8
Аватар пользователя MO
MO

В течение ближайшего года истребители Су-27СМ на авиабазе «Бельбек» будут заменены на Су-30СМ

Авиабаза в Бельбеке (Крым) получит в 2015 году новые многофункциональные истребители Су-30СМ, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах Крыма. В конце ноября 2014 года на авиабазу Бельбек были перебазированы 14 истребителей Су-27СМ и Су-30. Машины заступили на боевое дежурство

Обсуждение (8)

Аватар пользователя гипофиз
постов:
10
гипофиз ()
- 05/01/2015 в 12:30

Наш Президент сам летает на истребителе,сам ходит на глубину с подводниками,сам ныряет с аквалангом. Человек здоровый и морально и физически. А вот Порошенко-Вальцман? Ну,ПЛ у них нет,ладно замнем. А вот в танк он пролезет? А с аквалангом нырнуть? Ага,он отлично ездит на лошади...в таратайке. Великий перец.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov ()
- 05/01/2015 в 13:35

to MosDim1970 (Москва)

ВВП ещё и журавлиный клин повести может... :-)
очень даже может быть. а то что планируется такая замена Севастопольцев это очень радует.

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 05/01/2015 в 15:03

Новость конечно хорошая, но вот самое главное чтоб потом эти 27мые через третьи страны не попали к укропам!

Я понимаю - праздники большие , но зачем же злоупотреблять в таких количествах А если вы имели ввиду ВСУ получат МиГ и СУ , то поменьше читайте Русскую Весну

Аватар пользователя Филипп_Филиппович
постов:
1470
Филипп_Филиппович ()
- 05/01/2015 в 17:16

Новость позитивная и очень обнадеживающая! Мы должны быть готовы отстаивать свое право на жизнь на нашей планете.

Аватар пользователя STERO
постов:
212
STERO ()
- 05/01/2015 в 19:22

Наш Президент сам летает на истребителе,сам ходит на глубину с подводниками,сам ныряет с аквалангом. Человек здоровый и морально и физически. А вот Порошенко-Вальцман? Ну,ПЛ у них нет,ладно замнем. А вот в танк он пролезет? А с аквалангом нырнуть? Ага,он отлично ездит на лошади...в таратайке. Великий перец.
...только вот не надо вводить в заблуждение народ - Наш президент не САМ летает(плавает,ныряет и т. д)., а Его возят ! А это - большая разница !

Аватар пользователя Traction Force
постов:
812
Traction Force (Севастополь)
- 05/01/2015 в 22:56

Новость конечно хорошая, но вот самое главное чтоб потом эти 27мые через третьи страны не попали к укропам!

Аватар пользователя STERO
постов:
212
STERO ()
- 07/01/2015 в 11:08

...и еще - автору статьи -если не сечешь в авиации,не пиши чушь- самолеты бывают не многофункциональные,а многоцелевые, много функций бывает у аппаратуры различного предназначения! Прежде чем о чем то писать -изучи тему и проконсультируйся с профессионалами в соответствующей области!!!

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 07/01/2015 в 14:23

А я считаю что не заменять самолеты надо, а добавлять, ведь и 27-е отличные самолеты (строят их в Комсомольске-на-Амуре). Еще в КРым ввести полк ВДВ так на всякий случай.