Новости Севастополя

Владимир Арабаджи не является гражданином Греческой Республики – утверждает неизвестный источник из СГГА

Служба новостей ForPost

Владимир Арабаджи не является гражданином Греческой Республики. Об этом «Новому Севастополю» сообщил один из высокопоставленных чиновников Севастопольской городской госадминистрации, отвечающий за работу с госслужащими.

«Мы разбирались в этом вопросе еще при назначении Владимира Арабаджи на должность заместителя главы администрации. Владимир Ильич действительно этнический грек, грек по крови, но гражданином Греции не является», - сказал высокопоставленный чиновник.

При этом он уточнил, что «Арабаджи имеет удостоверение соотечественника, то есть он признан Греческим правительством греком по крови, но не имеет греческого гражданства».

«Этот факт Владимир Арабаджи не скрывал. Более того, проверкой занимался также Киев. У Арабаджи гражданство только Украины», - отметил чиновник.

По его словам детальная проверка также показала, что в советские времена в паспорте, военном билете, в партийном билете КПСС в графе "национальность" у него было записано - "грек".

3614
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (72)
пентагон
6462
пентагон

Ехал Грека через реку.
Видит Грека в реке рак.
Сунул в реку руку Грека.
Рак за руку Грека - цап.
Да не тут-то было, грек был настоящий.
Ваш ход,господа общественники.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to пентагон (Севастополь) Ваш ход,господа общественники.

Е-ДВА,
Е-ДВА

NKLM
1154
NKLM

Вопрос задали официально.
Ответ - пока неофициальный.
Высокопоставленный чиновник - очень неопределенная информация.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

А где Арабаджи?

ivan1985
5845
ivan1985

to Филипп Филиппович А где Арабаджи?

На ПИАРОВСКОМ марафоне.

пентагон
6462
пентагон

ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
По берегам пустынных рек
Устало брел великий грек.
Не знаю, может быть со скуки,
Но он придумал вымыть руки.

Ему навстречу вылез рак.
За руку цап, и молвил так:
"Мы не допустим, чтобы греки
Совали руки в наши реки".

Потом не в шутку занемог,
Наевшись грязи с пальцев грека,
И умер бедный рак у ног
Еще живого человека.

gunzah
6241
gunzah

Ну, что вы к греку прицепились? У нас во власти много чиновников с русскими и израильскими паспортами. Они что не достойны внимания?

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Филипп Филиппович А где Арабаджи?

Дома, наверное.

пентагон
6462
пентагон

ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
Вы интересный собеседник.
Гроссмейстер вошел в зал. Он чувствовал себя бодрым и твердо знал, что первый ход e2—e4 не грозит ему никакими осложнениями.
Первый ход.
У великого комбинатора был приготовлен совершенно неожиданный выход для спасения даже самой безнадежной партии.

Белый и пушистый
277
Белый и пушистый

to пентагон (Севастополь)

navigatorsev
62
navigatorsev

Хочешь иметь второе гражданство Греции, Израиля...- имей! Готовь запасной путь чтобы сдёрнуть в нужное время (почему - это уже другой вопрос, так же как почему не гражданство Турции, как говорил в известном произведении Остап Бендер, он же Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей — сын турецкоподданого, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки - мой папа турецкоподданый).
А вот занимать государственную должность .... - БУДЬ ДОБР очисти занимаемое место, тем более в городе Севастополе, имеющем особый статус - "...Особенности осуществления исполнительной власти в городах Киеве и Севастополе, согласно с Конституцией Украины, определяются отдельными законами Украины...." (Конституционное право Украины).

пентагон
6462
пентагон

ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Иценков
7759
Иценков

Севастопольцы продемонстрировали, что они не только предатели, так еще и стукачи и наветчики. Арабаджи, может, и гад, да методы борьбы выбраны подлые. Я о подлости к тому, что мой дед сидел по навету. пока разбирались, дед умер. Реабилитировали. Стучали и навет навели как раз подобные севастопольским.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Ну что вы прицепились к этому "святому" человеку? В администрации все такие....

HelenPRO
3539
HelenPRO

Иценков... чем вас так администрация подмазала?... колитесь, батенька..

вы два года юродствовали, что вас "льгот и поддержки" лишают, а тут такая лояльность. льготы вам дали?

