38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь стал дурным примером исполнения наказов Путина

К сожалению, приведённый Дмитрием Медведевым пример не единичный.

Обсуждение (38)

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
359
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 14/05/2019 в 18:36

Какой грозный! И что? А ничего...

Аватар пользователя суржик
постов:
2985
суржик (Севастополь)
- 14/05/2019 в 18:46

Могу только вспомнить знаменитую фразу - Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Под строительство жилья на продажу - земля находится, а вот под социальные нужды и производство - все занято!

Сколько раз говорилось

СНАЧАЛА ГЕНПЛАН, А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 14/05/2019 в 18:56

А "Васька" слушает и сидит на ж...е ровно.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 14/05/2019 в 18:59

Да ложил Печенькин с прибором на всех!!!!!!!!!!!!Он-амператор.hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 14/05/2019 в 19:18

Наказы нужно исполнять, иначе могут наказать.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 14/05/2019 в 19:42

Саблин видать настучал Медведеву о демонтаже билбордов ЕР в Севастополе!

Аватар пользователя strelec
постов:
16908
strelec (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:06

Строительство медучреждений в Севастополе начнется тогда,когда уберут из города "сладкую парочку" саботажников,ежегодно проваливающих ФЦП и направляющих свои усилия лишь на отжим,распил и дерибан.

Аватар пользователя Turbos
постов:
540
Turbos (Севастополь )
- 14/05/2019 в 20:26

Какие медучереждения у нас 121000 пенсионеров будут поправлять здоровье и жить долго получая пенсию, в Симферополе уже крематорий работает 10500 руб и нет проблемы.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2243
Всё просто (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:32

Кака больница? Ёперный театр - наше фсё! (Пупс Пончикович Печенькин)  crazy

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:36

Вот как. Городом-героем руководит градоначальник - разгильдяй. И сетовать не приходится. Сами выбрали biggrin

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:41

Действительно, к своевременному строительству так необходимых Севастополю медучреждений (инфекционной больницы, онкодиспансера, больницы скорой помощи и поликлиник) не приводят ни бесконечное выделение средств, ни данные первым лицам обещания, ни прямые поручения Президента.

 Нашли тоже авторитетов для нашего "губернатора" - президент, премьер.....)))

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:42

Рыба портится с головы. Мы удивляемся, что не выполняются обещания данные жителям. Не выполняются чиновниками указания данные президентом и ничего...

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1167
вредная мышка (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:49

Опера, балет, памятник Примирения,фонтан  вместо парка, часы ржавые на Синопской лестнице - нам такая пыль в глаза брошена, а медицина Севастополя на последнем издыхании, её срочно реанимировать надо! К врачам не записаться! Больницы и поликлиники  полное убожество.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 14/05/2019 в 21:30

а ещё    когда на должность   вступил  орал я  влюбился в этот  город  ...не  похоже

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 14/05/2019 в 21:39

Пальчиком погрозили, ножками потопали, "страшно", аж мурашки по спине......, а за фекальные миллиарды спросу нет...может их и вовсе небыло??? Почудились......

Аватар пользователя Шурин
постов:
2190
Шурин (Севастополь)
- 14/05/2019 в 21:43

Это вы еще Князя Владимира не видели!

Аватар пользователя sput
постов:
380
sput (севастополь)
- 14/05/2019 в 21:52

проще строить дороги, фонтаны, закатывать реки в цемент. Там трудно посчитать кубометры, слои и т д. Не везде сделают врезки и определят правильность технологий. Другое дело специализированные здания. Это руководство самостоятельно не построило ни одного такого здания с нулевого цикла. А учреждения образования строились и строятся под руководством опытной хоз группы, как её раньше называли, Департамента образования. Эт так, если проанализировать, что построено от 0 до окончания работ. Всё в сыром виде.Вы посмотрите на дорогу на проспекте Острякова. Там также как и в парке победы, на тротуарах плитка с огомными щелями или отвалилась уже. Посмотрите на замену лифтов. У нас запустили в декабре 2017. С тех пор мучаемся. Работает через день. Дело для прокуратуры, кто выиграл тендер и как закрывались акты выполненных работ. А не работал лифт изначально. И так на что не посмотри, везде полуфабрикаты на уровне развала

Строительство медучреждений в Севастополе начнется тогда,когда уберут из города "сладкую парочку" саботажников,ежегодно проваливающих ФЦП и направляющих свои усилия лишь на отжим,распил и дерибан.

