29
Аватар пользователя MO
MO

В Севастополе выяснят, кто заказал и оплатил фильм «Четвертая оборона»

Депутатам законодательного собрания не удалось услышать объяснения правительства Севастополя об основаниях и принимаемых мерах по снижению социальной напряженности после показа скандального фильма «Четвертая оборона». Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и директор

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 01/03/2016 в 18:37

Ну уж определитесь господа чиновники,кого назначат официально козлом отпущения

Аватар пользователя sosedka
постов:
3238
sosedka (Севастополь)
- 01/03/2016 в 18:44

А в это время, человек похожий на Алексея Григорьева, пошел менять памперс :(((

Аватар пользователя Даккар
постов:
2869
Даккар (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:01

Как всегда у горебернатора будут виноваты хохлы,мреканцы но только не он сам!!!!!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7689
SB_Sb (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:02

При этом чиновник уклонился от ответа на вопрос, было ли подано соответствующее заявление в ФСБ и начато ли расследование. «Здесь отсутствуют люди с допуском необходимого уровня для того, чтобы я имел возможность сейчас давать такого рода пояснения», — вышел из положения Свечников.
Вообще положили болт на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ охеревшие чинуши

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:05

to sosedka (Севастополь)

Кстати, на Григорьева весьма похоже... Скорее всего так и есть. Человек в своё время ограбивший севастопольский рок-клуб и предавший за бабло саму идею рок-музыки в нашем городе способен на многое, что последующая биография и подтвердила...

Аватар пользователя strelec
постов:
13859
strelec (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:23

Показательно,что "великолепная шестерка" проголосовала против проведения депутатского расследования,тем самым
подтвердив причастность губернатора к созданию
лже-ролика с прославлением себя,любимого.
Свою преданность губернатору традиционно озвучил и
Свечников,не находящий компромата в фильме и нагло
врущий о передаче расследования в ФСБ.
Колесников Б.Д. не смог не вставить свои 5 копеек,настаивая на исключении выражения "дискредитация
России",хотя севастопольцам,начиная с учителей, это стало очевидным с момента навязанного просмотра дешевой заказухи по технологии белоленточников,пригретых губернатором в городе-герое.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:26

to strelec (Севастополь)

Колесников Б.Д. не смог не вставаить свои 5 копеек,настаивая на исключении выражения дискредитация России ,
Скоро колесников будет настаивать, что его физия отнюдь не дискредитирует Севастополь...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7689
SB_Sb (Севастополь)
- 01/03/2016 в 19:30

Мдя..., видно дурку косить у чиновников в РФ в моде. Не зря же Галустян такого "героя" показывал

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 01/03/2016 в 19:37

Чем больше окологубернаторская группа пиарщиков затягивает процесс расследования тем сильнее они подтверждают свою причастность к провокации. Не понятна в этом вопросе позиция губернатора. Как раз тот момент, когда можно проявить принцип вертикали власти, махнуть шашкой и приказать выявить всю свору провокаторов. Или они и так известны? И просто надо время и заболтать все, запутать и забыть?

Аватар пользователя sevpravda
постов:
155
sevpravda ()
- 01/03/2016 в 19:46

А в это время, человек похожий на Алексея Григорьева, пошел менять памперс :(((
А он тут причем? Речь шла об Алексее Александрове, генпродюсере РИА Севастополь... Монтаж, вроде, происходил на ИКСе у Норманского...

Аватар пользователя Алексей Григорьев
постов:
17
Алексей Григорьев ()
- 01/03/2016 в 19:50

stronggy (Севастополь) Кстати, на Григорьева весьма похоже... Скорее всего так и есть. Человек в своё время ограбивший севастопольский рок-клуб и предавший за бабло саму идею рок-музыки в нашем городе способен на многое, что последующая биография и подтвердила...
stronggy (Севастополь) Может, мне в глаза это скажешь? И факты назовешь? Приходи на Ленина, 3.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 01/03/2016 в 20:07

to Алексей Григорьев

Скажу. Обязательно скажу. И не я один. Или ты думаешь всё быльём поросло? Только не указывай куда приходить. Всему своё время, дружок!

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
575
В.Федорин (Севастополь)
- 01/03/2016 в 20:13

коц фима !

Вы чьих будете ? Откуда засланы ? Мне кажется в Вашем нике одна буква написана не правильно !

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 01/03/2016 в 20:16

to коц фима

А что вы увидели там правдивого: Меняйло с шашкой на боку?

Аватар пользователя Обличитель
постов:
150
Обличитель (Севастополь)
- 01/03/2016 в 20:48

"Знает Кот,чьё сало съел!" и так понятно,кто врёт! И чем больше оправдывается, тем больше бросается в глаза,что Он врёт! И врёт нагло и уже,даже на его наглой и циничной роже отражается УЖАС, что вот вот Севастополь узнает всю правду!

