11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе в очередной раз открывают спорткомплекс «Муссон»

Дети могут вернуться на спортивные площадки, которые оказались незаменимыми.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 12/04/2019 в 14:39

Надеюсь,что диаметр баскетбольного кольца соответствует противопожарной безопасности!hysterical

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 12/04/2019 в 14:46

Хочется думать — окончательно.

Нееее, через некоторое время снова закроют, а перед самыми выборами, в сентябре, с шариками и плакатами: При поддержке и участии Правительства Севастополя и Партии Единая Россия откроют!

Аватар пользователя Дузер
постов:
127
Дузер (севастополь)
- 12/04/2019 в 14:53

На Майские праздники открыли, чтоб демонстрацию и парад провести без нештатных ситуаций, а дальше посмотрим.

Аватар пользователя Kesha
постов:
51
Kesha (Севастополь)
- 12/04/2019 в 15:01

Как же мы соскучились по баскетбольным баталиям всех возрастных групп МУССОН,особенно 40 и старше.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/04/2019 в 15:36

Видно невооруженным взглядом,что все движется в сторону приближающихся выборов в Заксобрание Севастополя.

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 12/04/2019 в 15:39

Так, что же было? За что  были наказаны дети и их родители, сотни предпринимателей и тысячи севастопольцев., а в итоге и городской бюджет?  Пожарная безопасность -ясно любому глупцу  была всего лишь предлогом. Вопросы безопасности всегда решались в рабочем порядке без привлечения судебных органов, так же и с правом использования земли.Истинная причина у всех в уме, а это значит, что на этот раз Муссон выстоял, но будут предприняты другие, более изощренные методы выдавливания этого конкурента. Потому, что полагаю - господа не привыкли проигрывать, а мы для них что то вроде индейцев из американских резерваций. Или может я ошибаюсь ?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 12/04/2019 в 15:54

 

Надеюсь,что диаметр баскетбольного кольца соответствует противопожарной безопасности!

Если в нём не застрянет огнетушитель, то да. biggrin 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 12/04/2019 в 16:04

Цена вопроса на этот раз оказалась приемлемой - всего лишь отказ баллотироваться в ЗС. На том и сошлись.

Аватар пользователя Turbos
постов:
578
Turbos (Севастополь )
- 12/04/2019 в 16:48

А сколько детей начав играть в баскетбол, оставили игру навсегда пока взрослые дяди играли в поддавки(((((

Аватар пользователя DDK1
постов:
413
DDK1 (sevastopol)
- 13/04/2019 в 13:08

ok

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
54
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 14/04/2019 в 11:47

Я не большой любитель бегать по выборам, потому как результат некоторым известен уже сейчас, вся эта хрень с выборами обычный фарс всяких там Овсянниковых!!!в марте 14го ходила, потому как считала своим долгом проголосовать!!!и если б Плотка выставил свою кандитатуру , то скорее всего пошла б на эти выборы!!!а так, голосовать за всяких заезжих утырков, чтоб потом мне тыкали в глаза за мой  выбор - нет уж увольте!!!