вот объясните мне: о гражданстве Арабаджи писала официальная греческая газета. об этом присутствует информация на официальном сайте Греции. обратных данных нет. а какой то неустановленный чиновник рассказывает сказки Андерсена.

за что получает зарплату СБУ? Арабаджи же наверное продал с потрохаМе все военные тайны (из тех что остались)..

ivan1985
5845
ivan1985

to Иценков (Севастополь) Севастопольцы продемонстрировали, что они не только предатели, так еще и стукачи и наветчики. Арабаджи, может, и гад, да методы борьбы выбраны подлые. Я о подлости к тому, что мой дед сидел по навету. пока разбирались, дед умер. Реабилитировали. Стучали и навет навели как раз подобные севастопольским.

Притормози папаша!
Нечего помойкой размахивать на ветру.
Порядочных людей забрызгать можно.
Культура должна же быть. Туды ее мать.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to ivan1985 (Севастополь) Нечего помойкой размахивать на ветру. Порядочных людей забрызгать можно.
Культура должна же быть.
Туды ее мать.

+ 100

Blackbird
276
Blackbird

Боюсь спросить, а какие такие секреты может продать странам НАТО чиновник, отвечающий за инвестиции? Вопрос в другом. Письмо было написано около года назад, почему кипиш сейчас поднялся?

TatyanaLogova
122
TatyanaLogova

Я молодых, в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу,
в душе темно у них, как в жопе,
а в жопе - зуд потешить душу.

черномор
880
черномор

"Владимир Арабаджи не является гражданином Греческой Республики. Об этом «Новому Севастополю» сообщил один из высокопоставленных чиновников Севастопольской городской госадминистрации, отвечающий за работу с госслужищими".
Новое в градации чиновников:
- сверхвысокопоставленные, это те кого назначил президент по своему списку;
- высокопоставленные, это те кого назначил президент по просьбе сверхвысокопоставленного из его ближнего окружени;
- среднепосталенные, это те кого назначил сверхвысокоставленный из числа своих родственников или по принципу личной преданности;
- низкопоставленные, это те, кто назначен высокопосталенным по родственным связям.
А где чиновники, которые назначены по уму и профессиональной подготовке?

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to ivan1985 (Севастополь)

Мне было интересно читать его (Арабаджи) рассказы.
Определённо - способный к литературе человек.

serdiukoff
231
serdiukoff

Если у Арабанжи есть укропаспорт, значит он укр и имеет законное основание, как гражданин укрии, занимать государственные должности. Думается, что актуальнее было бы, всем нашим городским укродепутатам выразить недоверие. И переизбрать горсовет Севастополя!

Кочевник
2343
Кочевник

to serdiukoff (На Неве)

А Вы случайно не Арабаджи?

Боа
2183
Боа

Греки любили красивых женщин возить на съедение Минотавру. По дороге такое творилось, что по приезду женщины требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. Минотавр забивался в угол, плакал и кричал: "Да лабиринт это, или проходной двор...!?

Pravdolub
126
Pravdolub

Пару лет назад, когда Сара был при власти, этот грек трахал его откровенно. И Сара не посмел дать фас силовикам.
Кто из певчих Форпоста делал то же под своим логом и на свой риск?
През убрал Сару и поставил В.Г.
Город за 1,5 года получил , что получил.
Кто-то возразит?
Народ не фигеет от бюджета в 2 миллиарда, ему пофигу крыши, больницы, дороги, детсады, газ в селах, прочая хировня.
Нормальные пацаны, жравшие город - От Боисова до Саратова, через Жунька и Пархома, и прочую нечисть, забыты: ну были и были.
Разберем подписантов:
Панова. На днях ее выкинули из общественного совета.
Демченко (читай Пархом). Просит полгода землю, ему говорят: купи с аукциона. Не хочет. Хочет задарма, как всегда.
Юрлов. Классный балабол, честно говоря- пустышка, с нулевым вымпелом за 23 года ошивания при власти. Последний резалт- уголовное дело по припискам при установке гелиосистемы на УВК-5.
Марков. Стаый маразматик, ратующий за возрождение Севморзавода. Где деньги, откуда брать заказы - пофуй! Даешь возрождение Орджо!

Со стороны - палата No6.

