Лента новостей

Россия

1249
15

Соловьёв сделал заявление о своей зарплате в 52 миллиона рублей

Ни копейки из бюджета, утверждает телеведущий.
ForPost - Новости : Соловьёв сделал заявление о своей зарплате в 52 миллиона рублей
Фото: Скриншот из эфира на YouTube-канале «Соловьёв Live»

Телеведущий Владимир Соловьёв назвал чушью информацию о том, что его зарплата составляет 52,6 миллиона рублей в год. Таким образом в беседе с Ura.ru он отреагировал на сообщения, появившиеся ранее в ряде СМИ.

«Это чушь полная. Если почитать некоторые СМИ, то выходит, что я зарабатываю миллиарды», — приводит издание слова Соловьёва.

Он подчеркнул, что «из бюджета на меня ничего не выделяется», потому что все программы, где он выступает в качестве ведущего, идут с высокими рейтингами.

Соловьёв добавил, что такие слухи являются провокацией со стороны его недоброжелателей.

Читайте по теме: Счастье подорожало: россияне озвучили зарплату своей мечты

Отмечается также, что ещё один ведущий с Первого канала, Артём Шейнин, отказался обсуждать с изданием свою зарплату — по информации СМИ, она составляет 100 млн рублей в год.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.2 (9 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1825
Александр Коломинов (Севастополь)
- 24/02/2021 в 13:34

Меня интересуют мои доходы., а не Соловьева.

Аватар пользователя Timyr
постов:
111
Timyr (Севастополь)
- 24/02/2021 в 13:36

Владимир Соловьев уже давно как кость в горле,как внешних так и внутренних недругов России.)))

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 24/02/2021 в 13:42

БГ хорошу песенку спел про этого персонажа... "патриота" с итальянским видом на жительство.

Владимир Соловьев уже давно как кость в горле,как внешних так и внутренних недругов России.)))

 

Аватар пользователя Shpaller
постов:
378
Shpaller (Sevastopol)
- 24/02/2021 в 14:06

to Timyr:  Ой ли?Из его выступления перед колективом МХАТА в 2013г.,
 

«Да не дай бог. А как вы себе это представляете?  Во-первых, нет никакого юридического основания. А зачем вам Крым?  Почему не Финляндию?  А почему не Польшу?  Почему мы согласились с разделом 1991 года? Ну, давайте соберем себе русскую империю», — говорил он.

 

 

Аватар пользователя Yatel
постов:
47
Yatel
- 24/02/2021 в 14:35

Борзыми щенками.

Аватар пользователя Николай Иванов
постов:
172
Николай Иванов (Севастополь)
- 24/02/2021 в 14:37

Ну Соловьев я ещё понимаю. Да пропагандист, но он хоть профессионально свою работу делает. А Шейнину то за что? Ни таланта, ни харизмы.

Аватар пользователя Хватит врать
постов:
278
Хватит врать (Владивосток)
- 24/02/2021 в 14:38

Зачем здесь вообще распространять ложь этого псевдопатриота (

(Он подчеркнул, что «из бюджета на меня ничего не выделяется»)

Аватар пользователя Мимонезашел
постов:
257
Мимонезашел (Севастополь)
- 24/02/2021 в 14:42

Без налоговой декларации и справки из ПФР можно что угодно говорить.
Инсайдер на базу ФНС ссылался, и чтобы такое опровергнуть, нужно что-то посерьезней слов "самого честного человека" России.

Аватар пользователя Вентура
постов:
1342
Вентура (Севастополь)
- 24/02/2021 в 15:22

to Николай Иванов (Севастополь)

А Шейнину то за что? Ни таланта, ни харизмы.

Нынешнему телевидению ни талант, ни харизма не нужны.

Шейнин же отличиется от нормального ведущего тем, что задав приглашенному эксперту вопрос - сам на него длинными бестолковыми монологами и отвечает, не давая экспрту даже возразить... 

Часто допускает рукоприкладство к экспертам и нецензурные выражения...

Но "Коронка" Шейнина - неоднажды звучало на передаче: он, сержант ВДВ - выше армейского майора.

Упало наше государственное, и не только, телевидение, здорово упало. Если такие "артисты" на эстраде.

Аватар пользователя Вентура
постов:
1342
Вентура (Севастополь)
- 24/02/2021 в 20:13

to Timyr (Севастополь)

Владимир Соловьев уже давно как кость в горле,как внешних так и внутренних недругов России

То есть, флюгер, слуга двух господ, качающий бабки с обоих? Вон откуда миллионы!

Балабольство рулит, когда неискушенный в жизни и доверчивый слушатель обманываться рад...?

Аватар пользователя айлант
постов:
1275
айлант (Севастополь)
- 24/02/2021 в 20:38

Считать заработок в чужом кошельке - самое безнадёжное дело. У тебя не прибавится, у него не убавится. Следить надо за тем, кто ворует, а не за тем, кто зарабатывает...

Аватар пользователя Линьков
постов:
26218
Линьков (Севастополь)
- 24/02/2021 в 21:54

Так держать.

Аватар пользователя Вентура
постов:
1342
Вентура (Севастополь)
- 24/02/2021 в 21:55

to айлант (Севастополь)

Следить надо за тем, кто ворует, а не за тем, кто зарабатывает.

Зарабатывать на обмане - это хуже прямого воровства. Обман - один из христианских грехов... 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2864
val.prasolov (Севастополь)
- 24/02/2021 в 22:39

 
БГ хорошу песенку спел про этого персонажа... "патриота" с итальянским видом на жительство.
to IvanGlue:  Не являюсь поклонником Соловьёва. Но у  БГ ничего хорошего нет.  
Музыка БГ, стихи и исполнение, похожее на блеянье, точно оставляют желать лучшего. 

Аватар пользователя айлант
постов:
1275
айлант (Севастополь)
- 25/02/2021 в 6:53

to Вентура:  критическое мышление развивается тренировкой ума, даже когда слушаешь Соловьёва... А если наивны и доверчивы, как дети, то и от овального брехня за правду покажется.