Лента новостей

Крым

5133
36

Вице-премьер Крыма обматерил экипаж «Аэрофлота»

Отказался надеть маску, нецензурно выразился — был передан полиции.
ForPost - Новости : Вице-премьер Крыма обматерил экипаж «Аэрофлота»
Фото: Евгений Кабанов|Facebook

Компания «Аэрофлот» пожаловалась полномочному представителю президента в ЮФО Владимиру Устинову на вице-премьера Республики Крым Евгения Кабанова.

Письменное обращение авиакомпании и фото, фиксирующее инцидент, попали в распоряжение крымского общественника Александра Талипова. Документы он опубликовал на своей странице в Facebook.

Так, по заявлению компании, совершая авиаперелёт Москва (Шереметьево) —  Симферополь, гражданин Кабанов Евгений Константинович, находясь в бизнес-классе, нарушал правила перелёта пассажиров, замечания экипажа игнорировал. Это произошло 23 февраля 2021 года.

Утверждается, что Кабанов по прилёту был передан сотрудникам правоохранительных органов.

«При покидании воздушного судна Кабанов Е.К. нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбляя их достоинство», — сказано в документе.

крым кабанов самолет аэрофлот скандал брань

ForPost связался с приёмной директора департамента наземного обеспечения и перевозок «Аэрофлота» — номер отдела указан в заявлении компании. Там нам подтвердили подлинность попавших в соцсети документов.

«Документы действительны», — кратко ответили в департаменте.

Вместе с тем пресс-секретарь вице-премьера отказалась прокомментировать ситуацию, сославшись на необходимость письменного запроса.

Напомним, вице-премьер Крыма Евгений Кабанов ранее уже нарушал коронавирусные ограничения. Как сообщал ForPost, 26 апреля 2020 года, в период режима самоизоляции в республике, Кабанов отправился в лес. Фотоотчёт о прогулке он выложил на своей личной странице в социальной сети.

Читайте по теме: Министр культуры Крыма выругалась матом в прямом эфире

Марина Байдукова

Фото: Александр Талипов|Facebook

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Вице-премьер Крыма обматерил экипаж «Аэрофлота»
ForPost - Новости: Вице-премьер Крыма обматерил экипаж «Аэрофлота»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (8 голосов)

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2498
Справедливый_кот (Севастополь)
- 16/03/2021 в 14:19

Правильный посыл для чиновника

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
183
Dave Murey (Севастополь)
- 16/03/2021 в 14:37

Вслед за министром культуры....

Аватар пользователя byrgik
постов:
1510
byrgik (Севастополь)
- 16/03/2021 в 14:41

 

Вслед за министром культуры....

 Тенденция, однако.

Аватар пользователя Расенов
постов:
161
Расенов ( Страна Крым)
- 16/03/2021 в 14:47

" Из грязи да  в князи " )))

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
475
я из СССР 2.0
- 16/03/2021 в 15:14

едрот?

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
543
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 16/03/2021 в 15:15

мат становится трендом!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1262
Постовой (Россия Севастополь)
- 16/03/2021 в 15:21

Видимо, мат - это разговорный язык в команде Аксенова.

Страшно представить, кто дорвался до власти...

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1628
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 16/03/2021 в 15:35

to Dave Murey:  Министр культуры никого конкретно не материла, в отличие от Кабанова. Совершенно разные вещи

Аватар пользователя Shpaller
постов:
378
Shpaller (Sevastopol)
- 16/03/2021 в 15:51

to olga-smirnova2006:  Да в в принципе и Кабанов не Министр Культуры!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5394
Тина Севастополь
- 16/03/2021 в 15:55

"Хорошими делами прославиться нельзя" - 
сказала старуха Шапокляк.
Пупс, министр культуры Крыма, вице-премьер Крыма...
Кто следующий?

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1466
Пять пятерок (Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:09

to olga-smirnova2006:  
Министр культуры никого конкретно не материла, в отличие от Кабанова. Совершенно разные вещи

 Нет аудиозаписи мата Кабанова, а запись мата министра культуры есть. bye2

Даже можно изучать реакцию Новосельской на "не так" поставленное оборудование для видеосвязи:

Да ** вашу мать, поставили, как обезьяне!