Инфа к размышлению:
Позавчера Марков около часа был у Драченка. Нате вам письмо.
Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию.

Какую игру делает Днепропетровск в Севастополе?

Иценков
7759
Иценков

to HelenPRO (Cевастополь) to ivan1985 (Севастополь) to Иценков (Севастополь) Севастопольцы продемонстрировали, что они не только предатели, так еще и стукачи и наветчики. Арабаджи, может, и гад, да методы борьбы выбраны подлые. Я о подлости к тому, что мой дед сидел по навету. пока разбирались, дед умер. Реабилитировали. Стучали и навет навели как раз подобные севастопольским. Притормози папаша! Нечего помойкой размахивать на ветру. Порядочных людей забрызгать можно. Культура должна же быть. Туды ее мать.

Хорошо. Давайте рассуждать. Украинский проект против кого направлен был? Против России. Вы что, в 1991-2 годах этого не понимали и не знали? Понимали и знали и, тем не менее, поспешили получить укропаспорт, потому что хотелось в европы, а Россия, казалось, шла ко дну. И сегодня севастопольцы старательно подыгрывают Украине: дети в армию пошли, украинскую присягу приняли, т.е. воевать против России готовы. Севастопольцы активно участвуют в политической жизни Украины - ходят на выборы, состоят в украинских антироссийских партиях, баллотируются в депутаты. Противостоять криминальной антироссийской власти севастопольцам слабо - за это не платят. что я не так написал, господа украинцы?

PAVELS
883
PAVELS

to Pravdolub Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию.
А это кто такая?

Иценков
7759
Иценков

А теперь ближе к теме. Если Арабаджи негодяй (я считаю, что да), то те, кто стал стучать в письменном виде, должен был просто обратиться в суд и решать вопрос именно там. Это законный путь и единственно верный. А если суды дерьмо, то тогда единственным выходом будет одно - взять в руки малый украинский гербю Но, севастопольцы трусливы и этого никогда не сделают, потому что украинцы.

Кочевник
2343
Кочевник

to PAVELS [/b

Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию.
На ОРТ с Малаховым передачу ведет!

HelenPRO
3539
HelenPRO

to PAVELS [/b Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию. На ОРТ с Малаховым передачу ведет!

да, она такая эта Проклова.. у нее и репей для геммороя имеется и подорожник для дырок в голове... )))

а чего эта Проклова делала у Дроченко?

Кондишн
1999
Кондишн

to Pravdolub

Thistle
224
Thistle

Ой, пацаны и девчонки! Не судите, да не судимы будете. Не зубоскальте. Они все пауки из одной банки, гадят друг на друга и вас успешно провоцируют на беспощадный и бессмысленный срач.

Иван Комелов
2080
Иван Комелов

Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию.
На ОРТ с Малаховым передачу ведет!

"Ну кто не знает старика Проклова, ой Крупского?"(с)

Иван Комелов
2080
Иван Комелов

to HelenPRO (Cевастополь)

Нескучного вечера, уважаемая Елена

HelenPRO
3539
HelenPRO

to Иван Комелов (Севастополь)

мэрси, Иван ))) и вам приятных развлечений )))

Машина времени
1395
Машина времени

Все это буря в стакане воды. Измельчал народ.

FEMIDA
1405
FEMIDA

to Pravdolub Пару лет назад, когда Сара был при власти, этот грек трахал его откровенно. И Сара не посмел дать фас силовикам. Кто из певчих Форпоста делал то же под своим логом и на свой риск? През убрал Сару и поставил В.Г. Город за 1,5 года получил , что получил. Кто-то возразит? Народ не фигеет от бюджета в 2 миллиарда, ему пофигу крыши, больницы, дороги, детсады, газ в селах, прочая хировня. Нормальные пацаны, жравшие город - От Боисова до Саратова, через Жунька и Пархома, и прочую нечисть, забыты: ну были и были. Разберем подписантов: Панова. На днях ее выкинули из общественного совета. Демченко (читай Пархом). Просит полгода землю, ему говорят: купи с аукциона. Не хочет. Хочет задарма, как всегда. Юрлов. Классный балабол, честно говоря- пустышка, с нулевым вымпелом за 23 года ошивания при власти. Последний резалт- уголовное дело по припискам при установке гелиосистемы на УВК-5. Марков. Стаый маразматик, ратующий за возрождение Севморзавода. Где деньги, откуда брать заказы - пофуй! Даешь возрождение Орджо! Со стороны - палата No6. Инфа к размышлению: Позавчера Марков около часа был у Драченка. Нате вам письмо. Вчера Проклова была у Драченка. Нате вам пресс-конференцию. Какую игру делает Днепропетровск в Севастополе? из Ваших слов получается что Саратов не сдал Арабаджи зная правду, а Яцуба дал добро на слив информации игра днепропетровских в городе грязная и подлая? Так чего еще ждать? Какое грязное белье разворошат?

