В первые дни нового года в Севастополе возникла угроза возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с падением давления в газопроводе, питающем город.
Об этом заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. «Ростехнадзор не ввел один из газопроводов, строительство которых завершилось в конце 2014 года и велось в районе Симферополя. Из-за этого у нас давление газа упало», — пояснил он.
Затем газопровод был введен в эксплуатацию решением комиссии по чрезвычайным ситуациям. С. Меняйло отметил, что в противном случае понижение давления газа привело бы к понижению мощности работы котельных и сбоям в отопительной системе города.
Правильно, что газопровод ввели в эксплуатацию в ручном режиме.
меняло работающий механизм чуть не загадил, а теперь хвастается что всех спас))) моразм военного крепчает)))
Не губернатор, а прямо Санта Клаус какой-то.
Судя по тому как топили-видтмо давление все таки падало...2 января где-то.
Ждем рождественских морозов,там видно будет упадет давление или нет.
Интересно, а горестрадальную ветку от дюкера доделали (закольцевали) или нет. А то, еще несколько месяцев назад в районе ул Галины Петровой за техникумом труба обрывалась.
аяяяй, какое аяяяй Ростехнадзор ввел не ввел, звезда всегда найдет своего героя
to Дума (Севастополь ( Верю Путину и Чалому))
На "веру" надейся, но сам не плошай!
Немного разобравшись надо понять, что гонит пресса, а не люди, своими неадекватными статьями. По идее нам то собстна что за дело, платим исправно, зачем гнать возбуждающую волну. Кстате, насчет управления, сейчас нами управляют люди без опыта. Реально откуда ему взяться, мы же сами не захотели пришлых. Пришлые они ни как блохи проскальзывают в различные отрасли оттесняя местный контингент. Ничего, не стразу Москва строилась, у нас терпение есть!
p/s здоровая критика не помешает!
Это когда критика здоровая, а не от диванных управленцев вселенной....
Может хватит на нашего губернатора Меняйло бочку катить!! Вы там всякие Негановы, валите к Парашенко!
Севастополь избежал падения поставок газа
Какой цэной?????
Такой же как за свет ?? Скоро налогоми заплатим