Автор видеоролика «Пациент» Алексей Процко рассказал о том, что его заставило посвятить песню губернатору Севастополя. Звукорежиссер Дворца детского и юношеского творчества написал заявление об увольнении по собственному желанию в феврале 2016 года. По его мнению, причиной стал звонок губернатора Сергея Ивановича Меняйло начальнику департамента образования правительства с требованием уволить сотрудника, оскорбившего высшее должностное лицо. Ранее Алексей Процко в разделе авторских блогов на севастопольском сайте «Форпост» разместил заметку «В кабинете любого Губернатора» со ссылкой на фрагмент художественного фильма 2014 года «Дурак».
«На следующий день, 8 февраля губернатор позвонил начальнику управления образования и потребовал, чтобы меня убрали из учреждения, где я работал. Начальник управления образования рьяно отнесся к делу и шантажировал невыделением двух миллионов бюджетных денег, если меня не уберут», - рассказывает Алексей Процко в своем клипе.
Он признается, что сначала не знал, как реагировать, ведь надо кормить семью, у него скоро должен появиться третий ребенок. Но Алексей не хотел подвести коллектив и после беседы с руководителем Управления образования был вынужден написать заявление об уходе по собственному желанию, потеряв любимую работу, которой отдал 23 года.
«Лично начальник Управления образования прибегает за моей объяснительной и заявлением об уходе по собственному желанию. И когда видит это все, выдыхает радостно и говорит, мол, как у вас быстро все получилось. А как быстро получилось? Если ты, будучи начальником Управления образования, позволяешь себе шантажировать любое учреждение образования нелицензированием дальнейшим… Я не хочу сейчас эти проблемы, которые сейчас существуют между властью и простыми людьми, перекладывать на своих детей. Мы ничего не делаем, мы на них все сваливаем. В итоге они потом будут «выгребать», ломать судьбы свои этой системой. Мы как у Герберта Уэллса в «морлоков» превращаемся: уйдите, чтобы мы вас не видели, не выступайте, не возмущайтесь, сидите под землей, нас обеспечивайте», - говорит Алексей Процко.
Он признается, что никогда не сочинял песен, он не поэт и не исполнитель. Но ответить губернатору он решил именно так. Клип «Пациент», опубликованный на Ютубе, подхватили пользователи социальных сетей.
«Когда мне вчера позвонила моя учительница по скрипке, которая меня с детства учила, я был ее выпускником. Она уехала в Испанию. Она звонит и говорит: я своих учеников в обиду не дам, я буду писать Путину», - рассказал Процко.
Стоит отметить, что именно он обеспечивал звуковое сопровождение митинга «Народной воли». 23 февраля 2014 года Алексей сидел за режиссерским пультом. Сегодня он обратился к севастопольцам с призывом не бояться говорить правду.
«Кто-то реально от Губернатора «выхватывал» или от его заместителей. Дубовик этот, Тюнин. Я без внутренней дрожи в голосе говорить об этих людях не могу. Я хочу, чтобы весь город про это знал. Не надо их бояться», - говорит автор клипа.
Алексей Процко отправил видеоклип «Пациент» телеведущему Владимиру Познеру, лидеру фракции ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому, председателю Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентине Ивановне Матвиенко и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Маргарита Пронина, Павел Красиков, «Севинформбюро»
Молодец!
Своими дебильными поступками горе-губернатор дает лишний повод для тявканья разного рода белоленточным блоггерам и прочим врагам России!
Тому яркий пример:
Алексей - молодец!
Но жертва напрасная! Вы думаете те 2 млн. что на кону пойдут куда надо? 

Начальник так на коленки не падал бы! Шантаж!
Губернатор рассказывает сказки и легенды, а про него народ слагает песни.Литературная жизнь кипит...
Так дойдёт до частушек и анекдотов...
Мутант и его окружение уничтожили культуру, здравоохранение, а теперь взялись за образование. За период существование города этот состав правительства самый безалаберный, тупой и беспринципный. А прихвостни-шакалы ходят, в глаза заглядывают и в ладоши хлопают, прикрываясь пустыми словами и высокими идеями. Балом правит сатана. Изыди, нечистая!
