17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Генподрядчик гигантской проблемной стройки Севастополя взял кредит для ускорения

Ранее с подрядчиком расторгли контракт, но он обжаловал его расторжение в суде.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Монолит
постов:
2135
Монолит (Севастополь)
- 01/10/2018 в 16:34

Чем теперь ответят у Пупса? Еще 2 миллиарда стырят, тех мало оказалось?

Аватар пользователя Монолит
постов:
2135
Монолит (Севастополь)
- 01/10/2018 в 16:41

Замминистра экономики РФ Сергей Назаров назвал ситуацию с КОС «Южные» «техническими проблемами». 

Вот собственно и крыша румяного дефективного менеджера. Если у него это технические проблемы, понятно в чей карман % пошел.

следственное управление Следкома по Севастополю возбудило уголовное дело и 19 июля арестовало экс-чиновника, которого подозревают в превышении служебных полномочий при переводе 2 млрд в лопнувший банк.

Да, да, конечно. А мы такие всем городом дружно развесили уши, и поверили в то, что все это придумал один такой плохой чиновник, а Пупс в этой схеме совсем не участвовал и даже ничего о ней не знал, и вовсе ничего не поимел. Самые тупые младшеклассники и то убедительней отмазки лепят, чес слово. За кого они вообще  горожан держат?

Аватар пользователя yury
постов:
1115
yury (Севастополь)
- 01/10/2018 в 16:50

Схема работает: выделение ФЦП на очистные КОС "Южные"-там "конь не валялся",только закапывай,усилия и ход монтажно-строительных работ в глубь и ширь!

Деньги не пахнут......,хотя они сделаны из  ...дерма,извините за прямоту.

Аватар пользователя Матрос на зебре
постов:
357
Матрос на зебре (Москва/Севастополь)
- 01/10/2018 в 16:53

Видно что копошаться.

Аватар пользователя Breeze
постов:
770
Breeze (Россия)
- 01/10/2018 в 16:57

Аватар пользователя fren099
постов:
2
fren099 (Севастополь)
- 01/10/2018 в 16:58

 

Замминистра экономики РФ Сергей Назаров назвал ситуацию с КОС «Южные» «техническими проблемами».  Вот собственно и крыша румяного дефективного менеджера. Если у него это технические проблемы, понятно в чей карман % пошел. следственное управление Следкома по Севастополю возбудило уголовное дело и 19 июля арестовало экс-чиновника, которого подозревают в превышении служебных полномочий при переводе 2 млрд в лопнувший банк. Да, да, конечно. А мы такие всем городом дружно развесили уши, и поверили в то, что все это придумал один такой плохой чиновник, а Пупс в этой схеме совсем не участвовал и даже ничего о ней не знал, и вовсе ничего не поимел. Самые тупые младшеклассники и то убедительней отмазки лепят, чес слово. За кого они вообще  горожан держат?

Как за кого!?За лохов и терпил.

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 01/10/2018 в 17:02

И Овсянникова нужно понять. Ведь за срыв ФЦП его спросят в первую голову...

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
221
Атос Иноходец (Севастополь)
- 01/10/2018 в 18:07

Деньги надо найти, не в мешке передавали!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
172
СССР2018
- 01/10/2018 в 19:08

Чем больше украдешь, тем меньше отвечаешь, есть чем отблагодарить, чтобы не трогали, это принцип этой власти. Кредит взяли, а  чем отдавать будете? Нечистотами?

Аватар пользователя Сажатель
постов:
483
Сажатель (Севастополь)
- 01/10/2018 в 19:35

to Николай Коротков:  hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11340
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/10/2018 в 19:50

Генподрядчик гигантской проблемной стройки Севастополя взял кредит для ускорения

Чего не хватает для ускорения, так это хорошего скипидара, кому-то под хвост!!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 01/10/2018 в 19:59

т.е. я так понял к НГ ещё сопрут несколько десятков лямов под ёлку))) 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1058
niksy46 (Севастополь)
- 01/10/2018 в 20:32

Сделают на "тяп-ляп" так, что через какое-то время будем захлебываться собственным говном во время купания в море.А фирму-подрядчика сразу после сдачи объекта ликвидируют или обанкротят. Было это уже не раз и будет еще.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18871
Линьков (Севастополь)
- 01/10/2018 в 21:06

Деньги к деньгам.

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
432
sevmaks77 (Севастополь)
- 01/10/2018 в 22:03

to Линьков:  дерьмо к дерьму

Аватар пользователя Turbos
постов:
159
Turbos (Севастополь )
- 02/10/2018 в 5:54

Потом еще у государства 500 млн возмут и так далее как в песне 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2721
Сибирь (Севастополь)
- 02/10/2018 в 10:51

Проценты за кредит на город повесят? Нахрен нам такое ускорение? Тем более, что денег уже было выделено достаточно. Воровать не надо.