Севастополь

22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе закроют Камышовое шоссе

Подрядчик ведёт активные работы и надеется не подвести губернатора.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1677
Conservative (Севастополь)
- 14/02/2020 в 19:33

Интересно, когда прекратится очковтирательство и развешивание "лапши"!!?? В день дважды проезжаю по Камышовому шоссе...  ямочного ремонта нет, небыло..и видимо не будет... Прошел год, с момента изгнания фирмы "АДС" .. вот уже как год реально подвижек в производстве работ не наблюдается вообще..

Аватар пользователя MVYY
постов:
357
MVYY (бывший самый лучший)
- 14/02/2020 в 20:08

По его словам, сейчас рабочие выполняют основные работы по переносу электрических, водопроводных и канализационных коммуникаций вдоль трассы, чтобы освободить фронт работ для основной техники и приступить к непосредственному устройству дорожной одежды, выемки насыпи и т.д.

В одной фразе вся прелесть строительных работ в нашем городе....Т.е. из сказанного следует, что 100%, нет 200% проекта проведения работ НЕТ. Совсем НЕТ!! Поскольку при наличии проекта, СНАЧАЛА прокладывают коммуникации, а потом асфальт. А не наоборот...

Аватар пользователя Conservative
постов:
1677
Conservative (Севастополь)
- 14/02/2020 в 20:26

to MVYY:  Видимо это НАША ФИШКА...уложить асфальт, а потом начинать менять коммуникациии!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя лаиш
постов:
418
лаиш (севастополь)
- 14/02/2020 в 21:53

Позор !!! 6.2 км не могут достроить уже 3 года. Трасса находитсяв аварийно-опасном состоянии !!! Со всей ответственностью заявляю : никакие работы с ноября 2019 года на трассе не производились и не производятся !!!  Всё это отговорки. Сколько можно издеваться над городом !!!

Аватар пользователя лаиш
постов:
418
лаиш (севастополь)
- 14/02/2020 в 21:58

Фотография очень красноречивая. Эту картинку я видел несколько дней за период с ноября 2019 года. Пять-шесть дней !!! Стоят 5-6 человек рабочих ковыряют лопатками землю . Ничего не делается !!! Позор !!!

Аватар пользователя kIPER
постов:
197
kIPER (Севастополь)
- 14/02/2020 в 23:48

Попал там в аварию. По своей вине. Не соблюдал дистанцию. Если бы была обочина, а не ров, с лёгкостью ушел бы в право

Аватар пользователя Ulitka
постов:
617
Ulitka (Севастополь)
- 15/02/2020 в 0:11

Камышовское все же, а не из камыша сделанное. 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
610
Русский_Мир ()
- 15/02/2020 в 1:55

 

Позор !!! 6.2 км не могут достроить уже 3 года. Трасса находитсяв аварийно-опасном состоянии !!! Со всей ответственностью заявляю : никакие работы с ноября 2019 года на трассе не производились и не производятся !!!  Всё это отговорки. Сколько можно издеваться над городом !!!

С ноября ? С весны прошлого года никаких работ не ведётся. Установленные временные бетонные и пластиковые ограждения приваленные камнями сверху, не в счет.

Два дня назад проезжал, никто ничего не делает. Старые участки дороги разбиты в дрызг. А не, пара человек возле столба что-то ковырялись, но это скорей электрики чем дорожники. Больше никого не видел.

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
34
Антон Ильин (Севастополь)
- 15/02/2020 в 6:10

 

Регулярно езжу по Камышовому шоссе, ямочного ремонта не наблюдаю нигде. Интересно, а как будет решаться проблема Фиолентовского кольца при наличии 4-х полосного движения?

 Данная проблема будет решена путем организации супер-турбо- нанокольца при помощи оранжевых столбиков.......

Аватар пользователя Геннадий111
постов:
2
Геннадий111 (Севастополь)
- 15/02/2020 в 9:05

Уважаемая Полина Ласькова (автор статьи) Фото какого года?? Не поленились бы, сьездили, сделалали бы по свежее фото, да заодно ямы и ухабы сфотографироавли, которые ремонтируют как Вы пишите!!!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
237
Paul Real (Севастополь)
- 15/02/2020 в 9:12

Просто нужно было на БМ потренироваться, посмотреть - много ли народу возбухнет?