Пока эта чума у власти не будет городу должного развития а Севастопольцам позор за смирение перед этим чмом.
Нет ни чести, ни совести, одни амбиции - там от военного прошлого уже ничего нет у человека, сплошной коммерсант.
В этот раз снаряд попал не в мой окоп. Так думает большинство.
Только эти "снаряды" рано или поздно прилетят ковсем. У каждого из них будет своя форма и размер, но то, как плотно они ложатся, говорит о том, что действительно ПОРА вставать на защиту города, или, скорее, его жителей.
Не нужны мы тут оказались.
Молодец Процко! На перевыборах ЗС победишь однозначно всяких продавшихся и предавших Севастополь и севастопольцев.
Нужно, что бы каждый житель Севастополя поддержал этого мужчину!!!
Молодец! И это решение, раз нам затыкают рты на улице. Есть Ютюб.
Молодец, не молодец, а семью надо кормить. Работу потерял и с трудоустройством наверняка теперь будут проблемы. Воевать с системой не благодарное занятие. Тем более в это смутное время. С губером сколько боремся-и ничего, сидел,сидит и собирается досиживать.
Уважаю!
Не ругайтесь между собой .Нужно думать как конкретно парню помочь..
Человек, устроивший пляски в день смерти подводников с Курска, давший слово и потом взявший обратно, написавший историю под себя, поменявший мнение и опустившийся до простой мести недостоин носить звание офицера. Блин, почему дуэли отменили :(
to dimitro (Севастополь) Человек, устроивший пляски в день смерти подводников с Курска, давший слово и потом взявший обратно, написавший историю под себя, поменявший мнение и опустившийся до простой мести недостоин носить звание офицера. Блин, почему дуэли отменили :(Сударь,до вас наверно очередь не дойдет,тут желающих так много,что придется призывать к барьеру приспешников молодца
«У аборигенов были только две альтернативы: либо сопротивляться и умереть, либо покориться и стать пародией на самих себя» (о туземцах Тасмании)
Власти воспользовались "телефонным правом" и шантажом всей организации. Это уголовно наказуемые действия. Свинство и предательство. Сергей Иванович задержался где-то до 1861 года и видимо ощущает себя владельцем крепостных в своей дарованной вотчине. А окружающие приспешники поддерживают в нем эту болезненную иллюзию.
Надеюсь, что Алексей найдет хорошую работу, он молодец. Удачи ему.
Леша - уважуха, но с увольнением погорячился! С твоей безукоризненной репутацией и профессионализмом лучше было бы остаться в "танке" и "стрелять" из всез калибров. Ну, да ладно, свяжись со мной через редакцию (ассиметричный выход всегда есть). А так-то, браво!
Молодец, Алексей!!! И клип замечательный. Вчера нашел ссылку на него в коментах. Отправил московским друзьям и родственникам, разместил в фейсбуке. Народ в восторге.


to Женя Пастернак-Дацковская to Тина (Севастополь) to мститель (севастополь) Мы можем поддержать его морально. Предполагаю. что это был не единственный источник его доходов, он как то обмолвился об этом. Или я не права?
Моральной поддержкой сыт не будешь. Это дурной тон - считать чужие доходы и поливать грязью инвалида - афганца. Мы все под Богом ходим. С любым может случиться всё, что угодно. И здоровье можно потерять, и работу.
Алексею браво! А в целом - мерзкая история.
Нас будут отстреливать поодиночке.
Сергей Иванович -- молодец, хироу!!!!

Зачмырил самого влиятельного пацана в городе!!!!!!!!!!
Так в городе появился новый авторитет Леха!!!!!!!!!!!
Желаю каждому во власти
Пожать сегодня Божий Суд!..
Чтоб вдруг обрушились напасти
На ваш лукавый властный блуд!
