Севастополь

32
Аватар пользователя кэт
кэт

В правительстве Севастополя целый год не могут найти разрешение на реконструкцию здания завода "Электрон"

Целый год в кабинетах правительства Севастополя не могут обнаружить и вручить владельцам давно подписанный разрешительный документ на реконструкцию одного из цеховых зданий завода "Электрон" - участника промышленной группы компаний "Таврида-электрик". Длительность процесса и

Обсуждение (32)

Аватар пользователя kuvalda
постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/12/2015 в 12:25

Пока у власти в городе одни мошенники и воры, во главе с меняйло. Ничего хорошего в городе не будет

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 24/12/2015 в 12:30

А в фэйсбук С.И.Меняйло написать не пробовали?

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 24/12/2015 в 12:31

На мышей спишут. И комиссию пришлют с проверкой: как там сточные воды и вентиляция? Ага!Мешают людЯм! И прикроют! А потом обанкротят и продадут "нужным" за копейку.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 24/12/2015 в 12:52

Завод "Электрон" это "Маяк" по старому?

Аватар пользователя Fedyya
постов:
134
Fedyya (Sevastopol)
- 24/12/2015 в 13:00

Пока у власти в городе одни мошенники и воры, во главе с меняйло. Ничего хорошего в городе не будет
Послушайте, у вас кругом одни воры и мошенники. А вы пробовали узнать, что, именно, тормозит это решение? Давайте не будем делать поспешных выводов, потому что местные власти, в целом, работают нормально.

Аватар пользователя кэт
постов:
9114
кэт (Севастополь)
- 24/12/2015 в 13:23

to Fedyya (Sevastopol)
Тормозит - хорошее слово. Решение есть. Бумагу не дают. :) "Потеряли".

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1341
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/12/2015 в 13:49

Завод Электрон это Маяк по старому?
Да. Раньше этот завод назывался "Маяк".

Аватар пользователя ielel
постов:
1374
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 24/12/2015 в 13:55

to sergey-ka (Севастополь-Воронеж) to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
Неправда!!!!!!!!! Маяк - это Маяк, а Электрон - это бывший институт токов на Вакуленчука, напротив МУССОНА! 

Аватар пользователя AnYar
постов:
42
AnYar (Севастополь)
- 24/12/2015 в 14:04

Мракобесие... и долго так будет?

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 24/12/2015 в 14:16

Аватар пользователя russiansubmariner
постов:
387
russiansubmariner (Cевастополь)
- 24/12/2015 в 14:34

Вредительство в государственных масштабах.

Аватар пользователя men8282d
постов:
729
men8282d (Sevastopol)
- 24/12/2015 в 14:39

Целый год в кабинетах правительства Севастополя не могут обнаружить и вручить владельцам давно подписанный разрешительный документ на реконструкцию одного из цеховых зданий завода "Электрон" - участника промышленной группы компаний "Таврида-электрик". Длительность процесса и абсурдность чиновничьих отговорок даёт основания предполагать неслучайность происходящего. Единственному севастопольскому предприятию, которое сегодня реально работает на импортозамещение и обеспечивает треть доходов в бюджет Гагаринского района, предприятию, обеспечивающему "тылы" Севастополя во время Русской весны, мелочно мешают развиваться. Случайность это или нет - станет известно после получения ответа от губернатора Севастополя, декларирующего всяческую поддержку инновационным предприятиям и намерение развивать городскую промышленность. Ждать "Электрону" осталось ещё тридцать дней. ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Желательно устроить разбор с привлечением Законодательного собрания и сенаторов. Заодно выявится отношение сенаторов и законодателей к развитию города и пополнению дефицитного на настоящий момент бюджета. Дело не стоит выеденного яйца, но раз затягивается, то ясно что без С.И. Меняйло дело не обошлось. Видимо кто то из его верных ХОЛУЕВ очень старается напакостить якобы А. Чалому а пакостит городу. Этим приматам в правительстве никак не втемяшить в голову, что экономика может развиваться и без их неквалифицированной помощи, лишь бы не мешали. А эти скоты не только мешают, они ВРЕДЯТ самой идее развития региона. Жалко что нет "волчьих билетов" и черных списков. чтобы применить к чем членам, что тормозили выдачу разрешения. Повадки явно вымогательские с национально-украинским душком.

Аватар пользователя Тарин
постов:
113
Тарин (Севастополь)
- 24/12/2015 в 14:39

там бы территорию вокруг убрали. или руководство свалку не замечает из окна своих внедорожников????

Аватар пользователя NVN
постов:
394
NVN (Севастополь)
- 24/12/2015 в 14:44

Какая-то глупость. Пусть поднимут документ, на основании которого выдано разрешение, и выпишет дубликат. Чего тянуть? Что значит "не могут найти"? Это не поиски чего-либо у себя дома в шкафах. На что собираются списать - не важно. Решение было принято - дайте документ. Где возьмете - ваши правительственные проблемы.

Аватар пользователя Petrowi468
постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 24/12/2015 в 15:27

to Тарин (Севастополь)

там бы территорию вокруг убрали. или руководство свалку не замечает из окна своих внедорожников????
Территория "Тавриды-Электрик" - образец для подражания! Новый асфальт, ландшафтный дизайн, чистота и порядок. А территория вокруг - "принадлежит" какой-то из управляющих компаний. Вы у своего соседа на дачном участке будете хозяйничать? Вряд ли. Имеет смысл обратиться по правильному адресу.

