Лента новостей

Россия

2384
26

«Ты журналист, а не похабная бабка». Киркоров обвинил Симоньян в «охоте на ведьм»

«Ты держала свечку, чтобы публично очернять семью Максима и Аллы?!»
ForPost - Новости : «Ты журналист, а не похабная бабка». Киркоров обвинил Симоньян в «охоте на ведьм»
Филипп Киркоров призвал Симоньян не гнобить Галкина и Пугачёву
Фото: скриншот видео

Певец Филипп Киркоров резко осудил возрастающую агрессию россиян, призвал прекратить внутренние распри и отдельно обратился с гневными словами в адрес главного редактора RT Маргариты Симоньян.

Видеообращение Киркоров опубликовал после своего юбилейного концерта — 30 апреля певцу исполнилось 55 лет — на своей странице в социальной сети Instagram*.

Певец сделал акцент на «клеймении людей с другим мнением», которых начинают «гнобить», — именно этого, считает он, «и хотят наши западные, так сказать, "партнёры"».

«Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол», — обратился он к журналистам в целом и к Маргарите Симоньян в частности.

Обращение к главреду RT было не случайным: на прошлой неделе на одном из ток-шоу Симоньян на всю страну оскорбительно отозвалась о Максиме Галкине и его браке с Аллой Пугачёвой. В частности, она обвинила его в лжи и лицемерии, заявив, что он женился на «пожилой женщине» для личного обогащения.

«Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — возмутился Киркоров.

По словам Киркорова, Симоньян «не держала свечку» и не имеет права публично очернять Галкина и его семью и «сеять раздор».

Он подчеркнул, что подобные оголтелые выкрики ведут к тому, что под «гнётом клейм, шапкозакидательского настроя большие профессионалы уезжают».

«И вместо того чтобы создать условия для обратного потока, вы усложняете и им, и себе жизнь», — с горечью заключил Киркоров.

Ранее Максим Галкин рассказал, почему покинул РФ и какими для него были последствия публично высказанной позиции по поводу 24 февраля. Читайте подробнее: Галкин пожаловался, что его «запретили» в России, и просил не считать его предателем

Напомним, в РФ разработан и готовится к рассмотрению в Госдуме новый законопроект об иностранных агентах. Есть вероятность, что теперь в реестр иноагентов будут включать не только граждан, получающих финансирование из-за рубежа, но и придерживающихся антироссийской риторики. По оценке экспертов, под новый закон могут попасть и уехавшие за границу Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова и Максим Галкин.

*Компания Meta, которой принадлежит социальная сеть, признана в РФ экстремистской и запрещена, соцсеть заблокирована

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 02/05/2022 в 10:11

Киря, хорош. О себе-бы сказал. Павлин болгарский.

Аватар пользователя irrinka
постов:
56
irrinka (Севастополь)
- 02/05/2022 в 10:18

Мне нет дела  до сексуальной ориентации Галкина,  его отношений с бабушками и дедушками, но мне есть дело до того, что он говорит о  моей Родине.Меня тошнит от Скобеевых, Соловьевых, Симонян и иже с ними, но это никак не умаляет  моей любви к своей стране и гордости за нее.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1157
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 02/05/2022 в 10:20

 Филлипушка...  вроде не Горбачев ...  чтобы болтологией заниматься и переливанием слов из пустого в порожнее без какой-то конкретики, касаемо сегодняшних действий нашего Президента РОССИИ  В.В. Путина  по защите ЛДНР... ПОЖАЛУЙСТА,  взял бы и озвучил  бы свою позицию по этой идущей военной спецоперации   ... как давно уже публично сделали  народные артисты Российской Федерации - Коля БАСКОВ, Дима ПЕВЦОВ, Алексей ГУСЬКОВ, Серёга БЕЗРУКОВ, Борис ГАЛКИН  и  др. !!!

И, кстати ... В отличие от Филиппа, даже Маша Малиновская - российская модель, актриса и ведущая высказалась чётко и прямо в поддержку российской политики. Более того, звездная блондинка возмущена лицемерием артистов, которые негативно высказываются о проведении спецоперации. Малиновская упрекнула знаменитостей, назвала их неблагодарными, напомнив, что суперзвездами они стали благодаря работе России. Такое их поведение блогер расценила  как  предательство.... А - Курбан Омаров, известный российский блогер, бывший муж ведущей телешоу «Дом-2» Ксении Бородиной, тоже поддерживает политику России. Курбан Омаров признался, что ему предлагали 1 миллион рублей за то, чтобы он публично раскритиковал проводящуюся в соседней стране спецоперацию. Блогер отметил, что, не раздумывая, отказался...