Желаю, чтоб в ваш дом ворвалась
Беда, разрушив сытый быт,
А на житьё-бытьё осталась
Лишь капля, как забытый стыд…
Чтоб совесть ваша вдруг проснулась –
Слезами выела глаза,
И вся судьба перевернулась,
Спалив, что нажили, дотла…
Чтоб все болячки, что известны,
Червями чрево вам изъели,
А деньги стали бесполезны…
Вы собственные б руки съели*…
Чтоб все, кого вы истязали:
Судами, властью и сумой,
Вас вечно в голову пинали
И попрекали голодьбой!..
А взятка встала в горле костью,
Чтоб дети ваши не дожили
До дня, когда народной злостью,
Вас на воротах пригвоздили!..
Нет! Не желаю вам плохого!
Не осуждаю! Но однажды,
За то, что властью бьёшь другого,
Ответ даст каждый... Только дважды!
Один, - когда вас здесь линчуют,
Сжигая род весь до колена!..
А в Божий Суд уж четвертуют,
Отчистив Свет от власти тлена!
ЗАДУМАЙСЯ СЕГОДНЯ, ВЛАСТЬ –
ЗА ЧТО, КОМУ ТЫ ПРОДАЛАСЬ?!
*В некоторых странах за воровство, коррупцию, взяточничество отрубают руки и заставляют «хозяина» принародно их съедать.
**Результат власти Януковича - пылающая Украина...
в наших реалиях к начальнику нужно ходить только с диктофоном. Было бы прикольно части записи, если бы были вставить в клип.
А на президента и Ко надежды мало, они не услышали голоса 20000, вряд ли услышат голос вопиющего в пустыни.
А так конечно круто, хоть один встал и сказал все как оно есть.КСТАТИ ГОВОРЯ, депутаты могли бы под суетится и пристроить человека в ЗакСобрание.
Молодец Алексей!
Алексей респект и уважуха!!!ГМного людей Вас поддерживает!!!Дай бог Вам найти хорошую работу по профилю!!!
Пациент больной серьезно-это опухоль!!!
to Иценков (Севастополь)
to Иценков (Севастополь) to msync78 Президент услышит. Да только оснований что-то предпринять у него не будет. Вам есть что предложить? Нет. вот и весь сказ. Де-факто преступление есть, а де-юре его нет.
Не надо рассказывать сказку про услышит, еще раз говорю. 20000 тыс человек написали письмо, даже без разбирательств, губернатора должны были снять, просто потому что 20000 недовольны как он работает. в нормальных странах руководитель сам бы ущел от стыда.
Пытался посмотреть клип. Не открывается. С чего бы это?
Пару минут назад смотрел на ютюбе все норм!
Во-первых, зря ушел. Во-вторых, его уход показал всю низость сослуживцев, позволивших ему уйти и не вставших на его защиту. В-третьих, сам случай показал как подлость, мстительность, низость и мелочность Меняйло, так и подлость и лизоблюдство начальника департамента образования. Коллектив должен был встать на защиту. Такой шанс у них еще есть, если конечно совесть не похоронили
Алексей, Вы мой герой)))
to Иценков (Севастополь) to msync78 Тогда о чем вообще речь?
О том что надежды на президента мало. Вот если бы ребенок собаку попросил, реакция была бы сразу, а тут нет. Вот и все.
Алексей Процко Я с Вами полностью согласен. А ведь многие остались один на один с проблемами которые нам создал Губер Обещайло
тюниных и иже подобных должно подвергать ОСТРАКИЗМУ в нашем городе и зак собрание обязано принять такой закон
омерзительно и подло...пациент он и в Африке пациент, а автору клипа - всего самого наилучшего!
глядя на все еще раз убеждаешся насколько исполнительная власть ВОРОВАТАЯ И ПРОНЫРЛИВАЯ
А где ссылка на сам клип? Хотелось бы посмотреть.
Алексей, Вы- настоящий МУЖЧИНА! Ваша семья может гордиться таким мужем и отцом!
to Иценков (Севастополь) 5. Можем выйти на Нахимова.
Ну, ну. Удачи.
