10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Проект новой инфекционки в Севастополе одобрен

Больница будет рассчитана на 200 мест и будет состоять из 5 корпусов.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3599
Сибирь (Севастополь)
- 05/02/2019 в 12:11

То есть сначала разрушат? Разрушат крепкие двухэтажные здания с удобными палатами, в каждой из которых есть отдельная ванная с горячей водой, видимо по ходу и парк перекалечат. Чем старые здания плохи? Ну, сделайте капремонт, евроотделку. Рушить-то зачем?

Аватар пользователя Taisy
постов:
770
Taisy (Севастополь)
- 05/02/2019 в 12:18

Главное, чтобы строительство новой инфекционной больницы не повторило судьбу многострадального онкодиспансера.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
343
lara-lr3 (Севастополь)
- 05/02/2019 в 12:39

to Taisy:  
Главное, чтобы строительство новой инфекционной больницы не повторило судьбу многострадального онкодиспансера.

Так отчасти уже повторяет! В статье же написано,заложить строительство в 2018 году,а на дворе уже февраль 2019 год!thinking 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 05/02/2019 в 12:40

Ну вот наконец то делом занялись

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6160
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/02/2019 в 13:05

to Сибирь:  
То есть сначала разрушат? Разрушат крепкие двухэтажные здания с удобными палатами, в каждой из которых есть отдельная ванная с горячей водой, видимо по ходу и парк перекалечат. Чем старые здания плохи? Ну, сделайте капремонт, евроотделку. Рушить-то зачем?

 А если не разрушат, как они форму бутерброда сделают?))) Наверное опять австрийских архитекторов подключат(

Аватар пользователя Oberon
постов:
1848
Oberon ()
- 05/02/2019 в 14:35

Неспроста проект "блоковый". Что-то заранее построят чтобы перенести старый корпус. Потом ломать будут. Место позволяет. Да и этажность поможет. Видок из верхних окон будет неахти, ну ромашками дизайнерскими раскрасят.

Аватар пользователя К-5
постов:
5298
К-5 (Севастополь)
- 05/02/2019 в 15:14

to Сибирь:  
То есть сначала разрушат? Разрушат крепкие двухэтажные здания с удобными палатами, в каждой из которых есть отдельная ванная с горячей водой, видимо по ходу и парк перекалечат. Чем старые здания плохи? Ну, сделайте капремонт, евроотделку. Рушить-то зачем?

 Менагерам не надо. как лучше. Это вы тут радеете за бюджетные рублики и хотите пользы, как можно больше принести, а денежки сэкномить, А им надо как можно дороже.   
В этом их, и доблесть, и гешефт. 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2248
Jemby (Севастополь, Россия)
- 05/02/2019 в 15:20

to К-5:  
to Сибирь:   То есть сначала разрушат? Разрушат крепкие двухэтажные здания с удобными палатами, в каждой из которых есть отдельная ванная с горячей водой, видимо по ходу и парк перекалечат. Чем старые здания плохи? Ну, сделайте капремонт, евроотделку. Рушить-то зачем?  Менагерам не надо. как лучше. Это вы тут радеете за бюджетные рублики и хотите пользы, как можно больше принести, а денежки сэкномить, А им надо как можно дороже.    В этом их, и доблесть, и гешефт. 

 Очень точно!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
776
Топотушка (севастополь)
- 05/02/2019 в 18:50

Пока ломать лучше получается. А это ведь тоже своеобразное искусство. Специализация у должностных понаехов такая - технично разрушать. Может быть, их задача изначально именно в этом и заключалась? Не понять рядовым гражданам высоких замыслов...

П.С. Пять корпусов? А это точно не жилая коммерческая застройка ?

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 05/02/2019 в 20:44

кто-нибудь этот проект видел?