Источник: https://krasotka.cc/zvyozdyi/zvezdy-kotorye-podderzhali-rossiyu-i-putina

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
7861
Тина Севастополь
- 02/05/2022 в 10:25

Филипп Киркоров позволил себе обратиться к Маргарите Симоньян на "ТЫ".
По какому праву?            

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 02/05/2022 в 10:53

Меня это не волнует. В детстве я учился в музыкальной школе. Я хожу в оперу и оперетту, на симфонические концерты. Слушаю радио Орфей, радио Венеция в творческие периоды, радио Монте-Карло - во время работы в саду. Там всех этих персонажей нет. Люди такого рода для меня - не певцы, а крикуны. 

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1691
Город русских моряков (Севастополь)
- 02/05/2022 в 11:02

Этот "петух гамбургский" много о себе возомнил.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14977
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/05/2022 в 11:02

Под каждым павлиньим хвостом, обыкновенная куриная жопа.

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 02/05/2022 в 11:13

Не-не, до петуха он еще  не дорос, Павлин он и не более.

Этот "петух гамбургский" много о себе возомнил.

 

Аватар пользователя ЯКОРЬ
постов:
447
ЯКОРЬ (Севастополь)
- 02/05/2022 в 11:18

НАФИГ ТАКИЕ НОВОСТИ В фп

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 02/05/2022 в 11:27

В данном случае вспомнилась присказка про половые отношения земноводных. Ну, вы поняли. Про жабу и гадюку.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32145
Линьков (Севастополь)
- 02/05/2022 в 11:53

Говорун.

Аватар пользователя Dug
постов:
100
Dug (Sevastopol)
- 02/05/2022 в 12:05

Если кто не понял - Маргарита Симонян лишь ответила на ложь, которую высказывают "медийные личности" в адрес россиян, поддерживающих действия Президента, ВС РФ и спец операцию. И пообещала, что впередь всегда будет в ответ на ложь, говорить ПРАВДУ о солгавших людях. Т.е. вынудили галкины и иже с ними собственной наглой ложью предъявить МИРУ ПРАВДУ о лжецах, а потом обижаются, что правда оказалась мерзкой и некрасивой. "Патриот" М.Галкин перед тем как "сбежать", успел сильно антироссийски напакостить.  

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3446
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 02/05/2022 в 12:46

Филя, ты по привычке врешь (вместе с Галкиным).

Во-первых, Галкин сначала уехал, затем у него начались проблемы.

Во-вторых, Симоньян не сказала ничего нового о твоих «родственниках».

В-третьих, как ещё можно относиться к Галкину, когда он обвиняет Россию в историях с Бучей и малайзийском Боинге?

Напоминаю Филиппу Киркорову, что до сих пор суд по Боингу не закончен, хотя и времени прошло больше, чем достаточно, и мотивация у Запада в желании обвинить Россию зашкаливает.

По Буче - та же история. Ничего не доказано.

 

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 02/05/2022 в 12:47

У фили прорезался голос после того как его царь с днём рождения поздравил,и он себя почувствовал равным сопизадовне то-же отмеченной вниманием.Вот если и марго поздравят,то от этого коллективного визга начнут плавиться передающие вышки.Уважаемый Форпост,не опускайся до этой падали,в мире столько прекрасного....

Аватар пользователя Устроительница
постов:
1273
Устроительница (Севастополь)
- 02/05/2022 в 13:21

Ни Хаматову, ни Галкина , ни проч. никто за язык не тянул. Хотели высказаться - высказались. Чего-то другого ожидали? Теперь живут там, где им комфортно и не стыдно. 

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
1290
Татьяна777 (Севастополь)
- 02/05/2022 в 14:23

Да... ФОРПОСТ, ну и публикация... автора почему не указали, кто сподобился на текстовку. Как говорится, где  Симонян и где надоевший всем и переобувающийся Филя. Одни с нацизмом сражаются, а другие павлины в перьях  свой день рождения как государственный праздник справлют. Позор. 

