Севастополь

Севастопольская красотка получила особый статус

Ольга Половкова, в сентябре завоевавшая титул «Миссис Солидарность» конкурса «Миссис Вселенная-2017», стала национальным директором международных конкурсов «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» с исключительными правами на территории Севастополя и Республики Крым.

Севастопольская красотка получила особый статус
Фото:
Facebook Ольги Половкой
Ольга Половкова

Ольга Половкова сообщила ForPost, что решение о наделении её особым статусом принято организаторами указанных конкурсов. Этот статус даёт ей право направлять прекрасных представительниц Севастополя и Республики Крым для участия в финалах «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» без прохождения всероссийского отбора.

«Мне кажется, я убедила организаторов в том, что у нас, в Крыму и Севастополе, много красивых женщин, которые тоже готовы бороться за корону», – сказала Ольга Половкова.

Она уточнила, что статус национального директора даёт ей право проводить региональные – в Республике Крым и Севастополе – конкурсы «Супермодель Вселенная», «Миссис Европа» и «Миссис Вселенная», победительницы которых смогут отправиться в финалы без участия в соответствующих всероссийских конкурсах.

«Поехать может не только победительница. Ведь всякое может быть в жизни – и победительница по каким-то обстоятельствам не может поехать на финал конкурса. В таком случае я имею право выбрать другую участницу для финала», – добавила Ольга Половкова.

Она планирует, что севастопольский и крымский конкурсы «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» пройдут весной или летом 2018 года, а перед этим, конечно же, будут кастинги.

Как писал ForPost, мама четырёх детей Ольга Половкова после участия в финале конкурса «Миссис Вселенная-2017» в ЮАР была внесена в базу данных украинского националистического сайта «Миротворец».

Алексей Лохвицкий

3289
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user narumbol
16397

Она планирует, что севастопольский и крымский конкурсы «Миссис Вселенная», «Миссис Европа» и «Супермодель Вселенная» пройдут весной или летом 2018 года, а перед этим, конечно же, будут кастинги.

 

У Половкиной все хорошо (чота много ее везде стало)? smile

Profile picture for user Igor1234
996

Хочется быть на виду - пусть будет ! А миротворство - это хорошо ! А миротворец надо переименовать. , в ,, мироукроносец ,,( поносец) !!!!

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3474

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1183

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1161

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
21
3529