Ломов Никита
41
Ломов Никита

Владимиру Ильичу уже никто не пишет. Поэтому, от себя -себе. От Andrew12 to Pravdolub. Всё одно - нееврей.

А вот насчет Днепропетровска, пожалуйста, поподробнее. Гнал на Сару, теперь уже на В.Г (пока под маской)?

Ломов Никита
41
Ломов Никита

Название-то статьи просто издевательское. Молодцы, Форпост!

HelenPRO
3539
HelenPRO

все. я поняла.

Арабаджи вместе с Гопотченко на пенсии создаст фирму "Тро-ло-ло". Директором там будет Гопоточенко, так как он опытнее и серьезнее Арабаджи...

knnk007
1258
knnk007

Общественный Экологический совет поддерживает ОСН КК "Ульяновские Дворы" и призывает всех неравнодушных севастопольцев (и гостей города) принять участие в пикете против незаконных решений горсовета по застройке города, против уничтожения окружающей среды!!!
Пикет состоится при любой погоде 05.02.2013 года (вторник) в 08.30 перед зданием горсовета (старое здание на Ленина)

Заявка уже зарегистрирована!

Предложения, заявки, уточнения, дополнения, критика принимаются!на почту knnk007@yandex.ru , не флудим.

синий иней
29460
синий иней

В украинцах много греков. Они сотни лет бежали сюда от турецкого ига, спасаясь от голода и смерти. Украина их всех укрыла, приютила, обрусила и стала для них Родиной. Один Арабаджи никак не уймётся хохол или где.

dvd
79
dvd

он не грек-он турок, судя по его умственному развитию. а у нас всегда что не дурак так турок

HelenPRO
3539
HelenPRO

ARABADZHY... интересно, а как на греческом расписывается Арабаджи, когда зарплату от греков за развал Севастополя получает?

это так Греки мстят за Херсонес..

navigatorsev
62
navigatorsev

Факт наличия гражданства Греции у Арабаджи Владимира подтверждается данными, опубликованными в «Газете правительства Греции» №1368 от 14.07.2008г. и официальными данными сайта МВД Греции (http://www.ypes.gr).

Верховная Рада усовершенствовала механизм предотвращения двойного гражданства в Украине. За соответствующий проект закона №9728-1 2 октября проголосовало 264 депутата при минимально необходимых 226. В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что, согласно статье 2 закона "О гражданстве Украины", одним из основных принципов, на которых основывается законодательство о гражданстве, является принцип единого гражданства — гражданства государства Украина.
http://delo.ua/ukraine/za-dvojnoe-grazhdanstvo-budut-shtrafovat-ili-lishat-grazhdanstva-u-186426/

Так что грекам в Грецию, туркам в Турцию. И не надо юлить задницей.

topol
2073
topol

Все цветы Форпоста к ногам Сиртака. Насмешил народ Ильич!

Алла
44
Алла

Для жителей г. Днепропетровска, работающих в СГГА и др. подконтрольных власти органах: гр. Греции AРАМПАTZHE, в Севастополе имеющий паспорт на имя гр. Украины Арабаджи Владимира Ильича, 01.10.1952 года рождения, урож. станицы Должанская Ейского
района Краснодарского края (Россия) на данном сайте выступает под кличками "Беспартийный, не еврей (Севастополь)", "Andrew12", "Pravdolub", "Абу-Даби ((читай левее))", "Батька (Гру)" и т.п. Может иметь другие клички.
Рекомендуем обратить внимание на его высказывание: "Какую игру делает Днепропетровск в Севастополе?". Сигнал к тому, что меняется конъюнктура, борьба за кресла в СГГА обострилась.
В этой ситуации для Вашей пользы нетрудно в ретроспективе проследить все альянсы Арабаджи с властью - он подставил абсолютно всех, с кем сотрудничал.