Вывод: Путин услышит и даст поручение
Пишу вам в третий раз - я вам не последствия, а про то что НЕ УСЛЫШИТ. Потому как Невменяемого поставили обеспечить правильные выборы осенью и будущие президентские.(и никому не интересно, что за это время будет происходить в городе) Ему об этом так и сказали когда он попытался уволится.
to msync78 Президент услышит. Да только оснований что-то предпринять у него не будет. Вам есть что предложить? Нет. вот и весь сказ. Де-факто преступление есть, а де-юре его нет. Ой, было бы желания! А оснований найти можно великое множество!!!!
to li25
Клип в конце статьи...
ТЮНИН НАЧАЛ С ИНТЕРНАТА ЗАТЕМ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА СДАЛ ДЕЛА РОДИКОВУ КОТОРЫЙ ПРИКОНЧИЛ ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ И ВЗЯЛИСЬ ЗА ШКОЛУ С МУЗ УКЛОНОМ ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ НУ А ГУБЕРНАТОР ПОДПИСЫВАЕТ ЧТО ПОДСУНУТ ПРОЦКЕ АКТИВНО ВЫСТУПАЛ ----ВОТ РЕЗУЛЬТАТ А ПОСЛУШАЙТЕ КАКУЮ ЧУШЬ НЕС ТЮНИН ВЧЕРА ПО СЕВАСТОПОЛЬСКОМУ ТВ--------------ГЕББЕЛЬС ПОЗАВИДОВАЛ БЫ А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ он
С расстройства местный учитель Алексей Процко заявил, что готов скорее публично застрелиться, чем жить и работать на нищенскую зарплату. Преподаватель поместил на одном из местных сайтов обращение к губернатору города, такое же – отправил президенту России.
http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-uchitelya-gotovy-strelyatsya-iz-za-nizkoj-zarplaty/17469
Я не поняла - это тот же А.Процко? Так он учитель или звукорежиссер? Парень активно пиарится уже на грани фола (если стреляться собрался, то завтра начнет что-нибудь взрывать).
to li25 А где ссылка на сам клип? Хотелось бы посмотреть.
Все и подробно от автора здесь
to Аэлита (Севастополь) Клип в конце статьи... Это от НТС с вставками из клипа и с купюрами.
Думаю,что Алексей Працко все же не прав, так как действует на эмоциях, которые к делу не подошьешь. Незачем было писать заявление на увольнение по собственному желанию.
Екатерина! Пусть Вас не смущают гнусные комментарии на соседнем сайте. Гадости пишут одни и те же люди. Я просто не обращаю на это внимание, и Вам советую. А Вам лично хочу выразить глубокое уважение за Ваши благородные поступки и желание помочь попавшим в беду людям. Лешеньке наша семья деньги перечислила. Думаю, что не только мы. Хороших и добрых людей в Севастополе много. Дай Бог ему полного выздоровления!
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
Вот мне и интересно, почему ссылка
http://sevnews.info/rus/blog/view/8951/, данная самим Процко не открывается. А был ли мальчик?
Было время, Крым был Автономной Республикой. Те, кто позволил забрать нашу Автономию -- предатели. Я тоже предатель, т.к. тоже позволила. А предателей не жалко, мы по заслугам теперь ничтожные рабы.
Можете банить.
Много здесь восторгов и соплей размазано. Алексею сочуствие и удачи. И клип хорош...но Иценков (Севастополь) прав!
И идея с регулярными клипами не только о себе, но и о жизни города хороша. Алексей мог бы и сам вести.
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)-где можно увидеть акции Защитим Севастополь?Если не на дежурстве всегда с вами..
Был ли референдум о прекращении статуса автономии? НЕТ! Так как же мы оказались рядовым регионом в составе федерации? Где наше самоуправление? Почему мы теперь ничего не решаем?
to sergii (sevastopol) ТЮНИН НАЧАЛ С ИНТЕРНАТА ЗАТЕМ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА СДАЛ ДЕЛА РОДИКОВУ КОТОРЫЙ ПРИКОНЧИЛ ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ И ВЗЯЛИСЬ ЗА ШКОЛУ С МУЗ УКЛОНОМ ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ НУ А ГУБЕРНАТОР ПОДПИСЫВАЕТ ЧТО ПОДСУНУТ ПРОЦКЕ АКТИВНО ВЫСТУПАЛ ----ВОТ РЕЗУЛЬТАТ А ПОСЛУШАЙТЕ КАКУЮ ЧУШЬ НЕС ТЮНИН ВЧЕРА ПО СЕВАСТОПОЛЬСКОМУ ТВ--------------ГЕББЕЛЬС ПОЗАВИДОВАЛ БЫ А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ онПолностью поддерживаю!Я тоже уже не первый день вижу, как Тюнин на ИКСе поливает и Чалого и Заксобрание.Естественно, и он и Дубовик, кто же еще...
