14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Инвалиды совести: как телеканал Овсянникова обманывает зрителей

Как журналисты губернаторского телеканала использовали спортсменов-инвалидов в своих грязных делишках.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:33

Ну так давно понятно, что канал "Хэ" и "вРуинформер" ведут антисевастопольскую деятельность, раскидывая свою дерьмовую лапшу в эфир . Только вот кто на их вранье ведется - не совсем понятно. Разве что совсем затупки, но я лично, пожалуй, с такими даже не знаком.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1200
Мурман (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:36

Все каналы одинаковые,кто платит,тот и музыку заказывает.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:44

to Мурман:  
В этом да. Но не все каналы ведут антисевастопольскую пропаганду, называя белое - черным. На данный момент "Х-ТВ" - канал врагов города.

Аватар пользователя lena19
постов:
81
lena19 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:46

Я, обращаюсь к тем, кто против севастопольцев, это касается депутатов и правительства. Они пускай подумают, к ним обращение это или не к ним."Навеки слава городу-герою, за храмы на крови, за Севастополь, возрожденный из руин. Да, только ты-то, г--да, тут при чем?! Когда в окопах, в лужах октября, Я воду пил наполовину с кровью, Я погибал за то, чтобы заря, взошла Свечой святой у изголовья. Я выжил, без руки ли, без ноги, вернулся в свой полуголодный город, чтоб строить памятники и дома другим: Друзьям, кумирам,- всем, кто сердцу дорог. Как ты посмел теперь, не сняв сапог, в мой Храм войти без праведной молитвы! Мой город свят уж тем, что он -  мой БОГ! Он милостив, и он не жаждет крови. Но ты посмел наказывать своим вандалам. На мой алтарь цеплять свои иконы! Ты осквернил мой Храм своим " Законом". А значит, свят и праведный мой гнев! Мне Севастополь - БОГ!!! Мне Родина - Россия!!!

Аватар пользователя Tigor
постов:
157
Tigor (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:02

Боже, а так бывает?

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
295
RozoSlon (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:13

Если честно, то уже тошно читать ФорПост. 2/3 статей об одном и том же, только под разным соусоми в разных интерпритациях. 

Аватар пользователя MARFA
постов:
154
MARFA (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:56

Если честно, такие чеки, как на фото, к отчету и я бы не приняла. Бухгалтера что ли не было, подсказать некому было?

Аватар пользователя Breeze
постов:
984
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 16:35

Гнилость гос.чиновников просто шокирует..... aggressive

Боты пупса тут как тут на дежурстве (на окладе), такими же гнилыми рассуждениями крапают.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4506
Galaxe (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:26

Не даром у ИКСа в углу телеэкрана расположен значек в виде гадящей в полете чайки (видимо кому то на голову)

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:16

 

Если честно, то уже тошно читать ФорПост. 2/3 статей об одном и том же, только под разным соусоми в разных интерпритациях. 

А кто заставляет читать?yak 

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:21

 

 такие чеки, как на фото, к отчету и я бы не приняла. Бухгалтера что ли не было, подсказать некому было?

  Напоминает историю с Матросским бульваром. Придирки за благотворительность.

Аватар пользователя Даккар
постов:
2945
Даккар (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:28

Япона мама.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
14163
strelec (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:41

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
327
Krupskaya (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:48

to allusa:  Законодательство РФ четко определяет требования к первичной документации. Обязательными реквизитами на мягком чеке являются наименование субъекта, его адрес, регистрационный номер. Наличие мокрой печати не исключает эти требования. Любой налоговый инспектор отклонил бы такой документ в качестве подтверждения расходов. А здесь речь идет о бюджетных средствах, трату которых проверяет КСП. Получается, что как бы не поступило правительство в этой ситуации, все равно заплюют: не принимают документы - значит ставят палки в колеса "бедному" депутату из политических соображений, примут - их КСП по прокуратурам затаскает за финансовые нарушения.