Rudoy
7788
Rudoy

to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ)

Александр, приветствую!

HelenPRO
3539
HelenPRO

да... я тоже сегодня какая то альтернативная.. даже на заседание земельной комиссии схожу. альтернативно так схожу )))

Алла
44
Алла

Для всех жителей свободного города Севастополь.
Со вчерашнего дня гр. Греции AРАМПАTZHE (он же - Арабаджи) уничтожил свой персональный сайт arabadzhy.com. Ранее этот сайт был защищен правами интеллектуальной собственности. На данном двуязычном англо-русском сайте Арабаджи - заместитель В.Г.Яцубы и член политсовета СГО Партии регионов - призывал к протестным акциям против действующего правительства Украины и резко критиковал ПР.
Признаки уничтожения вещдоков налицо.
Для информации: все данные этого сайта сохранены.

navigatorsev
62
navigatorsev

Для жителей г. Днепропетровска, работающих в СГГА и др. подконтрольных власти органах: гр. Греции AРАМПАTZHE, в Севастополе имеющий паспорт на имя гр. Украины Арабаджи Владимира Ильича, 01.10.1952 года рождения, урож. станицы Должанская Ейского района Краснодарского края (Россия) на данном сайте выступает под кличками Беспартийный, не еврей (Севастополь) , Andrew12 , Pravdolub , Абу-Даби ((читай левее)) , Батька (Гру) и т.п. Может иметь другие клички. Рекомендуем обратить внимание на его высказывание: Какую игру делает Днепропетровск в Севастополе? . Сигнал к тому, что меняется конъюнктура, борьба за кресла в СГГА обострилась. В этой ситуации для Вашей пользы нетрудно в ретроспективе проследить все альянсы Арабаджи с властью - он подставил абсолютно всех, с кем сотрудничал. Ого! А я думаю, почему экономика Севастополя ниже плинтуса! Теперь ясно, чем грек на работе занимается. На фп днями сидит, Яцубу поносит, Саву урода воспевает. Ему на пенсию пора, но побездельничать за бюджетные деньги еще ой как хочется. А сколько корова дает молока? Мы молока не видали пока! А СБУ куда смотрела, когда гражданина с двойным гражданством согласовывала? Будут впереди еще разборки по этому поводу...
Браво, Директор! Достаточно точное и чёткое высказывание! Всё остальное что пишут в последнее время похоже на какое-то СЛОВОБЛУДИЕ, про какие-то альтернативы (бред какой-то и просто увод в сторону от темы). Писать надо точно и чётко. Молодец, Директор!

agmark4
56
agmark4

Марков. Стаый маразматик, ратующий за возрождение Севморзавода. Где деньги, откуда брать заказы - пофуй! Даешь возрождение Орджо! Со стороны - палата No6 Где деньги, откуда брать заказы - пофуй! Даешь возрождение Орджо!

Не знаю, кто скрывается за кличкой "правдолюба", уж правды здесь явно не видно. Молодые люди, зрелые специалисты, пожилые профессионалы, работающие эффективно вместе со мной и по заведенному порядку излагающие критику, правду в лицо каждому из нас свои усилия направляют на дело, а не на болтовню. Кто желает подъёма экономики города, приходите к нам, мы открыты. В отношении Арабаджи В.И. Я всё время относился к нему с уважением, но до тех пор, пока не услышал от него отказа привлекать инвестиции под разрабатываемые проекты (по его словам это дело разработчиков, а не СГГА), пока не увидел в нём могильщика СМЗ, а не экономиста, предлагающего выход из трудного положения. Вот главное, а не гражданство. В этом моя - Маркова А.Г. позиция.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ) Предлагаю альтернативный отдел Инвестиций создать при Альтернативном Севастополе.
При Альтернативной СГГА - создать альтернативного зама по Экономике.
Принимаю резюме на должность Алтернативного Арабаджи.

Да запросто!
Куда отправлять?

