36
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Реклама – двигатель нарушений: правительство Севастополя незаконно сдаёт землю под «гигантские кастрюли»

Севастопольский губернатор Сергей Меняйло в обход федерального законодательства о защите конкуренции и без наличия схемы размещения рекламных конструкций своим распоряжением отдал без конкурса частной фирме места под «социальную рекламу». Это произошло в 2015 году, но стало достоянием

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:07

Губернатор беЗпомощен. Не он управляет, а им управляют.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
512
Ставрида (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:11

Кастрюля на Восставших ужасна. Как и огромные ржавеющие экраны в Артбухте и на площади Захарова. Смотрятся на фоне города удручающе. Для кого они? Кто читает эту информацию? Наверное бабло хорошее кто то поднял.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:17

Кастрюли - это Гравицапы им.Меняйло. Ку.

Аватар пользователя Максим Черный
постов:
21
Максим Черный ()
- 29/03/2016 в 12:34

так он еще и деньги из бюджета списал на эти конструкции.!!

Аватар пользователя Tolia
постов:
531
Tolia ()
- 29/03/2016 в 12:40

БОЖЕ!!!! Каких только экспериментов не терпит бедный СЕВАСТОПОЛЬ. То одуван,то тюльпаны,то булыжники на площадях...кастрюли . Чем еще могут осчастливить НАС??? Эти--ПРИШЕЛЬЦЫ.

Аватар пользователя Ed
постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:40

Для устроителей город чужой! Не жалко...

Аватар пользователя dimitro
постов:
3997
dimitro (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:46

Мало того эти кастрюли ещё и психопаты )

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
567
TB-SEV (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:46

к слову о табло-гигантах
вчера возила гостей в Балаклаву, часто там бывавших ранее...
приехали на площадь 1 Мая...
привожу диалог:
- что это за уродство?
- где?
- так вот же - экран черный!
- ааа... это у нас табло информационное
- тю, идиоты... лавры Малевича спокойно спать не дают? а зачем здесь такой огромный?
- ой, не дави на мозоль и так тошнит... когда работает еще хуже, так лицо звезды первой величины хоть не светит!
- слушай, а если рухнет?
- накроет десяток-другой авто на стоянке, как раз в середину площади угодит
- ааа... ответит кто?
- ...
- понятно, ... в пальто... дааа... весело тут у вас... и красиииво ... ты машину подальше поставь, на всякий случай... ветрено

тут начался мой рассказ про ТАКОЙ ЖЕ, но на площади Захарова, и то, что установлен он без учета розы ветров, и шансов рухнуть у захаровского поболее будет, и что преграждает дорогу пешеходам, идущим от причала на остановку автобуса, и что мельканием своим отвлекает водителей, и что жильцы домов не рады такому соседству, и что просто уродует вид и без того нерадостный, и что они еще кастрюль не видели...

поржали гости, призвали поберечь нервы и порадоваться общению...
они-то уедут, а мы с ЭТИМ живем...

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Севастополь)
- 29/03/2016 в 12:59

Губернатор и коммерсанты - раздача земель ....

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1526
соломенная шляпка (Севастополь)
- 29/03/2016 в 13:01

to sevnavigator (Севастополь)

Кастрюли - это Гравицапы им.Меняйло. Ку.
Только это не гравицапа,а ПЕПЕЛАЦ. И название ,уж больно подходящее.Куда ни глянь,один сплошной ПЕПЕЛАЦ

Аватар пользователя DKSevastopol
постов:
285
DKSevastopol (Севастополь)
- 29/03/2016 в 13:01

к слову о табло-гигантахвчера возила гостей в Балаклаву, часто там бывавших ранее...приехали на площадь 1 Мая...привожу диалог:- что это за уродство?- где?- так вот же - экран черный!- ааа... это у нас табло информационное- тю, идиоты... лавры Малевича спокойно спать не дают? а зачем здесь такой огромный?- ой, не дави на мозоль и так тошнит... когда работает еще хуже, так лицо звезды первой величины хоть не светит!- слушай, а если рухнет?- накроет десяток-другой авто на стоянке, как раз в середину площади угодит- ааа... ответит кто?- ...- понятно, ... в пальто... дааа... весело тут у вас... и красиииво ... ты машину подальше поставь, на всякий случай... ветрено тут
Прям родился новый анекдот :))))

Аватар пользователя Ed
постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 29/03/2016 в 13:13

to dimitro (Севастополь)

А если к ней динамку пристроить? Чем не антиблэкаудная мера?

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 29/03/2016 в 13:29

У адмирала всё о"кей!!!!! А у нас полный пи...!!!!!

Аватар пользователя Ставрида
постов:
512
Ставрида (Севастополь)
- 29/03/2016 в 13:37

#губерадолой

Аватар пользователя Татьяна Лагутина
постов:
58
Татьяна Лагутина ()
- 29/03/2016 в 13:48

Да, кастрюли ужасны. Но памятник Потемкину вообще будет как монстр.

