Крым

Вице-премьер Крыма оштрафован за отказ надеть маску

Он пообещал заплатить.

Вице-премьер Крыма оштрафован за отказ надеть маску
Фото:
Коллаж ForPost

Заместитель председателя правительства Республики Крым Евгений Кабанов оштрафован за отказ надеть маску на борту самолёта. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Крым24».

Как сообщал ForPost, компания «Аэрофлот» пожаловалась полномочному представителю президента в ЮФО Владимиру Устинову на вице-премьера Евгения Кабанова. В компании заявили, что, находясь на борту самолёта, чиновник отказался надеть маску, а также нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбив их достоинство.

«В это время я находился в отпуске, возвращался из Москвы. После инцидента был составлен админпротокол, на меня наложено взыскание в виде штрафа. Решение суда мною будет исполнено неукоснительно», — пообещал Кабанов.

Правда, о какой сумме идёт речь, Евгений Кабанов не уточнил.

Напомним, вице-премьер Крыма Евгений Кабанов ранее уже нарушал коронавирусные ограничения. Как сообщал ForPost, 26 апреля 2020 года, в период режима полной самоизоляции в республике, Кабанов отправился в лес. Фотоотчёт о прогулке он выложил на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте по теме: Министр культуры Крыма выругалась матом в прямом эфире

Марина Байдукова

2100
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user Линьков
32078

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.

Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

Profile picture for user ulogin_mailru_3824524822324739916
1248

Что-то опять начали за эти маски вспоминать....активно гнут тему. До этого недели полторы молчали))). Продажи упали что ли....

Profile picture for user Юрий Налимов
241

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

 По Овсянниковскому сценарию что-ли? 

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Не мог что-ли  отмазаться! Мол, на его лицо ни одна не налазит!hysterical

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

to Юрий Александрович:  

 Ну повышенная плавучесть не только у свиней))))))))

Profile picture for user Линди
291

"кто ж его посадит...! он же - памятник!" (с)

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

 

Profile picture for user Птушкин
69

По этому товарищу тюрьма плачет и рыдает, особенно если вспомнить "Интерстрой" и другие махинации которые не смогли доказать.

Profile picture for user Авгур
187

А Овсянникова из ЕР выгнали, работы лишили за оскорбление работников аэропорта, а этот штрафом отделался, хотя на борту самолета "буянил".

Profile picture for user Марфа
357

 

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего. По Овсянниковскому сценарию что-ли? 

 Он неприкасаемый

Profile picture for user Птушкин
69

«Новый день» объясняет назначение не молодостью и богатством Кабанова, а его близостью к семьям Аксенова и спикера Госсовета Владимира Константинова. Он работал в парламентских комитетах, которые возглавляли родственники главы Крыма. А с сыном спикера Олегом Кабанов в равных долях владеет Крымским газобетонным заводом.

Profile picture for user АтаMAN
792

ФТУСИК (Севастополь )

Ты  правильно  подметил,  на  его  морду - лица  ни  одна  стандартная  маска  не  налезет...  Надо  пожалеть  парнишу,  ведь  сильно  может   пострадать  его  бизнес  из - за  штрафа...

Profile picture for user мерцание
5113

Маски они для овечек.Кабанчики элита.А если у него рулон туалетной бумаги дороже штрафа стоит,то как ему чихать на штрафы?Через маску?biggrin

Profile picture for user Птушкин
69

 

Маски они для овечек.Кабанчики элита.А если у него рулон туалетной бумаги дороже штрафа стоит,то как ему чихать на штрафы?Через маску?

 Кабанчик это ширма, который возобнил себя выше всего, просто за ним стоят люди которые себя не покажут, а пяточёк в маске без маски когда будет нужно на шашлык отправят, а дальше найдут нового клоуна. 

Profile picture for user Амазонка
2608

Российский телеграмм-канал  НЕЗЫГАРЬ описывает это происшествие более красочно: 

"Находясь под градусом, «сокол Жириновского» красноречиво продемонстрировал, насколько он уважает и ценит «простых людей». Во время рейса Москва-Симферополь авиадебошир-«жириновец» нарочито грубо отказался надевать антикоронавирусную маску. Она, видите ли, мешала чиновнику распивать вискарь на борту воздушного судна. 

Оставим за скобками вопрос, какого рожна чиновник дотационного региона, целиком живущий на деньги налогоплательщиков, вдруг летает бизнес-классом с включенным в цену билета алкобаром. Но вот пренебрежение антиковидными мерами во время незавершившейся пандемии– это намного серьезнее. ...Распоясавшийся «сокол Жириновского» не только подверг реальной опасности жизнь и здоровье других пассажиров, но и демонстративно нагло игнорировал законные требования бортпроводников. 

Этим чинуша хотел показать, кто здесь «хозяин» из «касты господ», а кто бесправный «плебс», «обслуга». Покидая воздушное судно, Кабанов, разгневанный недостаточным подобострастием и пониманием «холопами» своего места, обматерил сотрудников «Аэрофлота», осыпал их угрозами и оскорблениями. "

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596

А что, хамло в отпуске перестает быть госслужащим? Или, если он вице-премьер так ему можно быть хамлом, а должность, как Овсу, сократить нельзя. А других причин уволить вроде бы и нет. Подумаешь, барин после трудов тяжелых расслабился вискарем и обматерил челядь. Он же КАБАНОВ, ему МОЖНО!!!!

Profile picture for user Пушистый
226

Хотелось бы конечно услышать реакцию господина Аксёнова. Кабанов как чиновник такого уровня должен маску только дома снимать, показывая пример. Но прёт сущность наружу, никакой маской её закроешь. 

Profile picture for user тасс
90

to Юрий Александрович:  

Есть плавающие, есть летающие.

 

Profile picture for user val.prasolov
4765

В компании заявили, что, находясь на борту самолёта, чиновник отказался надеть маску, а также нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбив их достоинство.

А на кой Крыму вице-примьер  быдло?

Гнать его в шею.

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
5
884

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
844

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4204

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6054

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4845