15
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Севастопольских родителей круто обманули с путёвками в детский лагерь

Незарегистрированный благотворительный фонд «кинул» в Севастополе доверчивых горожан. Пообещав им путёвки в детские лагеря с огромной скидкой, руководитель организации этого не сделала, деньги не вернула и посоветовала потерпевшим просто подождать. Свою историю знакомства с

Обсуждение (15)

Аватар пользователя strelec
постов:
13332
strelec (Севастополь)
- 21/09/2017 в 19:59

"Приключения Буратино" продолжаются.
https://youtu.be/COv40JENYtU https://youtu.be/SkZ1O4UJdcU

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1581
Всё просто (Севастополь)
- 21/09/2017 в 20:06

Никогда не верьте людям, которые прячут глаза за тёмными (затемнёнными) стёклами...

Аватар пользователя Настюша Иванова
постов:
18
Настюша Иванова ()
- 21/09/2017 в 20:54

Они мне две тыс не могут отдать с ноября прошлого года

Аватар пользователя Serggio
постов:
8196
Serggio (Севастополь)
- 21/09/2017 в 21:09

В скриншоте, размещённом в новости ниже "Севсети#317. Чёрные яйца, сомнительная благотворительность и анекдот про губернатора", чёрным по белому написано:
Alevtina Mikhaylovna, Sevastopol, Ukraine...
Чего ещё можно было ожидать?

Аватар пользователя echo
постов:
175
echo (Севастополь)
- 21/09/2017 в 23:29

В скриншоте, размещённом в новости ниже Севсети#317. Чёрные яйца, сомнительная благотворительность и анекдот про губернатора , чёрным по белому написано:Alevtina Mikhaylovna, Sevastopol, Ukraine...Чего ещё можно было ожидать?
Я так понимаю, человек с ней в "офисе" познакомился, а не вконтакте.

Аватар пользователя Paxa8407
постов:
22
Paxa8407 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 23:40

Прячется за Если мне присудят вернуть эти деньги – я пенсионерка – я ей 20 лет буду эти деньги выплачивать, её устроит этот вариант?» – отметила руководитель фонда. А вот если арест и арест имущества всех ближайших родственников,то и выплаты посыпятся моментально! Но ситуация двоякая,тут и ТС "взяточку" давал,ведь путёвки бесплатные ))))

Аватар пользователя echo
постов:
175
echo (Севастополь)
- 22/09/2017 в 0:12

Но ситуация двоякая,тут и ТС взяточку давал,ведь путёвки бесплатные ))))
ТС пришел не взятку давать, а приобрести путевку по льготной цене. "Благотворитель" сказал, что у них это так оформляется. Это взятка? Не факт, что ТС согласился бы на схему "есть бесплатная путевка, но надо заплатить".

Аватар пользователя Eugeny
постов:
504
Eugeny (Севастополь )
- 22/09/2017 в 5:54

"за сданные деньги в фонде никаких расписок не дают, «всё построено на доверии»..." Уже в данный момент нормальному человеку стало бы ясно, что нужно развернуться и уйти... Однако, жадность победила - а вдруг?... Людей, конечно жалко, но... в общем, далее по тексту: "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"

Аватар пользователя Serggio
постов:
8196
Serggio (Севастополь)
- 22/09/2017 в 9:52

to echo (Севастополь)

Я так понимаю, человек с ней в офисе познакомился, а не вконтакте.

Вопрос в том, как человек себя позиционирует. Если так, как написано в статусе ВК, то с точки зрения этой мадам она "кинула" "оккупанта", а, следовательно, ничего криминального не совершила...

Аватар пользователя tt-34
постов:
53
tt-34 (Севастополь)
- 22/09/2017 в 12:39

за сданные деньги в фонде никаких расписок не дают, «всё построено на доверии»... Уже в данный момент нормальному человеку стало бы ясно, что нужно развернуться и уйти... Однако, жадность победила - а вдруг?... Людей, конечно жалко, но... в общем, далее по тексту: Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Почему сразу - жадность? Человек не навариться хочет, а ребенка в лагерь отправить. Вероятно, у вас не стояла проблема, как организовать ребенку отдых, море, воздух, когда родители летом работают. а их зарплата не позволяет оплатить полную стоимость путевки.

Аватар пользователя Atos
постов:
4580
Atos (Севастополь)
- 22/09/2017 в 13:43

 

to Serggio (Севастополь):

Правильно все написали!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3168
sosedka (Севастополь)
- 22/09/2017 в 13:55

 

to Atos (Севастополь):

 
to Serggio (Севастополь):
Правильно все написали!

Поддерживаю! 

 

Аватар пользователя Atos
постов:
4580
Atos (Севастополь)
- 22/09/2017 в 14:04

 

to sosedka (Севастополь):

 
to Atos (Севастополь):
 
to Serggio (Севастополь):
Правильно все написали!
Поддерживаю! 
 

yes

Аватар пользователя Даккар
постов:
2571
Даккар (Севастополь)
- 22/09/2017 в 19:19

За то наши лагеря раздают на лево и на право!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя смерч
постов:
2640
смерч (Севастополь)
- 22/09/2017 в 22:23

Разводить будут до тех пор, пока есть ЛОХИ, доверчивые на "честное" слово!