Аватар пользователя Taisy
постов:
1120
Taisy (Севастополь)
- 02/05/2022 в 14:26

Филипп подождал пока пройдут его пафосные концерты в честь дня рождения, в том числе на ТВ, а затем высказался. Уже можно. Уже заплачено.

Аватар пользователя Юрий Калько
постов:
3
Юрий Калько
- 02/05/2022 в 15:07

to irrinka:  Если тебя тошнит, зачем же ты слушаешь их? Ммазахистка? 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2115
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 02/05/2022 в 15:46

Повторюсь : трубадуры , шуты и скоморохи порядком обнаглели. И им давно пора встать в стойла. А то слишком о себе возомнили

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1580
Elsa lebn (Севастополь)
- 02/05/2022 в 16:27

... да кто они такие, вылезшие из-под юбки Аллы Борисовны? Знамениты лишь тем, что один - павлин, а другой - геронтофил. Или тот же Ургант, выехавший лишь на имени знаменитой бабушки, или, именуемая не иначе как благотворительницей, Чулпан Хаматова, не вложившая ни одной личной копейки в свой фонд?

Однако величают себя ни больше, ни меньше но, прости господи, совестью нации, если верить, конечно,  поеденному молью Макаревичу...

Да пошли они!

p.s. а Алла Борисовна, хотя и старая, но далеко не дура - молчит...

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
855
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 02/05/2022 в 16:32

https://www.youtube.com/watch?v=2MB7xXWE8Qo - премьера клипа "Война"

.а Алла Борисовна, хотя и старая, но далеко не дура - молчит...

 

Аватар пользователя местный33
постов:
52
местный33 (Севастополь )
- 02/05/2022 в 16:42

Очередной высер от ПсевдоПатриота)  Филипу то не знать что свеча как олимпийский факел в отношениях с Аллой... 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4183
Patriot1. (Севастополь)
- 02/05/2022 в 17:30

Всю "пятую колону", в том числе и в страусиных перьях и блестках -на историческую Родину-любимый ими "Запад"...

Без права въезда обратно в РФ....

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1580
Elsa lebn (Севастополь)
- 02/05/2022 в 18:13

премьера клипа "Война"

to Гражданин-Севастополя:  В исполнении Пугачевой "Война" впервые прозвучала на "Русском радио" еще 23 февраля 2006 года. В авторском исполнении (автор - Евгений Вагин из Пскова) она вышла ранее на диске Вагина "Высота".
... несомненно, "пацифисты" a la Галкин/Ургант/прочая шушера попытаются взгромоздить её "на щит", однако и песня и видеоряд весьма актуальны и к месту ... если внимательно послушать и подумать.
И кто слышал, чтобы Алла Борисовна изрыгала словесное дерьмо в сторону своей страны, пусть и из израильского "далёка"?

 

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
595
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 02/05/2022 в 20:48

Этому возрастному клоуну пора бы тоже предложить высказать свою позицию по СВО. Видимо он готов поддержать Галкина и ему подобных. Его дебильные клипы в не менее дебильных костюмах и такие же "шоу" давно пора убрать с ТВ. Вроде бы всего 55, а по поведению не то старческое слабоумие, не то возврат в детство.

Аватар пользователя Boris Shirokolov
постов:
101
Boris Shirokolov (Moskova)
- 04/05/2022 в 9:22

Зачёт. 

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Севастополе на головы детям сыплются камни со стройки

Застройщику объявили предостережение.
14:07
1318
5

В ДКР ответили на обвинения в недопуске в убежище и детях на крылечке

Где и кому можно укрываться во время воздушной тревоги? Разбираемся в условиях реальных ЧС.
13:11
3894
20

Какие уроки севастопольцы вынесли из-под ракетного удара

Кто-то действовал чётко и по инструкции, кто-то растерялся и «креативил».
07:00
8303
19

Власти Севастополя уточнили данные об ущербе от ракетной атаки

Крыша одного из домов нуждается в замене.
19:10
9585
4

Сфера благоустройства Севастополя лидирует по числу нарушений

КСП проанализировала работу госорганов.
18:01
1903
13

Сирену воздушной тревоги в Севастополе будет запускать лично губернатор

Как будет работать система оповещения при угрозе ракетного удара.
17:20
5483
28

ТОП 5