25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе разберутся с осквернившими флаг России

Циничное надругательство произошло 9 Мая.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3194
Недоверчивый (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:42

Наказать дряней! В Зеландию их, пусть на роялях учатся играть, как их президент!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5223
madagarova (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:43

Служба новостей ForPost

А можно полный текст статьи, а не обрывок?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8020
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:47

чудесно. построже - по максимуму статьи, без всяких смягчающих.

хороше бы имена. чтобы я этих  .... случайно на работу не взял, да и  не сотрудничал с ними,если они "предприниматели"

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
287
Галина Куликова (Севастополь)
- 24/05/2019 в 16:53

Наказать по всей строгости, никаких отмазок.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1044
voroncov (Севастополь)
- 24/05/2019 в 17:12

Должности, фамилии в студию....   

Аватар пользователя смерч
постов:
3087
смерч (Севастополь)
- 24/05/2019 в 17:13

Так эти олени не только надругательством над флагами занимались, наверное и над памятниками тоже и ещё чего. Лет 10 колонии им нужно дать.

Аватар пользователя Александр Куртин
постов:
2
Александр Куртин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 17:31

А великовзрастный болван который в Фонтан Победы полез... что сделал по мнению следствия? 


Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1021
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 24/05/2019 в 18:44

Мустафина по полной наказали или ?http://www.sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-presechena-popytka-oskverneniya-rossijskogo-flaga/13953

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
14
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 24/05/2019 в 19:13

депортировать нерабов в незалежную

Аватар пользователя лаиш
постов:
154
лаиш (севастополь)
- 24/05/2019 в 20:04

Не понимаю: не нравится тебе в Крыму,Севастополе : уезжай в Киев, Львов ... Купишь себе три квартиры за одну севастопольскую... И живи там спокойненько. А остался : так молчи и не рыпайся..Но лучше все-таки уехать . Там родственники , рiдна мова ...Нервы не будешь себе портить и окружающим тоже ...

Аватар пользователя Остряки
постов:
1774
Остряки (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:25

to Владимир Владимирович:  
депортировать нерабов в незалежную

Еще двух героев сделать? Нет уж пусть отвечают и горилку теперь долго не увидят. 

Аватар пользователя Сергей Сергеев
постов:
1
Сергей Сергеев (Одесса)
- 24/05/2019 в 20:31

Во всем цивилизованном мире в жаркие дни люди заходят в фонтан освежится особенно молодежь а у вас скрепу нарушил  зашел в фонтан "ВЕЛИКОЙ ,,БЕДЫ"  совок был совок остался

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5555
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:42

to Сергей Сергеев:  
 И что Вы здесь "в совке" еще делаете? Ехайте в толерантную страну и там купайтесь сколько хотите. А раз приехавшие "специалисты" (В КАВЫЧКАХ) вымучили "фонтаны ПОБЕДЫ", то и нечего в них каждому недоумку купаться. Постройте в стороне, назовите "Фонтанами толерантности" и купайтесь хоть круглый год.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8020
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 20:46

to Сергей Сергеев: 
У нас дебилов тоже хватает. На порядок меньше конечно чем у вас в свидомии (наверно так кава пабезвизу  из парыжу и вены влияет), но все таки есть -  ярки тому пример тело с темой фонтана

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
255
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 24/05/2019 в 20:47

А тех кто сожрал символ Севастополя накажут?

Аватар пользователя Свой
постов:
238
Свой (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:40

to Александр Куртин:  
А ...который в Фонтан Победы полез... что сделал по мнению следствия? 

 Что он нарушил?

Осквернил сотворенного "для освоения денег" идола?

В своем вопросе уже и вердикт вынесли: мантия судьи плечики не жмет?

Аватар пользователя Александр Куртин
постов:
2
Александр Куртин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 23:21

 

to Александр Куртин:   А ...который в Фонтан Победы полез... что сделал по мнению следствия?   Что он нарушил? Осквернил сотворенного "для освоения денег" идола? В своем вопросе уже и вердикт вынесли: мантия судьи плечики не жмет?

количество лайков под постом уже как бы поставила на свои места все , свой вы только самому себе , не более. Фонтан Победы это память , Мне пофигу кто его строил, для меня это память. Я не купаюсь в памяти предков.

Аватар пользователя Xard
постов:
27
Xard (Севастополь)
- 25/05/2019 в 8:23

 

Во всем цивилизованном мире в жаркие дни люди заходят в фонтан освежится особенно молодежь а у вас скрепу нарушил  зашел в фонтан "ВЕЛИКОЙ ,,БЕДЫ"  совок был совок остался

 Д Э Б И Л А М И  не рождаются-ИМИ становятся!!!  Привет кастрюлькоголовым от всего Севастополя!Как  выздоровеете -  приезжайте , хорошим гостям всегда рады!

Аватар пользователя LinaBalika
постов:
1
LinaBalika (Севастополь)
- 25/05/2019 в 9:37

 

Служба новостей ForPost А можно полный текст статьи, а не обрывок?

 

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2019)

УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
264
Nick Luts (Севастополь)
- 25/05/2019 в 12:41

Лучшее наказание - лишение гражданства, а так пусть существуют с видом на жительство, при рецидиве - депортация в тундру

Аватар пользователя старый русский
постов:
1306
старый русский (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:04

А не фиг было нам Меняйло-Овсянниковых слать. За что так с Севастополем поступили?

Аватар пользователя ENG
постов:
40
ENG (sevastopol)
- 25/05/2019 в 23:57

купаются говорите в фонтанах в европе??? а вы там были??? попробуйте ка искупайтесь.депортацию получите сразу после отсидки в местном участке.есть всякие на площадях развлекательные поливалки-это другое дело.

Аватар пользователя Ninorov
постов:
186
Ninorov ()
- 26/05/2019 в 10:00

Доброе всем времени суток. Простите, но никого не смущает вывеска на гостинице "Севастополь" "метафорическая" вывеска- "Львивська ковьярня". Все хорошо у чиновников, кто согласовывал это? И общественность я смотрю это устраивает.

Аватар пользователя Xard
постов:
27
Xard (Севастополь)
- 26/05/2019 в 11:23

По этому я ничего плохого в данного типа вывески-рекламы пункта быстрого питания я не вижу,как и самого  кафе!Севастополь -город культурный и люди талерантные,но ...наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Аватар пользователя Xard
постов:
27
Xard (Севастополь)
- 26/05/2019 в 11:27

 

Доброе всем времени суток. Простите, но никого не смущает вывеска на гостинице "Севастополь" "метафорическая" вывеска- "Львивська ковьярня". Все хорошо у чиновников, кто согласовывал это? И общественность я смотрю это устрТ
Так ведь в Севастополе  многие хорошо относятся к Украине , культуре ,кухне, людям, если они не перечат нашим устоям и мнению.Не  переименовали  же гостиницу "Украина",не снесли памятники Лесе и Тарасу!??? ДА!Раздражает ,когда "сведомыши",нажравшись водки с пивом на жарюке бегают по пляжу и орут в горло свои лозунги-"поскакушки",но их ведь никто и пальцем не тронул.Вытащили из воды и домой отправили,чего с "душевнобольных" взять то!??? Где отдыхают,там и гадят(Фиолент весь измалёван "вилками"и "писюльками"был в прошлом году)Ну или вот с фонтаном пример.....я даже не представляю,что бы со мной сделали "ЩИРИ ХОХЛЫ" ,если бы я справил нужду на памятник Стёпе Бендеровичу во Львове.....