Аватар пользователя Высоцкий
постов:
61
Высоцкий (Cевастополь)
- 29/03/2016 в 13:48

Кастрюли долой!!! Присоединяемся к НОД,и все вместе выходом на площадь второго апреля ,а третьего присоединяется к автопробегу,заполняем массово тротуары со своими требованиями,гуляю и заодно одиночный пикет провожу,берите свои лозунги и вперёд за Севастополь!!!!!

Аватар пользователя Батюшка
постов:
220
Батюшка (Севастополь)
- 29/03/2016 в 13:54

Ошибка в названии статьи:

Правительство Севастополя незаконно сдаёт землю под «гигантские кастрюли»
- Опечатка Правильно: правительство Севастополя незаконно сдаёт землю под «гигантские ЗОМБОкастрюли»

Аватар пользователя Батюшка
постов:
220
Батюшка (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:01

Вспоминается Герберт Уэлс и война с пришельцами:

Аватар пользователя Батюшка
постов:
220
Батюшка (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:08

Вот еще красочнее:

Аватар пользователя Батюшка
постов:
220
Батюшка (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:10

короче косят под классику:

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 29/03/2016 в 14:23

#ГуберболоидИнженераМеняйло

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
567
TB-SEV (Севастополь)
- 29/03/2016 в 15:18

уважаемые форумчане, популярность губернатора-не-губенратора просто нереальная (язык не поворачивается даже в мыслях назвать чиновника "наш губернатор")

может, пора ЗВЕЗДЕ счет выставить за продвижение на медиа-ресурсах?
мы тут всему свету о его чудесах вещаем и никакой благодарности ... еще и недоволен

так и прозябал бы в безызвестности, будь севастопольцы аморфной массой, а так ОГО-ГО какой бугор!
что ни яма, то его имени, что ни уродство какое архитектурное - та же тема...
во, свезло человеку! куда ни ступит, за что ни возьмется - везде СЛАВА, дурная, правда
зато каков интерес публики, - шумят, рукоплещут, пишут челобитные, а ресурсы городские тырятся и казна тощает





Аватар пользователя santo
постов:
425
santo (Sevastopol)
- 29/03/2016 в 16:13

Избушка , избушка , повернись ко мне задом .

Аватар пользователя Ставрида
постов:
512
Ставрида (Севастополь)
- 29/03/2016 в 16:58

Она по ходу всегда и стоит задом к народу.

Аватар пользователя Skycom
постов:
85
Skycom (Севастополь)
- 29/03/2016 в 17:50

Как же этим недоуправленцем армия-то скомпроментирована... Ведь уже проецируется негатив и на других людей в погонах, защитниках нашей Родины. Офицеры! Объясните как-нибудь этому "товарищу" политику партии, а? Фу, клоун. "А кто это сделал?" (с)

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1005
Нестероff (Севастополь)
- 29/03/2016 в 17:59

эти конструкции уродуют город((((

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 29/03/2016 в 19:05

to Высоцкий (Cевастополь)

Вы такой интересный! Выходим 2 апреля на площадь. А во сколько?

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 29/03/2016 в 19:13

кстати вся эта фигня жрёт электричество...Меняйло не позорься и убери эти карусели...всё равно одно говно рекламируют...

Аватар пользователя Сергей Ярутин
постов:
14
Сергей Ярутин ()
- 29/03/2016 в 20:54

Да уж. Кастрюли. Стараюсь не комментировать, но это просто уродует город

Аватар пользователя Портфино
постов:
432
Портфино (балаклава)
- 29/03/2016 в 20:55

Прям родился новый анекдот :))))
вам анекдот. а нам там жить...и каждый день мимо проезжать а часто и парковаться. С опаской смотрим. Это да.

Аватар пользователя strelec
постов:
13702
strelec (Севастополь)
- 29/03/2016 в 21:30

Теперь это цинично называется борьба с рекламой.Оказывается,имеется ввиду тупая замена объектов рекламы на более уродливые.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 29/03/2016 в 23:26

Судя по всему , у нас здесь рекламная МАФИЯ орудует!!

Аватар пользователя Freelander
постов:
185
Freelander (Севастополь)
- 30/03/2016 в 1:33

Кстати, как насчет рекламного экрана, что вещает на ост. ул. Юмашева и еще в 3-х местах города? Мало того, что показывает что-то там, но ведь еще и орет на всю окрестность остановки. Я бы на месте там проживающих людей уже давно бы динамики ликвидировал одним из доступных способов. Мало зашумления улицы от транспорта, так еще и рев стоит из динамиков: "Всего 327 рублей, на 4-х экранах" дурным голосом на дикой громкости. А с другой стороны "Без залога и справок получите деньги в Твоей Деньге". В общем, не улица стала, а дикий базар. Но никого это, похоже, не беспокоит.

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
573
vikaivlad (Севастополь)
- 30/03/2016 в 8:25

Скоро весь город превратится в кастрюли, плакаты и лозунги. Хороший бизнес.

Аватар пользователя nord
постов:
9359
nord (севастополь)
- 30/03/2016 в 11:57

Приколы нашего городка. Изюминка для туристов.

Аватар пользователя matilda.0579
постов:
34
matilda.0579 (Севастополь)
- 30/03/2016 в 17:27

Когда у автовокзала такую хреньтолько начинали устанавливать-я было подумала,что это будет пост гаи ...Во дура наивная...