Владельцы торговых точек, которые без законных оснований занимают городскую территорию и подлежат сносу, должны представить правоустанавливающие документы на объект в течение 10 календарных дней, вместо 10 рабочих, как было ранее.
Решение об ужесточении правил было принято на минувшем заседании городского правительства. Начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников пояснил, что коррективы касаются изменения сроков подачи правоустанавливающих документов для владельцев киосков и ларьков.
Напомним, за два дня в сентябре 2017 года общественное пространство Севастополя освободили от десятков незаконно размещённых торговых точек. Также в конце сентября сносили незаконные объекты на площадь 50-летия СССР.
Елена Журавлёва



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.