Ольга Смирнова, чью мать "....." министр Арина Н.? Установщика микрофона и камеры, Аксенова, всех подряд? Что значит, ничью конкретно? Знакомый сказал вслух такое продавцу на восточном рынке, сильно пожалел об этом, уговаривая нескольких людей поверить, что он сказал такие слова про свою маму, а не чужую.

Чтобы наказали за мат симферопольцев, надо, чтобы еще Аксенов во время совещания в Кремле или у Устинова обматерил микрофон. А микрофон в это время был включен.

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 16/03/2021 в 16:12

Этот Кабанов на звание свин поведением замахнулся. .. да и внешностью! Ну как-то так

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:20

Овёс так же кончил!biggrin

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2408
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 16/03/2021 в 16:20

Письменное обращение авиакомпании и фото, фиксирующее инцидент, попали в распоряжение крымского общественника Александра Талипова. Документы он опубликовал на своей странице в Facebook.

Ой, как  завуалировано написали " крымский общественник-Талипов". А на самом деле - это  крымский оппозиционер  Российской власти.

Появились у нас такие специфические особи, их еще называют   крымские рагули, беспозвоночные из отряда "вечно обиженных", которым  не надо ни моста, ни   строек школ,ни  детских садов, ни  новых поликлиник,  ни дворовых детских площадок, ни новых дорог, пусть було, как було...

А теперь мое личное мнение насчет Кабанова.  Скажу так- испортили человеку 23 февраля. Ну не хотел он  одевать маску, тем более, что ехал в бизнес-классе, который предполагает  отличный вариант приятного  путешествия.Стоит сразу упомянуть, что цена билета на перелет бизнес-классом, как правило, бывает выше цены эконом-класса, иногда в 2-3 раза.

Кабанов  имел полное право на комфортный полет. 

 

Аватар пользователя Линди
постов:
239
Линди (Любимый Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:24

оо Кабанейро))

Аватар пользователя Линди
постов:
239
Линди (Любимый Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:26

Смирновой: как это не материла?))))...а специалистов-технарей, которые ей, "как обезьяне поставили"? вообще, это к ним относилось!

to Dave Murey:  Министр культуры никого конкретно не материла, в отличие от Кабанова. Совершенно разные вещи

 

Аватар пользователя VonDorn
постов:
751
VonDorn
- 16/03/2021 в 16:27

А зачем в самолёте в бизнес классе маска?

Аватар пользователя sealine
постов:
61
sealine (Крым)
- 16/03/2021 в 16:27

Зажрались тостомордые!

Аватар пользователя Линди
постов:
239
Линди (Любимый Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:30

ну так..почитайте истории о Башмаках, Воронкове, Поданеве, Сайлеме..кто сидит в креслах руководящих) если не знаете о Крыме в 90-е..будет интересно и занимательно

Видимо, мат - это разговорный язык в команде Аксенова.Страшно представить, кто дорвался до власти...

 

Аватар пользователя тася
постов:
337
тася (Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:50

Так Кабанов уже и до вице-премьера "дослужился"?  Что ж внешность и поведение на "уровне". Ждем реакции Аксенова. Помнится наш бывший губернатор на подобном поведении лихо "сгорел"...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2242
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:57

Овёс так же кончил!

 

to ФТУСИК:  интересно продолжение банкета....
Чиновник, не уважающий правила определенные его вышестоящими коллегами - чиновник ли....

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 16/03/2021 в 16:59

В какие наряды свинью не наряжай, она свиньей так и останется.

Аватар пользователя sapun
постов:
5749
sapun
- 16/03/2021 в 17:12

Что-то Аксенов пригревает матерщинников!