Аватар пользователя Borman
постов:
799
Borman (Севастополь)
- 24/12/2015 в 15:32

to Тарин (Севастополь)

там бы территорию вокруг убрали. или руководство свалку не замечает из окна своих внедорожников????
Уже не первый раз сталкиваюсь с комментарием о наличии некой "свалки" на "территории вокруг"... Может, уважаемый Тарин более подробно расскажет о какой "свалке" и о какой "территории" идёт речь? То что я вижу на территории завода "Электрон" скорее можно характеризовать, как парковую зону. Причём весьма ухоженную: клумбы, беседки, розарии, хвойные и лиственные деревья, футбольное поле...

Аватар пользователя смерч
постов:
3218
смерч (Севастополь)
- 24/12/2015 в 15:48

Зачем искать разрешение, если не могут найти? Сделайте новое и подпишите!

Аватар пользователя Себастьян Перейро
постов:
118
Себастьян Перейро (Севастополь)
- 24/12/2015 в 16:04

Наверное они, как и Инкерманский винзавод, какую-то советскую линию не уберегли. Надо его нацьонализировать !!

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
228
Гераклейский (Севастополь)
- 24/12/2015 в 16:21

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Неправда!!!!!!!!! Маяк - это Маяк, а Электрон - это бывший институт токов на Вакуленчука, напротив МУССОНА!

Видимо речь идет об этом здании, да и фотография в заголовке статьи это подтверждает, как и мой вид из окна квартиры .

Аватар пользователя ielel
постов:
1374
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 24/12/2015 в 16:45

to Гераклейский (Севастополь)

"Электрона" на территории МАЯКА никогда не было и нет однозначно. Подчеркиваю еще раз - фотография в заголовке совсем никакого отношения к Электрону не имеет!

Аватар пользователя кэт
постов:
9114
кэт (Севастополь)
- 24/12/2015 в 16:46

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Ура! Это главное в тексте.

Аватар пользователя Borman
постов:
799
Borman (Севастополь)
- 24/12/2015 в 16:51

to Гераклейский (Севастополь)


Здание, о котором идёт речь, на карте (ссылка в комментарии выше) находится в "Промзона "Таврида Электрик" (Севастополь), расположено по адресу ул. Вакуленчука, 22.

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 24/12/2015 в 16:59

to Гераклейский (Севастополь) Здание о котором идёт речь на карте (ссылка в комментарии выше) находится в Промзона Таврида Электрик (Севастополь), расположено по адресу ул. Вакуленчука, 22.
на Вакуленчука два корпуса по 6 этажей...а это Маяк!!! посчитай этажи и грузовой лифт видно...http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.591499&lon=33.485330&z=17&m=ys&show=/15465460/ru/Промзона-«Таврида-Электрик»

Аватар пользователя lya-lya
постов:
600
lya-lya (Севастополь)
- 24/12/2015 в 17:47

Использовали бумагу -то, использовали.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 24/12/2015 в 18:02

Служебное расследование. Оргвыводы-вплоть до увольнения виновных с "волчьим" билетом. билетом. Это-стиль руководства. А то, что происходит сейчас-имитация работы!!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 24/12/2015 в 18:45

На маяке есть корпус тавриды электрик. Видимо речь все таки о корпусе на "маяк"е

Аватар пользователя masterlomaster
постов:
31
masterlomaster (Севастополь )
- 24/12/2015 в 23:05

речь идет о реконструкции корпусов на площадке "Электрон", а на фотографии корпус тавриды на Маяке

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 25/12/2015 в 0:05

Наконец то стало понятно почему в Севастополе угроблены дороги, ЖКХ, здравоохранение, образование. Оказывается все 2300 чиновников ищут подписанный разрешительный документ на реконструкцию одного из цеховых зданий завода "Электрон" - участника промышленной группы компаний "Таврида-электрик".
Ну хоть какая то ясность появилась в работе управления по делам казачества.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1341
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/12/2015 в 6:53

to sergey-ka (Севастополь-Воронеж) to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Неправда!!!!!!!!! Маяк - это Маяк, а Электрон - это бывший институт токов на Вакуленчука, напротив МУССОНА! 
Над бывшим заводом "Маяк" возвышается табличка "Таврида Электрик". Предполагал, что это и есть тот самый "Электрон".

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 25/12/2015 в 8:34

Какая-то глупость. Пусть поднимут документ, на основании которого выдано разрешение, и выпишет дубликат
Зачем искать разрешение, если не могут найти? Сделайте новое и подпишите
.

Думаете, они не знают, что делают?
Все целенонаправленно. И бог с ним, что в бюджет не поступят деньги.
Главное- пакость сделать "Таврида-электрик"

Аватар пользователя Wellorn
постов:
8
Wellorn (Севастополь)
- 25/12/2015 в 15:44

Видать у Чалого совсем дела плохи пошли

Аватар пользователя Александр Гагарин
постов:
185
Александр Гагарин ()
- 25/12/2015 в 21:46

у всех кого я знаю из предпринимателей - то же самое. Ничего нигде нельзя.