38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Москве пройдёт презентация обвинений против Овсянникова

Экс-подчинённая Овсянникова совместила самопиар и месть «бывшему».

Обсуждение (38)

Аватар пользователя 73vit
постов:
543
73vit (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:06

Полный пипец пришел г-ну Овсову!hysterical

Аватар пользователя ФТУС
постов:
449
ФТУС (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:07

Тю,  а то мы и не видим и не знаем!hysterical

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4597
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 05/12/2018 в 16:11

Красивая девушка.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1149
alcoholic2
- 05/12/2018 в 16:12

Так Овсянникова увезут на руках из города с букетом психических заболеваний и с какими нибудь психологическими травмами . Как видно тяжелейшая форма паранойи  уже процветает  Один стрессы  заливал горячительным , другой сошел с ума

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:13

Дружняева наверняка возомнила себя последним гвоздем...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:21

Про Овсянникова еще в 19 веке книжку то написали!  «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер»  Гофмана.

"У карлика отвратительная старческая мордочка, ножки-прутики и паучьи ручки. Пожалев злобного уродца, фея долго расчёсывала его спутанные волосы... и, загадочно улыбаясь, исчезла.
-------------------------------------------------
В том-то и дело, что после этих расчесываний в голове у карлика появлялись три огнистых волоска. Они наделяли его колдовской силой: все чужие заслуги приписывались ему, все его пороки — другим, и лишь немногие видели правду. Волоски надлежало вырвать и немедленно сжечь — и Бальтазар с друзьями успел сделать это, когда Мош Терпин уже устраивал помолвку Циннобера с Кандидой. Гром грянул; все увидели карлика таким, каков он был. Им играли, как мячом, его пинали ногами, его вышвырнули из дома, — в дикой злобе и ужасе бежал он в свой роскошный дворец, который подарил ему князь, но смятение в народе росло неостановимо. Все прослышали о превращении министра. Несчастный карлик умер, застряв в кувшине, где пытался спрятаться, и в виде последнего благодеяния фея вернула ему после смерти облик красавчика."

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
225
Тётя Софа
- 05/12/2018 в 16:42

Если б я при устройстве на новую работу говняшками закидывала старого начальника, меня б не взяли. Как-то не принято сор из избы выносить

Аватар пользователя Москит
постов:
1245
Москит ()
- 05/12/2018 в 16:45

 

Дружняева наверняка возомнила себя последним гвоздем...

 Лучше уж быть последним гвоздём,чем последним г@вном Овсом!

Аватар пользователя Breeze
постов:
984
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 16:48

to Тётя Софа:  
Севастополь - не изба, а Овсяников - не хозяин частной маленькой булочной.
Сумашествие прогрессирует....в дополнение к мании величия.

Аватар пользователя gevic
постов:
5652
gevic (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 16:52

to 73vit:  Да уж не расслабляйтесь в полном довольстве и умиротвлрении. Все каналы с госинформоттенком аж непременно работали и работают на пользу ''одного человека'' и ''группу его товарищей''.  Ну, то е, вовсе не факт, что книг будет продано   ''под полный тираж'''

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
7
Брюс Ли (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:56

Это продолжение пиара. Реальный притендент на призедента РФ!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1200
Мурман (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:06

Видать не на ту зарплату расчитывала...

Аватар пользователя 6apcik
постов:
204
6apcik (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:10

как говорил Кравчук ,время покажет ,хто шо робыть ,а хто примазуется .Любитесь вы там в пень головой на босу ногу ,причем тут я?

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:10

to Breeze:  
to Тётя Софа:   Севастополь - не изба, а Овсяников - не хозяин частной маленькой булочной. Сумашествие прогрессирует....в дополнение к мании величия.

 Какой там булочной. Он ведет себя как феодал-захватчик в средневековье, разве что под легким современным "соусом". Смысл все равно в том же. Хозяин за свою булочную переживает и парится. Этот же давай только давить и подминать по беспределу с полной уверенностью в безнаказанности.

Как говорится, скажи мне кто твой друг. Его друг Понормарь - рейдер и коллектор. А он его крыша. Как такие люди оказались в моем городе на таких должностях, да еще и за них голосовали - я до сих пор поражаюсь.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:14

В любом случае это городу только в плюс. Таких наглых, в край оборзевших жуликов Севастополь (на таких должностях) еще не видывал. 

Аватар пользователя Skif017
постов:
5767
Skif017
- 05/12/2018 в 17:21

Женская месть, сведение счетов с бывшим- это не аргумент для решения кадровых вопросов, совсем не то, что нужно Севастополю.... Севастополь не Голивуд, а пупсик не Харви Вайштейнcrazy......

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:58

 

Женская месть, сведение счетов

Это Вы об отношении губернатора к Чалому и прочим депутатам..?

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:01

Если б я при устройстве на новую работу говняшками закидывала старого начальника, меня б не взяли

Ну так если не согласна быть рабыней то не возьмут.

Аватар пользователя Skif017
постов:
5767
Skif017
- 05/12/2018 в 18:21

to allusa:  Это о компромате и притезиях (дневникоаые записи) Дружняевой к её бывшему шефу. Так со стороны смотрится заметка. Чалый тут не просматривается ( мое субьективное мнение) как сторона конфликта.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7751
SB_Sb (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:24

to Алексей Процко:  

Красивая девушка.

