Новости Севастополя

Война с благотворительным фондом Куницына продолжается

Служба новостей ForPost

Война с благотворительным фондом Куницына продолжается

Лидер депутатской группы «Единый Центр» Алексей Киселев считает, что партия Регионов через севастопольский фонд коммунального имущества разворачивает «войну» против благотворительного фонда имени С.В.КуницынаВчера стало известно, что севастопольский фонд коммунального имущества продолжает настаивать на расторжении договора о совместной деятельности между предприятием ЧП «Свит» и Благотворительным фондом С.В.Куницына. Как сообщил А.Киселев, фонд арендует у ЧП «Свит» помещение по адресу ул. Ленина, 38, где производится выдача продуктов питания нуждающимся.

 

А.Киселев заявил, - «если учесть, что ФКИ непосредственно подчиняется горсовету, где правит партия Регионов, то становится понятным, что нуждающиеся граждане, (а нуждающимися они стали в последние годы, когда к власти в городе пришли регионалы), мешают руководству партии, которому хотелось бы не видеть своих избирателей до следующих выборов. А тут в самом центре города, недалеко от партийного офиса ПР, чужие люди не дают умереть с голоду родному электорату, голосующему за регионалов».

 

«Конечно же, это им мешает, и об этом они пишут в своих заказных статьях, где открыто говорят, что горожанам не нужны килограммы риса, сахара или масла - им нужны тонны угольной пыли от различных экологически небезопасных предприятий, которые целиком и полностью поддерживаются депутатами от партии регионов», - сказал А.Киселев.  

 

Лидер депутатской группы «Единый Центр» подчеркнул, что если выселение из арендованного помещения все же произойдет, то он предложит работникам фонда поставить палатку по выдаче продуктов питания прямо перед центральным входом в городской совет, и люди, стоящие в очереди, а это в дни выдачи порядка 200 человек, смогут «спокойно разместиться в фойе горсовета и ожидать своей очереди».

Лица города:
Куницын Сергей Владимирович

Куницын Сергей Владимирович

2772
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (2)
Игорь-Москва
74
Игорь-Москва

Учитывая что Единый цент является партией Ющенко, а фактическим вождем этой лавочки в Крыму глубокоуважаемый некоторыми жителями Севастополя, Куницын, было бы странно если бы в защиту его фонда не выступил Киселев, бессмертный руководитель ЕЦ в Севастополе.

Лариса
989
Лариса

А мне интересно лишь одно: откуда "честный" чиновник Куницын берет денежки для своего фонда? Это чиновникам столько платят? Или все-таки его финансирует кто-то извне? Выборы-то на подходе.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
3633

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4860

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6188

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2815

Зеленского снесут ради российского дизеля?

Трамп угрожает перекрыть Украине военную поддержку.
12/10/2026 12:18
812

«Яндекс» ограничил часть функций, чтобы сохранить работоспособность

Как атаки БПЛА на дата-центры повлияли на другие приложения.
12/10/2026 10:18
2015
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
4860

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
2871

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1142

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31373

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13145