Аватар пользователя Serggio
постов:
16254
Serggio (Севастополь)
- 16/03/2021 в 17:15

После истории с министром культуры Крыма Аксёнов  сказал, что в мате нет ничего антигосударственного. И тут понеслось...hysterical

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 16/03/2021 в 17:26

 

Письменное обращение авиакомпании и фото, фиксирующее инцидент, попали в распоряжение крымского общественника Александра Талипова. Документы он опубликовал на своей странице в Facebook.Ой, как  завуалировано написали " крымский общественник-Талипов". А на самом деле - это  крымский оппозиционер  Российской власти.Появились у нас такие специфические особи, их еще называют   крымские рагули, беспозвоночные из отряда "вечно обиженных", которым  не надо ни моста, ни   строек школ,ни  детских садов, ни  новых поликлиник,  ни дворовых детских площадок, ни новых дорог, пусть було, как було...А теперь мое личное мнение насчет Кабанова.  Скажу так- испортили человеку 23 февраля. Ну не хотел он  одевать маску, тем более, что ехал в бизнес-классе, который предполагает  отличный вариант приятного  путешествия.Стоит сразу упомянуть, что цена билета на перелет бизнес-классом, как правило, бывает выше цены эконом-класса, иногда в 2-3 раза.Кабанов  имел полное право на комфортный полет.  

 Ах, как хочется заплакать ...

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 16/03/2021 в 17:28

В Крыму уважают исконный....)) шучу конечно, но в каждой шутке как известно... словом - не это архиважно - есть другие более важные проблемы).

Что-то Жванецкий вспомнился - И чайник у нас электрический и сами мы довольно не искренни. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
5505
dimitro (Севастополь)
- 16/03/2021 в 17:30

Наверное правильный путь выбрал в Госдуму :) 

Аватар пользователя Fedot
постов:
188
Fedot (Севастополь)
- 16/03/2021 в 17:58

Кабанов всегда хамло был,да раньше только бабки зад закрывали,а теперь еще бонусом власть упала, вот берега и "уплыли".

 

Аватар пользователя Fedot
постов:
188
Fedot (Севастополь)
- 16/03/2021 в 18:00

 

Письменное обращение авиакомпании и фото, фиксирующее инцидент, попали в распоряжение крымского общественника Александра Талипова. Документы он опубликовал на своей странице в Facebook.Ой, как  завуалировано написали " крымский общественник-Талипов". А на самом деле - это  крымский оппозиционер  Российской власти.Появились у нас такие специфические особи, их еще называют   крымские рагули, беспозвоночные из отряда "вечно обиженных", которым  не надо ни моста, ни   строек школ,ни  детских садов, ни  новых поликлиник,  ни дворовых детских площадок, ни новых дорог, пусть було, как було...А теперь мое личное мнение насчет Кабанова.  Скажу так- испортили человеку 23 февраля. Ну не хотел он  одевать маску, тем более, что ехал в бизнес-классе, который предполагает  отличный вариант приятного  путешествия.Стоит сразу упомянуть, что цена билета на перелет бизнес-классом, как правило, бывает выше цены эконом-класса, иногда в 2-3 раза.Кабанов  имел полное право на комфортный полет.  

 Конечно имел,он же Кабанов!!!!! А как насчет остальных пассажиров? Или на комфортный полет право только власть имущие имеют? Простите за тафтологию)))

 

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
249
Юрий Александрович (Севастополь)
- 16/03/2021 в 18:12

Надо чиновников не наказывать за нецензурную брань,им и так тяжело,за нас думают и днём и ночью покоя нет,и внести изменения в Конституцию,что если был в Правительстве не важно каком и как,то можешь разговаривать матом.hysterical

Аватар пользователя Andgi
постов:
1339
Andgi (Севастополь)
- 16/03/2021 в 18:13

В какое кресло не посади, умнее не станет, чего удивляться, всё написано на лице.

Аватар пользователя HANAMRI
постов:
125
HANAMRI (Sevastopol )
- 16/03/2021 в 18:16

Бойкот его свинарникам.yes

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2485
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/03/2021 в 19:48

Для рыжего скандал в аэропорту стал дембельским аккордом в министерстве страны. Посмотрим как прожуют выходки Кабанова. Министр культуры, похоже, отделалась легким испугом......

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
758
Город русских моряков (Севастополь)
- 16/03/2021 в 22:52

Свинья, она и в Африке свинья.

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
273
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 16/03/2021 в 23:24

КАБАНОССИ

 

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
140
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 17/03/2021 в 10:45

барин приехал!