Надо было нового начальника вылизывать так же уверенно, как и предыдущего ))
И лаять только на тех, на кого укажут...
to Иценков (Севастополь) ...Давайте с азов...Давайте умерим свой нравоучительный пыл. С вами забыли посоветоваться, так бывает...
у Алексея накопилось все то, о чем мы все тут дружно иногда помалкиваем. Человек сделал свой выбор, правильно или не правильно другой вопрос, но он так решил...
Грамотных людей в области звукорежиссуры и звуко-обеспечения очень мало, на работу возьмут аж бегом и власть здесь ни каким боком, да и вообще какого хрена туда лезет она самая эта власть, хотя наверное не только мне не показалось кто-е кто на себя слишком много берет...
Алексею, держаться и не сдаваться!
При том, что мы отдали себя во власть, а не захотели быть сами властью на своей земле. А теперь кричим, мол, власть не такая, мы не такую хотели, замените. Мы рассуждаем как рабы, мы такие и есть. За сколько себя продали, за столько нас и купили. И Меняйло нам поменяют, а не мы его поменяем. И поменяют его на какого-нибудь лебедева или еще похуже. А Процко, при всем при том, что как сотрудник ДДЮТ он мне симпатичен, позновато спохватился.
to Добрый Фей (Севастополь)
Вот именно.
to Анна Васильева (Севастополь-Одесса)
Мы свой шанс упустили. И теперь всё по новой, пока социальный заказ не достигнет критической массы. При всеобщей эйфории от будующих перемен и открывающихся перспектив нас, без нашего возражения технологично поставили в реалии. Дружно вливаемся в ряды терпил. А вся Россия ждала от нас пассионарного взрыва чтобы поддержать((.
to Иценков (Севастополь)
Епона деревня! Давайте с азов. Как в русле Права решаются спорные вопросы? Они решаются в суде. Что надо для положительного решения суда? Доказательства. Они есть? Их нет. Все. дальше жирнючая точка. При всем уважении к Працко. Почему я и написал, что он не должен был увольняться сам или, если уж решил, то написать заявление так. чтобы начальник госдепартамента образования сам за ним бегал и упрашивал забрать заявление.зачем лишний раз вас цитировать, видимо придется, я не отрицал вашу правоту в отношениях, а всего лишь попросил убавить нравоучительный пыл или если сказать по другому тон...Алексей давно не ребенок и знает что и как делается...
to Иценков (Севастополь) to Нам не с Москвы или Киева депутатов поставляют - мы сами их выбираем.
Нет, нам именно поставляют и с Москвы и с Киева -- это же очевидная вещь. Кто в Севастополе знал Меняйло, например?
to Анна Васильева (Севастополь-Одесса) ... знал Меняйло...да уж лучше бы и не знали до сих пор...все что происходит в нашем окружении перестает поддаваться какому либо анализу...
В этой ситуации необходимо обращаться а суд, в России существует закон защиты работников, конечно это тяжело, но если нанять хорошего адвоката, то образование заставят восстановить на работе и выплатят компенсацию. Таким способом восстанавливали людей после массового увольнения в Телекоме. Вам и Вашей семье терпения, это конечно трагедия, которая не должна происходить в нашем городе, есть ещё над чем работать, но Вы главный кормилец в семье и нужно бороться, терпения Вам и любимой работы
to Иценков (Севастополь)
Ха-ха! Три раза. Это доказывает, что даже вопросы ставили не мы, и уже тогда не могли выбрать несуществующий пункт о том, что мы, например входим в состав РФ в качестве автономии, или не входим в состав РФ, если РФ не хочет, чтобы мы сами управляли собой. Кстати, про Севастополь вообще не было пункта почему-то.
to Иценков (Севастополь)
Ок, я тоже вас понял...