Аватар пользователя Чивас
постов:
251
Чивас (Севастополь)
- 01/03/2016 в 21:11

Где-то Григорьев тут "пометил". С чего-бы было ему регистрироваться на ФП? Отмазаться ? Мол " Я ,не я и рукоблудство не моё" ?

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2579
Олег Березенко ()
- 01/03/2016 в 21:19

К сожалению, похоже, что профукают народную поддержку наши депутаты. Слишком самоуверенно брались за дело. Только не с того конца. Силу надо было "качать". И не разбрасываться предложениями от людей. А теперь даже какой-то Родиков их игнорирует. И ничего ему за это не будет.

Аватар пользователя Алексей Григорьев
постов:
17
Алексей Григорьев ()
- 01/03/2016 в 22:00

Где-то Григорьев тут пометил . С чего-бы было ему регистрироваться на ФП? Отмазаться ? Мол Я ,не я и рукоблудство не моё ?
По-моему, это нормальная реакция человека, который не прячась под "никами", отвечает, если упоминается его фамилия. Кстати, я не регистрировался специально, через аккаунт в контакте зашел. Любопытно стало, как некоторые "дела шьют"...Уже везде все написали про этот "фильм". Депутаты и правительство назначили расследование... Посмотрим, куда приведет.

Аватар пользователя alejan
постов:
90
alejan (Санкт-Петербург)
- 01/03/2016 в 22:01

До сих пор не выяснили, кто заказчик... И М. Родиков не в курсе?! Как интересно! И С. Меняйло тоже не знает??? Да... Тяжелый случай. Никто ничего не знает...

Аватар пользователя Алеса
постов:
387
Алеса (Севастополь)
- 01/03/2016 в 22:06

Ай ай ай, а кто это сделал????? Ну Сережа то у нас молодец.....

Аватар пользователя достойный
постов:
1403
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 01/03/2016 в 22:15

В самой России бандерлогов хватает!

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 01/03/2016 в 22:28

Да не было никакого фильма по мерещилось общегородской глюк

Аватар пользователя Сергей Патрушев
постов:
131
Сергей Патрушев ()
- 01/03/2016 в 22:40

Наверное правильный вопрос на чьи деньги снята эта версия тех событий? Мне знакомы несколько вариантов восприятия тех великих событий и каждый автор мнит себя первым номером. Настоящая правда в том, что каждый житель города в той или иной степени причастны. Проводить расследовании истории создания этого фильма за счет бюджетных средств не меньшее преступление, чем возможное финансирование фильма за счет средств того же бюджета. Думаю в городе много более важных проблем, а вот автор и заказчик и так всем известен. Может стоит простить глупость авторов и сосредоточиться на более важных вопросах? Важно понимать к чему приведут следственные действия, каковы правовые последствия. Законность же целевого использования бюджета города контролируется известным всем образом.

Аватар пользователя strelec
постов:
13859
strelec (Севастополь)
- 01/03/2016 в 22:46

Диверсанты Меняйло и дальше будут отмораживаться,отсылая к своим интервью в СМИ. Развязать им языки по силам только ФСБ.

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2532
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 02/03/2016 в 9:39

to strelec (Севастополь)

Дело - ясное, что дело - тёмное.. И так говорят убедительно.. Не виноваты мы, говорят ..фильм сам пришёл в город, а откуда никто не знает..

Аватар пользователя Alex75
постов:
154
Alex75 (Москва)
- 02/03/2016 в 10:13

В МК вышла большая статья про этот фильм. С указанием заказчиков и исполнителей. Похоже, это последний гвоздь в крышку гроба Меняйло и Ко

Аватар пользователя Ris
постов:
264
Ris (Севастополь)
- 02/03/2016 в 10:38

Вот думаю иногда: Сережа реально дурак или прикидывается? Кино это левое... Мол того Русская весна это заслуга двух известных персонажей А народ, так, погулять вышел.... и через 2 года забыл, кто реально все делал и организовывал. Теперь нам в кино новых хероев Русской весны навязывают. Во как! Сережа - молодец!

Аватар пользователя Uta
постов:
1520
Uta (Севастополь)
- 02/03/2016 в 15:38

to Alex75 (Москва)

Ну МК та еще газета....Нужно официальное расследование.

Аватар пользователя герасимов
постов:
2
герасимов (севастополь)
- 06/03/2016 в 15:25

Что за бред? Неужели еще не всем ясно, кто заказал, проплатил и запулил в прокат эту херню про героя меняйло и героя белавинцева? Надо ли тратить время и деньги на установление и без того бесспорных фактов?