблемы, которые впереди воровства и коррупции. Например, не хватает строительства апартаментов, некоего социального и служебного жилья для желающих приехать или просто прикупить метры в Севастополе.

Аватар пользователя Римма Тагировна
постов:
10
Римма Тагировна (Севастополь)
- 24/08/2019 в 14:28

" - Можно ЗАРАБОТАТЬ  БОЛЬШИЕ деньги?

БОЛЬШИЕ деньги можно украсть! А ЗАРАБОТАТЬ можно только ГЕМОРОЙ!"

                                                                                  Остап Бендер

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4174
Paul_S (Севастополь)
- 24/08/2019 в 14:38

"Проэкт" - реальный ЛЕВАК! Нарушины сантарные зоны объектов, есть основания полагать, что исходные даные и результаты изысканий - по большей части высосаны из пальца! По сей причине и сброс получился в два раза короче, и много еще чего. Тех, кто писал ТЗ, контролировал и принимал проект, выдал его в производство работ - то есть чинуш - арестовывать-судить - будут? 

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
64
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 24/08/2019 в 14:48

ОФК банк обанкротился внезапно и деньги заморожены. А что банком господь бог руководил?!  У каждого случая есть конкретно человек и фамилия! Кто нибудь из следсвенных органов ,прокуратуры,фининспекции озаботился тем где этот человек и где деньги.?!  Вот где собака зарыта! Не знают они где деньги,куда они делись. Всегда есть конкретные люди кому это выгодно провернуть такую аферу!

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/08/2019 в 15:47

to Врубель:  Зато - у нас балет и глобальные проблемы, которые впереди воровства и коррупции. Например, не хватает строительства апартаментов, некоего социального и служебного жилья для желающих приехать или просто прикупить метры в Севастополе.
 
Конечно балет и аппартаменты впереди-,ведь это и есть перспектива (для воровства и коррупции)!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4437
dimitro (Севастополь)
- 24/08/2019 в 15:57

Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А так же в области балету,
Мы впереди планеты всей!

;

Аватар пользователя chesma
постов:
2360
chesma (sevastopol)
- 24/08/2019 в 15:58

Севастопольских учёных отодвинули от важной городской проблемы, а туфту слепили. Список арестованных, Павел прав, должен быть намного шире. А про Мальтийца пока тихо. Возможно задержали и ждут, откопает ли кубышку. Про Овса ничего в информационном поле, ЗАЛЁГ.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/08/2019 в 16:05

это все поиски козла отпущения

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 24/08/2019 в 16:16

to dimitro:  Вот про это уже точно не на....
И обмочились в Енисей - это точнее.... В остальном только "стрижка-брижка волосей...."

Аватар пользователя Oberon
постов:
1991
Oberon ()
- 24/08/2019 в 17:50

эххх, опять мимо! главного распорядителя когда пощупают сквозь благодарность?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 24/08/2019 в 18:27

А организатора всего этого почему до сих пор не приняли?!!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 24/08/2019 в 19:22

Очевидно, чиновник заключил сделку со следствием, если руководителя подрядчика «тепленького» взяли под стражу. 

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 24/08/2019 в 19:29

Награждение непричастных и наказание невиноватых. Все как всегда.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/08/2019 в 20:25

to Oberon:  ОСТАШКО СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛ,ЧТО ПОНОМАРЯ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ИЗ ШЕРЕМЕТЬЕВО!!! МОЖЕТ НАЧАЛОСЬ?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2158
natalisa51 (Севастополь)
- 24/08/2019 в 20:42

Кто вообще будет связываться с ФЦП. если рано или поздно всё равно посадят. АРТЕК ПОСТРОИЛИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ НА ВСЕХ КТО СТРОИЛ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО...

Аватар пользователя hterlirik
постов:
77
hterlirik ()
- 24/08/2019 в 22:18

Раз сидит в Ростове, значит должен понимать что дела плохи. Надо говорить.Фамилии, явки, пароли. 2 ярда это много, будут возвращать причем за чей счет разницы нет, разденут практически всю ОПГ до трусов, а потом закроют. Деньги в кассу. Начинаем вспоминать Хорошавина и проводить аналогии.

Аватар пользователя CCCP2O18
постов:
8
CCCP2O18 (Севастополь )
- 24/08/2019 в 23:36

Посмотрим как дальше пойдёт. Навряд ли он знал что банк "лопнет". 

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2966
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 25/08/2019 в 0:57

to Lubel:  Вот и поплывет весь этот запланированный балет,по бухте..... А Вы знаете, что плаваетcrazy....... никому некчемный. здесь и сейчас, на фоне отсутствия элементарной санитарии. Весь этот пиар чиновников Херсонеса, балета и прочей массовки больше похож на пир во время чумы. 

Аватар пользователя o5555f
постов:
13
o5555f (Севастополь)
- 25/08/2019 в 8:17

И костюмчик , как у всех жуликов при власти . Наверное , где-то есть бутик специальный для них ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
705
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:17

Мы писали о том, что правительство не только увело деньги в лопнувший банк, но и обмануло подрядчиков, подсунув им кривой проект. Почему Дима не сидит рядом с этим человеком, которого даже жаль?? Где опять справедливость?

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 25/08/2019 в 22:02

Не забудьте проверить его "нищих" родственников!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
49
AlexNSN ( Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:07

Ищите деньги у полковников! Хотя тут каких то 2 лярда, то можно и у капитанов пошукать)

Все дорожки ведут в ЦБ. В 2018 66 банкротов, в 2019 - 21. И за каждым банком лярды украденных денег и если ФЛ как то подстрахованы, то ЮЛ потеряли кучу бабла. А с ЦБ как с гуся вода, хотя требования держать бабки ЮЛ на счетах в банках исходит от ЦБ.