Красавчик!
to Иценков (Севастополь)
Тогда о чем мы вообще тут дискутируем? Надо объяснить Алексею Процко и всем, кто думает как он, что у нас просто нет никакого права на самоопределение, как и других прав. Меняйло в общем-то так и сделал. Значит все правильно. Желательно еще для устойчивости империи вернуть крепостное право, т.к. вскоре после его отмены, империя распалась. Развелись всякие там умники, типа Процко, устроили революцию. Просто вернуть крепостное право и империя восстановится.
to Иценков (Севастополь)
А если я считаю, что Меняйло не профпригоден и приведу в доказательство факты плохого менеджмента во всех сферах, начиная от смертности детей в больницах города (8 детей за февраль этого года), и заканчивая назревающей экологической катастрофой, в связи с неправильным использованием крымских ресурсов (например заповедников и берегов), этого достаточно чтобы лишить его прав на управление городом? Конечно нет. Иначе окажется, что вся власть в РФ не профпригодна.
Ваша семья может гордиться таким мужем и отцом!А что делать семье губернатора?
в Правительстве и часть распоряжений Президента саботируют - как недавно прочел где-то, имеют законное право. Путин не всесилен и враги его сильны. Очень. И отвлекаться сейчас на Процко у него явно нет времени. Как и на Иценкова, к слову. Но, повторюсь, у нас есть право решать вопросы на местах.
1. Путем обращения в суд.
2. Путем написания статей.
3. Любым иным законным способом.
Вы судились? Это отговорка для таких, как Меняйло. Я в состоянии суда уже более полутора лет. Вопрос простой - незаконное увольнение. Процедура увольнения не соблюдена, это если не вдаваться в подробности, но даже трудовая инспекция этого, якобы, не видит. ПОЧЕМУ? Сегодняшний суд - это футбол людьми. Когда чиновники пишут, что у Вас есть право обращаться суд - заведомо знают, что до победы дойдёт не каждый, а только очень терпеливый, настойчивый и стрессоустойчивый человек. Разве не так?
to мститель (севастополь) to мститель (севастополь) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)-где можно увидеть акции Защитим Севастополь?Если не на дежурстве всегда с вами..Конечно. Но здесь на них давать ссылки запрещено. Сейчас дам просто название одной из недавних, не очень грустных В Севастополе прошла акция: Женщины высказывали пожелания в адрес городских руководителей в канун своего праздника - 8 Марта . Теперь меня, наверное, забанят, а коммент вообще удалят. Может, успеете прочесть.
Читайте сайт .... Пусть банят меня. Это делается регулярно. Я привыкла))))
А я бы на месте Алексея сейчас пошла бы к своему непосредственному начальству и написала заявление о приеме на работу ну ту же позицию, с которой он ушел. Начальству в условиях огласки следовало бы его принять( вряд ли они уже нашли такого уровня специалиста на такую зарплату) ибо опасаться уже нечего - и лицензию дадут и деньги выдадут. Да и должна же быть у этого начальства хоть какая-то гражданская позиция. Или пусть тогда официально свидетельствуют о факте телефонного шантажа со стороны непосредственного абонента (то есть Родикова или кто-там был на проводе) А это уже дает возможность обратиться в суд, в прокуратуру и т.д.
Мне одной страшно за Алексея? За Чалого тоже вначале все были горой, а сейчас многие дали себя переубедить...
Так что при таком векторе, скоро жители Крыма будут двигатся в одном направлении, а руководство Крыма в другом.
.
Собирайтесь и закидывайте их тортами, вывешивайте напротив их офисов "приветственные" растяжки и транспоранты, распространяйте информацию о них в сетях, пикетируйте, требуйте отставкис обоснованием, преследуйте их везде, делайте шуточные интервью и т.д.