Зельц
176
Зельц

to Алла (Севастополь) Для всех жителей свободного города Севастополь. Со вчерашнего дня гр. Греции AРАМПАTZHE (он же - Арабаджи) уничтожил свой персональный сайт arabadzhy.com. Ранее этот сайт был защищен правами интеллектуальной собственности. На данном двуязычном англо-русском сайте Арабаджи - заместитель В.Г.Яцубы и член политсовета СГО Партии регионов - призывал к протестным акциям против действующего правительства Украины и резко критиковал ПР. Признаки уничтожения вещдоков налицо. Для информации: все данные этого сайта сохранены. Так член Пр имеет право критиковать хоть президента и его окружение за дискредитацию партии. За это почёт и уважение Ильичу. А вы наверное Саратов? Что то не узнаю вас в гриме. Павел, Вы бредите! Арабаджи критикует президента? Еще и за дискридитацию партии! Упырек Савка развалил ПР в городе, льет грязь на Яцубу, а Арабаджи стало мало города, начал мочитьВ.ф.Я! Молодцы, ждите медаль за отвагу.

Ломов Никита
41
Ломов Никита

Как думает публика - почему еще мордашка грека на ФП не нарисовалась? Раньше часто учил всех, как работать. А ведь ФП предлагал ему выступить по данному поводу. Пока что-то очко сжалось, да и времени нет - надо в Интернете следы антиправительственной деятельности затирать, да обгаживать ветеранов СМЗ. Лучше бы уж в Грецию свалил, чтобы его нееврейскую галиматью забыть поскорее. Да, а кто его рекомендовал во власть? Может, неопознанное высокопоставленное лицо - неизвестный источник в СГГА?

navigatorsev
62
navigatorsev

АЛЛА была права!!! На запрос в поисковике о сайте Арабаджи - arabadzhy.com/ Выдаёт:

Information
Account disabled by server administrator.
© ISPmanager control panel

Заметаются следы.

Зельц
176
Зельц

Для всех жителей свободного города Севастополь. Со вчерашнего дня гр. Греции AРАМПАTZHE (он же - Арабаджи) уничтожил свой персональный сайт arabadzhy.com. Ранее этот сайт был защищен правами интеллектуальной собственности. На данном двуязычном англо-русском сайте Арабаджи - заместитель В.Г.Яцубы и член политсовета СГО Партии регионов - призывал к протестным акциям против действующего правительства Украины и резко критиковал ПР. Признаки уничтожения вещдоков налицо. Для информации: все данные этого сайта сохранены. Значит у Савы в миру животное не так хороши дела. На сайте Арабаджи были прогоны на президента, Бориса Колесникова и других членов ПР знаем с начала его деятельности в администрации. Арабадж принципиально не удалял эту информацию, так как считал крышу Упырька самой крепкой. Намного выше киевской. Писали о сайте многие. Приводили ссылки с сайта Арабаджа , компроментирующими руководство ПР. Но греку было все до ...Бессловесный Яцуба решил вспомнить, что он в ПР не просто вместо вешалки, и сделал в конце второго года губернаторства замечание смелому представителю древней Эллады?

navigatorsev
62
navigatorsev

Эта информация по материалам Корреспондент.net
".... скандалов с двойным гражданством в Украине было уже немало, и не все они заканчивались увольнениями и разоблачениями. Посмотрим, будут ли прикрывать подчиненного им гражданина Греции (по совместительству — Украины) руководители Севастопольской госадминистрации, а также вышестоящие органы. Хотя есть и решительные мнения в пользу запрета на «двойственность» и cо стороны МИДа Украины, и СНБО, и Верховной Рады. Еще в мае текущего года секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины А. Клюев, комментируя принятие Верховной Радой в первом чтении законопроекта, который обязывает граждан информировать о наличии нескольких паспортов разных государств, заявил: «двойное гражданство противоречит Конституции Украины и создает угрозу для национальной безопасности». А если государственный служащий еще и скрывает сам факт своего двойного гражданства, то вообще возникают вопросы, входящие в компетенцию СБУ...."
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/fredom167/a72307

Rudoy
7788
Rudoy

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ) Предлагаю альтернативный отдел Инвестиций создать при Альтернативном Севастополе. При Альтернативной СГГА - создать альтернативного зама по Экономике. Принимаю резюме на должность Алтернативного Арабаджи. Да запросто! Куда отправлять? 0506952718 to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ) Предлагаю альтернативный отдел Инвестиций создать при Альтернативном Севастополе. При Альтернативной СГГА - создать альтернативного зама по Экономике. Принимаю резюме на должность Алтернативного Арабаджи. Да запросто! Куда отправлять? 0506952718

Саша! Хватит глумиться - номер 0506952718 не обслуживается

Rudoy
7788
Rudoy

Павел, Вы бредите!

