Лента новостей

Крым

2023
21

Вице-премьер Крыма оштрафован за отказ надеть маску

Он пообещал заплатить.
ForPost - Новости : Вице-премьер Крыма оштрафован за отказ надеть маску
Фото: Коллаж ForPost

Заместитель председателя правительства Республики Крым Евгений Кабанов оштрафован за отказ надеть маску на борту самолёта. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Крым24».

Как сообщал ForPost, компания «Аэрофлот» пожаловалась полномочному представителю президента в ЮФО Владимиру Устинову на вице-премьера Евгения Кабанова. В компании заявили, что, находясь на борту самолёта, чиновник отказался надеть маску, а также нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбив их достоинство.

«В это время я находился в отпуске, возвращался из Москвы. После инцидента был составлен админпротокол, на меня наложено взыскание в виде штрафа. Решение суда мною будет исполнено неукоснительно», — пообещал Кабанов.

Правда, о какой сумме идёт речь, Евгений Кабанов не уточнил.

Напомним, вице-премьер Крыма Евгений Кабанов ранее уже нарушал коронавирусные ограничения. Как сообщал ForPost, 26 апреля 2020 года, в период режима полной самоизоляции в республике, Кабанов отправился в лес. Фотоотчёт о прогулке он выложил на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте по теме: Министр культуры Крыма выругалась матом в прямом эфире

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21954
Банщик
- 29/03/2021 в 16:18

Сейчас без маски даже птичка гнездо не вьёт...smile

Аватар пользователя Линьков
постов:
28007
Линьков (Севастополь)
- 29/03/2021 в 16:18

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.

Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1068
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 29/03/2021 в 16:25

Что-то опять начали за эти маски вспоминать....активно гнут тему. До этого недели полторы молчали))). Продажи упали что ли....

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
241
Юрий Налимов (Севастополь)
- 29/03/2021 в 17:14

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

 По Овсянниковскому сценарию что-ли? 

Аватар пользователя Заборибордюр
постов:
75
Заборибордюр (Федерального значения)
- 29/03/2021 в 17:16

1000 рублей срубят всю карьеру парню!

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 29/03/2021 в 17:20

Не мог что-ли  отмазаться! Мол, на его лицо ни одна не налазит!hysterical

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
249
Юрий Александрович (Севастополь)
- 29/03/2021 в 18:24

Свиньи, любящие поплавать в море | Наука и жизнь

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1827
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 29/03/2021 в 19:47

to Юрий Александрович:  
 Ну повышенная плавучесть не только у свиней))))))))

Аватар пользователя Линди
постов:
235
Линди (Любимый Севастополь)
- 29/03/2021 в 19:56

"кто ж его посадит...! он же - памятник!" (с)

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего.

 

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 29/03/2021 в 19:59

По этому товарищу тюрьма плачет и рыдает, особенно если вспомнить "Интерстрой" и другие махинации которые не смогли доказать.

Аватар пользователя Авгур
постов:
118
Авгур (Севастополь)
- 29/03/2021 в 20:08

А Овсянникова из ЕР выгнали, работы лишили за оскорбление работников аэропорта, а этот штрафом отделался, хотя на борту самолета "буянил".

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 29/03/2021 в 20:14

 

Нужно проверить в отпуске был чиновник или нет.Нахождение на службе может лишить его статуса госслужащего. По Овсянниковскому сценарию что-ли? 

 Он неприкасаемый

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 29/03/2021 в 20:27

«Новый день» объясняет назначение не молодостью и богатством Кабанова, а его близостью к семьям Аксенова и спикера Госсовета Владимира Константинова. Он работал в парламентских комитетах, которые возглавляли родственники главы Крыма. А с сыном спикера Олегом Кабанов в равных долях владеет Крымским газобетонным заводом.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
656
АтаMAN (севастополь)
- 29/03/2021 в 21:06

ФТУСИК (Севастополь )

Ты  правильно  подметил,  на  его  морду - лица  ни  одна  стандартная  маска  не  налезет...  Надо  пожалеть  парнишу,  ведь  сильно  может   пострадать  его  бизнес  из - за  штрафа...

Аватар пользователя мерцание
постов:
3351
мерцание (У самого лучшего моря)
- 29/03/2021 в 21:36

Маски они для овечек.Кабанчики элита.А если у него рулон туалетной бумаги дороже штрафа стоит,то как ему чихать на штрафы?Через маску?biggrin

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 29/03/2021 в 22:17

 

Маски они для овечек.Кабанчики элита.А если у него рулон туалетной бумаги дороже штрафа стоит,то как ему чихать на штрафы?Через маску?

 Кабанчик это ширма, который возобнил себя выше всего, просто за ним стоят люди которые себя не покажут, а пяточёк в маске без маски когда будет нужно на шашлык отправят, а дальше найдут нового клоуна. 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2439
Амазонка (Севастополь)
- 29/03/2021 в 23:13

Российский телеграмм-канал  НЕЗЫГАРЬ описывает это происшествие более красочно: 

"Находясь под градусом, «сокол Жириновского» красноречиво продемонстрировал, насколько он уважает и ценит «простых людей». Во время рейса Москва-Симферополь авиадебошир-«жириновец» нарочито грубо отказался надевать антикоронавирусную маску. Она, видите ли, мешала чиновнику распивать вискарь на борту воздушного судна. 
Оставим за скобками вопрос, какого рожна чиновник дотационного региона, целиком живущий на деньги налогоплательщиков, вдруг летает бизнес-классом с включенным в цену билета алкобаром. Но вот пренебрежение антиковидными мерами во время незавершившейся пандемии– это намного серьезнее. ...Распоясавшийся «сокол Жириновского» не только подверг реальной опасности жизнь и здоровье других пассажиров, но и демонстративно нагло игнорировал законные требования бортпроводников. 
Этим чинуша хотел показать, кто здесь «хозяин» из «касты господ», а кто бесправный «плебс», «обслуга». Покидая воздушное судно, Кабанов, разгневанный недостаточным подобострастием и пониманием «холопами» своего места, обматерил сотрудников «Аэрофлота», осыпал их угрозами и оскорблениями. "

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
484
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 30/03/2021 в 7:18

А что, хамло в отпуске перестает быть госслужащим? Или, если он вице-премьер так ему можно быть хамлом, а должность, как Овсу, сократить нельзя. А других причин уволить вроде бы и нет. Подумаешь, барин после трудов тяжелых расслабился вискарем и обматерил челядь. Он же КАБАНОВ, ему МОЖНО!!!!

Аватар пользователя Пушистый
постов:
220
Пушистый (Севастополь)
- 30/03/2021 в 7:51

Хотелось бы конечно услышать реакцию господина Аксёнова. Кабанов как чиновник такого уровня должен маску только дома снимать, показывая пример. Но прёт сущность наружу, никакой маской её закроешь. 

Аватар пользователя тасс
постов:
76
тасс (Севастополь)
- 30/03/2021 в 9:18

to Юрий Александрович:  
Есть плавающие, есть летающие.
 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3719
val.prasolov (Севастополь)
- 30/03/2021 в 11:46

В компании заявили, что, находясь на борту самолёта, чиновник отказался надеть маску, а также нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбив их достоинство.

А на кой Крыму вице-примьер  быдло?

Гнать его в шею.