Это  "та" что на фото, с тюльпанами??? sorrysorrysorry

    Аватар пользователя Даккар
    постов:
    2945
    Даккар (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 18:25

    Ёпи!!!!!!!Не уж то сработает?!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя marconi
    постов:
    99
    marconi (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 18:27

    to alcoholic2:  
    Так Овсянникова увезут на руках из города с букетом психических заболеваний и с какими нибудь психологическими травмами . Как видно тяжелейшая форма паранойи  уже процветает  Один стрессы  заливал горячительным , другой сошел с ума

     

    Аватар пользователя Oberon
    постов:
    918
    Oberon ()
    - 05/12/2018 в 19:00

    не берите его теперь на охоту - всех собак перестреляет, от нервного истощения ))))))

    Аватар пользователя allusa
    постов:
    6919
    allusa (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 19:43

     Лучше было бы фотографию Дружняевой поместить.

    Аватар пользователя yury
    постов:
    1185
    yury (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 19:59

    А кто ему цветы подарил, ведь до 8 Марта далеко?!smile

    Аватар пользователя Olegbsss
    постов:
    1763
    Olegbsss (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 20:41

     

    Полный пипец пришел г-ну Овсову!

     Для того, чтобы пипец был реальным и полным, обвинения надо не презентовать, а предъявлять в суде.

    Аватар пользователя rotor
    постов:
    3043
    rotor ()
    - 05/12/2018 в 22:25

    Дык всего три экземпляра распечатать с дарственой! Путину,Медведеву и Матвиенко!

    Аватар пользователя Olegbsss
    постов:
    1763
    Olegbsss (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 23:32

     

    А кто ему цветы подарил, ведь до 8 Марта далеко?!

     Зато впереди 17 декабря - день памяти жертв гомофобии.

    Аватар пользователя tosha
    постов:
    56
    tosha (Севастополь)
    - 05/12/2018 в 23:41

    to allusa(Севастополь) 

    Аватар пользователя tosha
    постов:
    56
    tosha (Севастополь)
    - 06/12/2018 в 0:12

      Про месть, зарплату и пиар - глупости. А так, как Т. Дружняева умеет излагать факты, могут позавидовать многие и многие журналисты. Легко, с юмором, без грамматических ошибок и описок(увы, теперь это редкость).

    И спасибо этой красивой умной девочке за то, что поддержала нас (вольно или нет - не суть важно) в стремлении освободить город от заезжей нечисти во власти. Её оружие - "всего лишь" перо, но  бьёт оно метко: "не в бровь, а в глаз".

    Согласна с rotor по поводу тиража, но экземплярчик хотелось бы иметь ok. Уверена, что в этом я не одинока.

    Жду презентации. 

    Аватар пользователя Нептун Севастопольский
    постов:
    31
    Нептун Севастопольский (Севастополь)
    - 06/12/2018 в 8:20

    to yury:  Эти цветочки  наверно на помойке нашли! Вид у них какой-то непристойный.

    Аватар пользователя Сибирь
    постов:
    2792
    Сибирь (Севастополь)
    - 06/12/2018 в 10:22

    Надо же - помощь пришла, откуда не ждали. Думаю, что ее откровения на пользу гроду.

    Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
    постов:
    66
    Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
    - 06/12/2018 в 10:41

    Вот только не забывайте ( а то вы постоянно  включаете какую то фуньку непонятную) что губернатора выбрало большинство севастопольцев  и то , что собственно они хотят  эти 2100 подписей , а это ведь менее 1% населения, , это еще надо перепроверить  ,рассмотреть ,сделать мониторинг того, что было сделано  на сегодняшний день и дать рекомендательные указания , что и сделал ,собственно говоря, В Путин на последнем форуме в Крыму Д.Овсянникову .Вывод таков. Не надо мешать правительству Севастополя , лучше готовьтесь к перевыборам зс.

    Аватар пользователя И.И.И.
    постов:
    29
    И.И.И.
    - 06/12/2018 в 16:51

    какая отвратительная.....biggrin

    Аватар пользователя Алексей Процко
    постов:
    4597
    Аватар пользователя vikta
    постов:
    27
    vikta (Севастополь)
    - 08/12/2018 в 21:40

    Браво!

    Про Овсянникова еще в 19 веке книжку то написали!  «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер»  Гофмана. "У карлика отвратительная старческая мордочка, ножки-прутики и паучьи ручки. Пожалев злобного уродца, фея долго расчёсывала его спутанные волосы... и, загадочно улыбаясь, исчезла. ------------------------------------------------- В том-то и дело, что после этих расчесываний в голове у карлика появлялись три огнистых волоска. Они наделяли его колдовской силой: все чужие заслуги приписывались ему, все его пороки — другим, и лишь немногие видели правду. Волоски надлежало вырвать и немедленно сжечь — и Бальтазар с друзьями успел сделать это, когда Мош Терпин уже устраивал помолвку Циннобера с Кандидой. Гром грянул; все увидели карлика таким, каков он был. Им играли, как мячом, его пинали ногами, его вышвырнули из дома, — в дикой злобе и ужасе бежал он в свой роскошный дворец, который подарил ему князь, но смятение в народе росло неостановимо. Все прослышали о превращении министра. Несчастный карлик умер, застряв в кувшине, где пытался спрятаться, и в виде последнего благодеяния фея вернула ему после смерти облик красавчика."

     

    Аватар пользователя vikta
    постов:
    27
    vikta (Севастополь)
    - 08/12/2018 в 21:43

    На войне все средства хороши

    Если б я при устройстве на новую работу говняшками закидывала старого начальника, меня б не взяли. Как-то не принято сор из избы выносить

     

    Аватар пользователя урон
    постов:
    44
    урон (sevastopol)
    - 09/12/2018 в 10:24

    https://youtu.be/pJYsSDeDZr8?t=44

    Красивая девушка. А вот и её мемуары. Я даже распечатал - бумажный вариант читается вообще, как лёгкий ироничный роман с элементами пост-панка.