Это не Павел пишет.

А если и Павел, то не Гопотченко.

zaza
759
zaza

ник алла походу драченко
жесть

HelenPRO
3539
HelenPRO

to Алла (Севастополь) Для всех жителей свободного города Севастополь. Со вчерашнего дня гр. Греции AРАМПАTZHE (он же - Арабаджи) уничтожил свой персональный сайт arabadzhy.com. Ранее этот сайт был защищен правами интеллектуальной собственности. На данном двуязычном англо-русском сайте Арабаджи - заместитель В.Г.Яцубы и член политсовета СГО Партии регионов - призывал к протестным акциям против действующего правительства Украины и резко критиковал ПР. Признаки уничтожения вещдоков налицо. Для информации: все данные этого сайта сохранены. Так член Пр имеет право критиковать хоть президента и его окружение за дискредитацию партии. За это почёт и уважение Ильичу. А вы наверное Саратов? Что то не узнаю вас в гриме.

диарея наступила у грека-Арабаджи??7

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ)

НЕ пойму, Вы по детски мыслите или не знаете, как выразиться?

ivan1985
5845
ivan1985

to Филипп Филиппович to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to ivan1985 (Севастополь) Мне было интересно читать его (Арабаджи) рассказы. Определённо - способный к литературе человек.

Талант пригодится на пенсии. Правда, присутствует компиляторство в работах. Но хитрость у него, непревзойденная.

Rudoy
7788
Rudoy

to Nekmorin ( https://www.youtube.com/watch?v=aKKzd1fW3qQ)

Спасибо за совет. Это типа рашнэмпаэ.ком или орг ( сайт Российской империи, подразумевает виртуальное гражданство ).

SV
7372
SV

А чем в МО занимается Бабенко? Каков у него круг вопросов? социальные вопросы - здравницы, санатории и.т.д.

Rudoy
7788
Rudoy

Готов провести митинг в поддержку Владимира Ильича у Горсовета 5 февраля.

narumbol
16397
narumbol

to Rudoy (Ленинские подворотни) Готов провести митинг в поддержку Владимира Ильича у Горсовета 5 февраля. Думаю, многие читатели Вас на это благословят!!!

SB_Sb
9565
SB_Sb

to Rudoy (Ленинские подворотни) Готов провести митинг в поддержку Владимира Ильича у Горсовета 5 февраля

А расценки?
Могу с 13 до 14 постоять за 150 родных, мне рядом.
Хотите в поддержку, хотите против

Rudoy
7788
Rudoy

to SB_Sb (Севастополь) Надо найти заказчика. А транспорт - на халяву от "дворов", в 8:10 утра.

navigatorsev
62
navigatorsev

Достаточно интересная статья:
".....среди депутатов прошлого созыва, когда В.Арабаджи был депутатом, укрепилась поговорка, которая полностью характеризует его стиль и манеру поведения, работы и способность достигать результата: «Если хочешь с БЛЕСКОМ провалить дело – поручи его Арабаджи! Будет все красиво, доказательно, внешне умно и продумано, а на выходе полный ноль или даже минус!». Как доказательство можно вспомнить его руководство в 1992-1996 СГП «Атлантика» в чине заместителя генерального директора – именно на этот период и приходится полное уничтожение этого крупнейшего предприятия и его флота, который просто распродавался через теневые схемы ........ В.Арабаджи! Уж не с этого ли периода и началась взаимовыгодная «дружба» Арабаджи и............. Савенкова?!..." вся статья ниже:
http://ord-ua.com/2011/12/31/podvedem-itogi-uhodyaschego-goda/

И что это всё правда? Тогда слишком мерзко...

Alex77
37
Alex77

Да уж...

Главное за день

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
1601

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
2301

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
50
1785

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1231

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3683
Туризм

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
225

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
3
635

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
748

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3683

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1673

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2032