Новости Севастополя

В севастопольском автобусе подрались трое пенсионеров

Драка пресечена сотрудниками Росгвардии по сигналу «тревожной» кнопки.

Служба новостей ForPost

Трое дебоширов были задержаны 9 ноября в общественном транспорте Севастополя сотрудниками группы задержания управления вневедомственной охраны Росгвардии, вызванными водителем по сигналу «тревожной» кнопки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как было установлено, в рейсовом автобусе, который двигался по своему маршруту в Гагаринском районе города, трое нетрезвых мужчин 58, 61 и 62 лет затеяли словесную перебранку. Во время ссоры пенсионеры вели себя агрессивно, нецензурно бранились — и вскоре словесная перепалка переросла в драку, в результате которой оппоненты нанесли друг другу телесные повреждения.

Водитель не стал терпеть такое безобразие в салоне своего автобуса и нажал кнопку сигнализации. Получив сигнал «тревога», Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия и усмирили нарушителей порядка, передав их в районный отдел полиции. Теперь по факту драки в общественном транспорте проводится проверка.

Напомним: всероссийский проект по оборудованию общественного транспорта специальной сигнализацией, так называемой «тревожной» кнопкой, реализован в Севастополе, Санкт-Петербурге и Волгограде.

Следует отметить, что в общественном транспорте Севастополя часто случаются подобные инциденты. Так, в январе пассажиры автобуса не менее получаса терпели издевательские выходки компании из трёх человек. А в сентябре на водителя рейсового автобуса, совершавшего маршрут по Северной стороне города, накинулся с кулаками нетрезвый хозяин собаки.

Инга Налеч

8948
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (14)
Serggio
28076
Serggio

Старики-разбойники....hysterical

Автондил
366
Автондил

И такое встречается в городском транспорте борьба за место под солнцем у окна между членами пенсионного фонда.crazy

алекс орехов
1984
алекс орехов

Ну все, вы сделали мой день, ржал в голос

пожалуй, хватит на сегодня интернетаaggressive

Расенов
981
Расенов

Пенсы нынче от 65 + )) ФП живёт в прошлом ))

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

........

sapun
9633
sapun

Какие же они пенсионеры- 58, 61 и 62. Самый что ни на есть хулиганский возраст. Им ещё Как медным котелкам до пенсии пахать.

Банщик
24877
Банщик

Видимо спорили о том, есть ли в автобусах загадочная тревожная кнопка...smile

Serggio
28076
Serggio

to Банщик:  

Видимо спорили о том, есть ли в автобусах загадочная тревожная кнопка...

 Кто кому место должен уступить....biggrin

ms82
248
ms82

место наверное неподелили

tamagava
108
tamagava

Седина в бороду бес в ребро

Остряки
7932
Остряки

Почему никто не задался вопросом о причинах конфликта? Может и выхода другого не было чтобы не терпеть унижение и встать на защиту кого-то или чего-то. Особенно сейчас. В таком возрасте тема для конфликта нужна серьезная.

fox
247
fox

Наверняка поспорили- один Zа, другой протиV.

айлант
2399
айлант

Важен не только факт драки, но и причины, побудившие спор. Иначе, уважаемый ФП, вы просто желтеете на глазах.

Маклюра
2665
Маклюра

Ну а в каком возрасте ещё драться? Только на пенсии!!!

Главное за день

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
701

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2171

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1734

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7427

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4652

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
1260
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
735

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9839

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8590

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2838

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8218