Вообщем не ждите, пока кто-то, что-то сделает за вас (суровое ФСБ приедет за ними, чтобы вы и дальше могли спокойно жить
Познеру и Жириновскому отправлять ролик было, возможно, не лучшей идеей.
именно он обеспечивал звуковое сопровождение митинга «Народной воли». 23 февраля 2014 года Алексей сидел за режиссерским пультом.
Так обращаются с людьми, которые действительно имели отношение к Русской весне, те, кто пытается присвоить их славу.
Симпатии города на стороне Алексея. Если поможет Вольфовичу взять хороший процент на выборах - может попасть в ГД.
to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) to Иценков (Севастополь) to дружок (Севастополь) Познеру и Жириновскому отправлять ролик было, возможно, не лучшей идеей.
Я тоже не вижу смысла обращаться к антипуинцам.
Сомневаюсь, что Жириновский антипутинец (не знала, что такое слово существует)). Да и Познер - просто француз с американским гражданством.
to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
У меня вопрос. Вы были против воссоединения Крыма с Россией?
Алексей Процко - он настоящий, он патриот Севастополя.
Губернатору и его закулисью - позор!
Спасибо за клип - в точку!
Целительный Анчар (в воспоминаниях Шахрая приведён такой диалог:
Шахрай: - БН, а как же Крым?
БН- А ... с ним?)
Если это не стенограмма заседания правительства или совета при президенте - то цена этим словам как у бабушек на скамейке
Мне стыдно, что я отчаялась и убедила себя, что всё плохо. Спасибо огромное, люди, за встряску.
to вредная мышка (Севастополь) Алексей Процко - он настоящий, он патриот Севастополя. Губернатору и его закулисью - позор! Спасибо за клип - в точку!Честно говоря не ожидал, что следующим губернатором будет Процко...
Алексей, Вы - молодец!
Спасибо НТС и Форпосту за неравнодушие.
to Иценков (Севастополь)
Будет закон, выберем достойного...
Молодчага!!Жаль,что такое г****** долго не тонет!!!!!!!
Это про горебернатора.
Насчет Доктора и Пациента...
Меняйло решил отомстить и "полечить" Алексея Процко Но в жизни, как в клинике, кто первым надел халат, тот и Доктор. Халат первым надел Процко, значит он Доктор! Теперь лечить и определять дозы будет Доктор Процко!
Видео удалено пользователем...Что бы это значило? Однако на ЮТубе нашелся: Ссылка
Есть наклейки на авто "обама-ЧМО". Надо такие же про губера сделать!!!!!!
Губернатор становится звездой интернета.Не важно,в каком качестве.Важен пиар.
"Сбылась мечта идиота"
Алексей, пожелаю всем нам, чтобы визуальная часть вашего клипа с подрывом голубых унитазов в центре Севастополя сбылась! Вашей семье - процветания, благополучия, счастья!
Лёша, ты молодец!






С системой бороться, надо мужество и внутренний стержень иметь!
Надеюсь, после такой "известности" и "популярности" на просторах интернета и российского телевидения, недолго губеру осталось издеваться над городом...
Правда победит!!!
Предлагаю меняйле начать паковать чемоданы!
Есть наклейки на авто обама-ЧМО . Надо такие же про губера сделать!!!!!!
+1 что тот типа #асережамолодец
Я б такую купил..
https://www.youtube.com/watch?v=fKrAsM4uHyw
Не знаю, чего видео пропало. Ссылка вот. Это канал Процко
А в целом -- уволился по - собственному , но как нехило пропиарился дядя ! Народ уже походу готов в депутаты и губеры записать . По - моему дело ещё и в величине жалованья , тысяч за 100 уцепился бы за свой пионэрский кружок - как вошь за тулуп и хрен уволился . Мало ли за 2 года иезуитски выдавили толковых севастопольцев с работы , заменив " достойными" . Охохлячились , говорят, за 23 года .
https://www.youtube.com/watch?v=fKrAsM4uHyw Не знаю, чего видео пропало. Ссылка вот. Это канал ПроцкоВесело? То N-ая оборона Севастополя им. меняйло, то это поделие. Только вот, что то, что это за душу не берёт. Так мелкие склоки.
to Александр Царицын (Севастополь) Голова есть? Типун Вам на язык..нам тут взрывов в центре города не достаёт..капец..