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 14/05/2019 в 22:06

 Позорище   нагнали в  наш  город ворья , и ещё что-то рассказывают о больших победах.........

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 14/05/2019 в 22:35

Я понимаю, что в силу особенностей местного менталитета ни одному севастопольцу - никто не указ. Кроме, разумеется, сами понимаете кого. И вот столкнулись с тем, кто в этом плане еще круче. И все бегают, кипишуют, озаряют ежедневно всех очередными озарениями. А город пропадает. И спасают пока хоть что-то только такие, как Григорий Григорьевич Донец, дай ему Бог окончательного выздоровления, как, разумеется, Алексей Михайлович Чалый, который Матросский восстанавливает и восстановит в конце концов, не сомневаемся ни на миг. Есть еще несколько человек, которые ДЕЛАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА во благо севастопольцев и Севастополя. Плюньте вы на этот писсуар, вокруг которого большинство всё бегает и бегает и возмущается: а что он так воняет? Ну примите, что раз он писсуар, да еще несмываемый, он так и будет вонять. Заткнуть вы его ведь не можете. Пока его наконец не смоют.smile

И займитесь реальными делами, как вышеупомянутые ЛЮДИ СЕВАСТОПОЛЯ. Помогайте в том числе нам, мы сейчас заканчиваем обращение к Президенту по мысу Хрустальный, мне уже поступают письма на mail, после недавнего моего обращения к севастопольцам на Форпосте. Пишите и по другим проблемам, но сейчас главное - Хрустальный. Упустим время - потом уже ничего не поправишь, мыс просто рухнет в физическом смысле слова. Это мне наши эксперты "накаркали", а им я  верю.

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 15/05/2019 в 0:17

Если так нагло не выплняются поручения президента, то напрашивается вывод: президент не самый главный управленец в нашей стране. Есть кто-то над ним.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 15/05/2019 в 0:24

to Линьков:  
Наказы нужно исполнять, иначе могут наказать.

 -а могут и не наказать!

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 15/05/2019 в 7:08

Порочность системы государственного управления, выстроенной в  России.Ну не может царь уследить за боярами! Вся беда в том, что за двадцать лет ВВП так и не освоил науку управления.  Похоже, шапка оказалась не по Сеньке. Руководитель должен не управлять-а координировать усилия и формировать саморегулирующиеся и самовоспроизводящиеся  системы общественной жизни в рамках сильного государства. У государства должны быть только функции защиты и координации! Нужно не управлять, а зищищать большинство и его ценности. Именно поэтому сейчас так востребован образ ИВС-который руководствовался этими принципами.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:02

Это хорошо, что федеральные власти следят за сроками, полезно для местных. Губеру новый стимул. Он вроде одного чиновника за эти косяки уволил.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 15/05/2019 в 8:24

Крым и Севастополь, судя по количеству вкладываемых средств, превращен в офшорную зону для отмывки капитала и вывода его из оборота в России. Инвесторы сторонятся вкладывать средства для создания востановления промышленного потенциала, осознавая шаткое положение Крыма. На вопрос чей Крым!? Однозначно отвечает только Путин и патриотично настроенные россияне....    За те сотни вкладываемых бюджетных милиардов можно было с 0-ля построить еще 3-и куррортных города уровня Сочи. А, что создано (Заборы на ЮБК .Керченский мост и "Таврида" -отдельный вопрос, в расчет не принимаются.) и имеем в реальности за прошедшие 5-ть лет, далеко ли ушли от уровня жизни  90-х!?.......

Аватар пользователя Постовой
постов:
1164
Постовой (Россия Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:42

Интересно, кто крышует Овсянникова, что он на прямые указы президента России плюет?

Аватар пользователя Ris
постов:
664
Ris (Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:42

Руководитель регулярно даёт подчинённому поручения и деньги. Подчинённый деньги частично ворует, поручения выполняет не в срок и не в полном объеме. Руководитель получает недостоверные отчёты и не увольняет подчинённого. Только мне кажется, что руководитель лох или заинтересован в такой ситуации?

