Новости Севастополя

Уведомление от ПАО «Севастопольгаз»

Служба новостей ForPost

Уважаемые абоненты! В связи с проводимыми работами по внедрению нового программного обеспечения в ПАО «Севастопольгаз», Администрация предприятия просит не проводить платежи за природный газ через отделения ООО «Городские кассы» г. Севастополя.

Оплату за природный газ без комиссии можно провести через ФГУП «Почта Крыма», Байкал Банк, Генбанк, РНКБ, кассу предприятия ПАО «Севастопольгаз».
 
Приносим извинения за временные неудобства!

 

16212
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Faraon1504
330
Faraon1504

Прям все Бабушки сейчас прочтут это уведомление, отлично просто!

petrowich
883
petrowich

Весьма своевременно в конце месяца, когда уже прошли основные платежи, а что будет с теми кто уже заплатил?

Van
126
Van

А гривня на фото никого не смутила? И, да, бабушки прям в курсе уже от вашей статьи.

Zak Bronko
556
Zak Bronko

Что это за новое программное обеспечение, которое от всех организаций платежи проводит, а от касс -нет?

А по-моему, элементарная борьба с "Городскими кассами".

Жужелица
80
Жужелица

to byrgik (Севастополь)


Написано "комиссия за все платежи 1%" - ровно, не больше и не меньше, не придумывайте, очень удобно! С 1500 р. коммуналки заплатила комиссию 15 р.

irka-3
980
irka-3

Никак снова разборки?

Шурин
2632
Шурин

Лень сканировать платежку: час назад жена заплатила за газ через РНКБ, комиссия -- 50 рублей

roach
226
roach

to Шурин (Севастополь) Лень сканировать платежку: час назад жена заплатила за газ через РНКБ, комиссия -- 50 рублей

... так это платеж через кассу РНКБ (неужели такое удовольствие - торчать в очереди?), а без процентов за газ можно платить из онлайна РНКБ.

strelec
25379
strelec

Очень своевременное объявление.Когда все уже заплатили.

Wlarom
1970
Wlarom

Через интернет в РНКБ без процентов и проблем.

Шурин
2632
Шурин

to Wlarom (Севастополь) to roach (Севастополь. в/ч 53121)

Где в тексте новости сказано, что это -- интернет-платежи?

Кап3+
222
Кап3+

Платили в этом месяце через "Почту Крыма". Платёж 85,58руб. и комиссия 6,22, получается больше 7%

Лёпсик
8392
Лёпсик

Лень сканировать платежку: час назад жена заплатила за газ через РНКБ, комиссия -- 50 рублей
ничего личного, просто кому - то в ПАО «Севастопольгаз» нужно заработать на процентах.

шпангоут
56
шпангоут

Почта Крыма тоже берёт проценты.

roach
226
roach

to lll (Севастополь) Если счёт открыть в Севастополе услуга онлайн присутствует ?

... счет в любом случае необходим. Только не знаю точно - нужен ли обязательно карточный счет или можно обойтись текущим, т.к. последние лет 5-6, с момента, когда у нас первым завел онлайн режим укро"Сбербанк России", пользуюсь в онлайне только карточными счетами.
В РНКБ заводите счет, если карточку, то она обойдется в 300 руб в год (разовый платеж) и 49 руб/мес за СМС информирование. Положить/снять деньги под 1% от суммы (ч/з банкомат) и ,кажется, без комиссии, ежели через кассу.
Для пользования Интернет-банком надо писать отдельное заявление. Вам выдают логин и пароль (последний можно потом заменить самому), привязывают ваш мобильник... короче, на месте все нормально объясняют.
... потом где-то полчаса-час вашего геморроя с матюками по поводу входа к себе в интернет-банк и вы оцените все преимущества интернет-банка от РНКБ (без сарказма).
Не спорю - многое там сделано через... задницу (в некоторых моментах - весьма большую), однако преимущества этого удовольствия неоспоримы.
... при всей своей жадности платить за онлайн (и банка "Россия", в том числе) жаба меня не душит...

love19596
3203
love19596

Ну да.ради одной платежки за газ надо идти на почту.где работает 1 кассир.который выдает и принимает посылки.пенсии и платежки.

Atos
8095
Atos

Я уже заплатила и таких, как я много. Вот теперь не знаю, что будет с платежом. Чек у меня на руках. Они должны были раньше об этом сообщить, до платежей. Это их бока.

testdrive98
191
testdrive98

А гривня на фото никого не смутила? И, да, бабушки прям в курсе уже от вашей статьи.
Привыкайте ... В редакции "Эхо Севастополя" частенько проскальзывают подобные картинки ...видать там ностальгия у некоторых. То пишут "материковая часть украины", то "В украину", или фон желто блокитный на фоне вышек линий электропередач.

Конрад Карлвич Михельсон
184
Конрад Карлвич…

Оплату без комиссии можно провести через ФГУП «Почта Крыма»
Брехня! Комиссия - 3 р.

Kler
85
Kler

Открыт счет в РНКБ, т.к. на карточку перечисляют пенсию (был выдан логин и пароль). Оплачиваю четвертый месяц через интернет почти все услуги (обсчитываю показания по счетчикам и водомеру), пополняю мобильный... За газ - без комиссии, остальное - комиссия 1%. Очень удобно.

ГРУ СССР
9
ГРУ СССР

Интересно, а сменился ли хозяин ПАО «Севастопольгаз». Ведь предприятие украинского хозяина? Я не ошибаюсь, может быть что-то проспал по старости?

Правильно здесь написал один продвинутый товарищ. Пенсию на карточку ПРО 100. Открыть электронный банкинг одна минута и платить за всё через банкинг. И дешевле и без очереди. Но наши люди в булочную на такси не ездят и пенсионеры к компьютеру не подходят в своём пенсионерском большинстве. Говорят что из ПРЫНЦЫПА!

Главное за день

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
12
1142

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
14
2219

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
741

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
4094
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
981

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
574

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1122

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1587

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3467