"Крыша" крепко стОит. хотеть не вредно - вредно не хотеть....уже немного вашему заср..цу меняйло осталось..."ещё немного, ещё чуть-чуть!"
а зачем вам голова? за вас губернатор с лебедевым и белавенцевым думают....
"Типун Вам на язык" ... а вам - два под язык...
Ребята, я здесь ничего писать не буду. Я буду на этом же форуме, но в другой ветке. Эта тема уползёт в конец уже через тройку дней. Поэтому, добро пожаловать сюда.
"Что касается ситуации с Процко, я думаю в условиях непризнанной неправовой зоны, где правозащитные организации признаны иностранными агентами, судьи и прокуратура действуют сообща, под "руководством" и в интересах власти, где не признаётся главенство международных законов и судов, где людям запрещены протесты и любой недовольный объявляется врагом и агентом госдепа, добиться какой-то справедливости почти невозможно.
По губернатору - его назначил президент и он отлично знает ситуацию, но личная лояльность и сохранение власти для него важнее интересов граждан. "
- хороший коментарий.
К О Н К У Р С
to dimitro (Севастополь) Человек, устроивший пляски в день смерти подводников с Курска, давший слово и потом взявший обратно, написавший историю под себя, поменявший мнение и опустившийся до простой мести недостоин носить звание офицера. Блин, почему дуэли отменили :(свд могу подогнать знаю где взять
для дуэли
Сегодня на ИКС Дубовик говорил о клипе, что такого Алексея в реале не существует, а Меняйло знать не знает о нем
to baba klava (Sevastopol)
Естественно... Я - не я и лошадь не моя...

Другого можно было и не ожидать....
to baba klava (Sevastopol) Сегодня на ИКС Дубовик говорил о клипе, что такого Алексея в реале не существует, а Меняйло знать не знает о нем
плохая мина при плохой игре...
Молодец, конечно.
Что заявил о себе, и о своей позиции.
Но, когда "попросили" уволиться - согласился, и всё подписал.
А зря.
После драки кулаками не машут...
Молодец Алексей!!! Мы с тобой!!!
to karp70 (Кача) Алексей я надеюсь вы понимаете, что с трудоустройством в РФ у вас теперь большие проблемы. Система вам такого клипа не простит. Учитывая ваш безусловный талант, я думаю у вас теперь дорога одна - в Украину. Созвонитесь с командой Джамалы им точно нужен толковый звукорежиссер на Евровиденье, тем более с такой историей. Ваш клип увидит весь мир. А там и до Голливуда рукой подать. Удачи!!!
Спасибо. Не надо.
to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
Я знаю вас заочно, но вы человек не плохой. Я могу дать вам полусовет-полупредложение. Вы как оператор лучше меня владеете техникой видеомонтажа. Вот возьмите песню Высоцкого "дурачина-простофиля", и из нее можно сделать прекрасный клип про нашего невменяемого. А песенка как раз про него, вот уж точно "и куда же его черти не носили".
to karp70 (Кача) Алексей я надеюсь вы понимаете, что с трудоустройством в РФ у вас теперь большие проблемы. Система вам такого клипа не простит. Учитывая ваш безусловный талант, я думаю у вас теперь дорога одна - в Украину. Созвонитесь с командой Джамалы им точно нужен толковый звукорежиссер на Евровиденье, тем более с такой историей. Ваш клип увидит весь мир. А там и до Голливуда рукой подать. Удачи!!!
А вы сука, и убейте меня если я не прав.
to Евгений Севастопольский (Севастополь) to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР)) Я знаю вас заочно, но вы человек не плохой. Я могу дать вам полусовет-полупредложение. Вы как оператор лучше меня владеете техникой видеомонтажа. Вот возьмите песню Высоцкого дурачина-простофиля , и из нее можно сделать прекрасный клип про нашего невменяемого. А песенка как раз про него, вот уж точно и куда же его черти не носили .
Я подумаю.