Посмотрели - немного. Теперь можно и КШ спокойно перекрывать

Аватар пользователя sahaMF
постов:
179
sahaMF (Севастополь)
- 15/02/2020 в 9:40

«В следующем году мы шоссе обязательно доделаем......», – сказал глава города.  

 

Как я понимаю ещё полтора года, и полгода предыдущего...всего два года имеем. Контракт с АДС был на 1.5 года, сделано пускай 30% объема......откуда взялось два года на доделать???? 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1403
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/02/2020 в 10:49

От поворота на Индустриальную и до овощебазы почти все чугунные решетки своровали с ливневок, вставив в образовавшиеся дыры пластиковые ограждения (и на том спасибо). Я уже писал и недавно повторял, что проект есть, листов на 800 примерно, только там нет согласований и не указаны коммуникации. Может за 3 года и удосужились додуматься и сделать запрос.  Самый цирк начнется, когда будут секретные кабели рвать, идущие на Фиолент к воинским частям. А вот по ж/д мосту вообще отдельный вопрос возникает, глядя на то, как долбили уже забетонированные основания и поставили новую опалубку вокруг. Получается, что предыдущие работы были сделаны на "отстань" (цензура не позволяет написать истинное слово). А пока будут доделывать и переделывать, уже имеющаяся часть дорожного полотна придет в полную негодность, так как там положен только один слой асфальта, и он давно уже продавился потоком машин

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1363
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 15/02/2020 в 12:17

Одни слова, на деле дорога раскопана, разбита и стоит.....

Аватар пользователя Злюка
постов:
1508
Злюка (Севастополь)
- 15/02/2020 в 13:36

Как долго Форпост будет тиражировать украинскую ошибку и называть Камышовское шоссе - камышовым?

"Как вы яхту назовёте..." - так вам его и сделают. Хотите камышовое? Сделают камышовое. Жаль только, что не вы одни по нему ездить будете.

Аватар пользователя SevavtodorRylit
постов:
2
SevavtodorRylit (Севастополь)
- 15/02/2020 в 14:10

Жалко, что проект ремонта Камышового шоссе отдали на откуп такому нерадивому сотруднику как Колягин Колечка, он сейчас занимает должность главного специалиста отдела ОТК, но даже эта должность ему велика, не говоря уже о том, что он ходит по отделу и мечтает стать первым заместителем директора, только лишь на том основании, что он знаком с новым директором Севавтодора, с которым ранее работал в Симферополе. 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1508
Злюка (Севастополь)
- 15/02/2020 в 15:32

to Urdimnat:  
Регулярно езжу по Камышовому шоссе, ямочного ремонта не наблюдаю нигде. Интересно, а как будет решаться проблема Фиолентовского кольца при наличии 4-х полосного движения?

 Если ездите по Камышовому, то должны ездить и по Фиолентовому. Как же иначе? 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
610
Русский_Мир ()
- 16/02/2020 в 0:39

 

Камышовское все же, а не из камыша сделанное. 

Господам понаехам лучше вернутся туда где всё называется так как им нравится. Пушкин у вас наверное из пушек был сделан. Хоспади, откуда вы такие болезные только сюда лезете!

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
137
Urdimnat (Севастополь)
- 16/02/2020 в 11:08

Регулярно езжу по Камышовскому шоссе, ямочного ремонта не наблюдаю нигде. Интересно, а как будет решаться проблема Фиолентовского кольца при наличии 4-х полосного движения?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
992
Lubel 71 (севастополь)
- 16/02/2020 в 11:21

to Urdimnat:  проблема Фиолентовского кольца при наличии 4-х полосного движения?Сделают турбо-те заузят до двух!

Аватар пользователя Помор
постов:
848
Помор (Севастополь)
- 16/02/2020 в 23:56

Без 2х уровенных развязок на Фиолентовском кольце и огурце все равно будут пробки , но уже в 4 полосы, а не в 2. Это азбука, которую прошли еще в 30х годах прошлого века. 

Аватар пользователя MorKov
постов:
109
MorKov (Севастополь)
- 17/02/2020 в 12:02

Ложь. Ничего там не происходит, ежедневно там проезжаю.

Но главное в том, что Калягин оказывается губернатора не хочет подвести. То есть дорога для губернатора, для его имиджа, для выборов, а не для города. ПЕРЕСТРОЙТЕ СВОИ МОЗГИ, НИКОЛАЙ КАЛЯГИН,