Аватар пользователя March63
постов:
359
March63 (Севастополь)
- 15/05/2019 в 8:53

to Шохолов Владимир:  
Порочность системы государственного управления, выстроенной в  России.Ну не может царь уследить за боярами! Вся беда в том, что за двадцать лет ВВП так и не освоил науку управления.  Похоже, шапка оказалась не по Сеньке. Руководитель должен не управлять-а координировать усилия и формировать саморегулирующиеся и самовоспроизводящиеся  системы общественной жизни в рамках сильного государства. У государства должны быть только функции защиты и координации! Нужно не управлять, а зищищать большинство и его ценности. Именно поэтому сейчас так востребован образ ИВС-который руководствовался этими принципами.

 По моему, насчет ИВС вы что-то путаете. И шапка тоже достаточно неплохо сидит. Забыли уже 90-е и начало двухтысячных? Другое дело, что жизнь не стоит на месте и те методы управления экономикой, а может быть и страной в целом, которые были хороши тогда, теперь не работают. В этом пункте совершенно с Вами согласен.

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 15/05/2019 в 8:56

Здание на Ленина 2 премьер назвал детским садом? 

Так прислал бы туда воспитателей, что ли...

 

Аватар пользователя Свой
постов:
251
Свой (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:01

 

Вот как. Городом-героем руководит градоначальник - разгильдяй. И сетовать не приходится. Сами выбрали 

 Еще и закончик под него написали, что б выбрали наверняка, да людей на слушаниях не послушали. Дааа. . Получилояь аяяй.

Аватар пользователя Ломъ
постов:
184
Ломъ (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:14

Ну вот и все. Теперь Медведева наверняка снимут. Ишь, шельма, кого критиковать надумал!

Аватар пользователя Calvin
постов:
58
Calvin (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:29

Лепёшкин плевать на всех хотел и его сосед по собачьей будке тоже...

Аватар пользователя MARFA
постов:
663
MARFA (Севастополь)
- 15/05/2019 в 11:25

to Академист:  С дубинками.
Здание на Ленина 2 премьер назвал детским садом?  Так прислал бы туда воспитателей, что ли...  

 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 15/05/2019 в 11:55

Губернатору указали на несоблюдение сроков, это должно подстегнуть его. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 15/05/2019 в 14:01

Дурной пример, срочно нужно исправлять ...

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 15/05/2019 в 16:35

Без возращении графы "Против всех" выборы теряют свой смысл , это будет "Пляска на граблях"  crazy. К примеру если будет предложено демократично  выбирать одного  среди  кандидатов от президента...Овсянникова и Меняйло или Сердюкова.... thinking Вот тут  и задумаешься о преимуществах Федерального статуса города.....yak по факту бывшей базы КЧФ.

Без внесения поправок в закон о выборах,  будет повторение "ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА" , или украинский вариант с Зеленским , абы кого лишь-бы не ......

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
38
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 15/05/2019 в 17:27

Новая Инфекционная больница городу Севастополю очень необходима. Посмотрим как работы на стройке начнет Овсянников. Мало верим в эти обещания.

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 15/05/2019 в 19:44

to March63:  А может, хватит брать за точку отсчета плинтус, запугивая нас 90-годами? Да в сравнении с ельцинсмко-гайдаровской командой даже сантехник дядя Вася выглядит вполне пристойно. Хоть и пьет-но на свои! Есть определенные азы управления. Руководитель не должен вникать во все детали и пытаться все решать. Его задача-создание саморегулирующейся системы. Сталин, как бы к нему не относились-но создал модель управления многократно более эффективную,чем путинская. Наркому ставятся задачи-и он знает, что за невыполнение-лишится поста, а то и головы. Чтобы этого не случилось-он требует со своих подчиненных-и так до самого низу. Жестко, возможно-даже жестоко. Но именно благодаря этому страна развивалась и выжила. А сейчас-безответственность, коррупция, злоупотребления и некомпетентность на всех уровнях. Достижения демократии? Да в любой корпорации, фирме, организации работает этот принцип. Не справляющийся со своими обязанностями работник или понижается в должности, или вылетает, как пробка от шампанского. 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 15/05/2019 в 20:16

Главное, чтобы после всех этих разносов и указаний, начали строить поскорее.