Лента новостей

Севастополь

2408
46

Развожаев сделал прививку от коронавируса

Глава региона получил первый компонент вакцины «Спутник V».
ForPost - Новости : Развожаев сделал прививку от коронавируса
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев привился от коронавируса. Первый компонент вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V) глава региона получил сегодня утром в мобильном пункте, расположенном на площади Нахимова.

«Я вас всех приглашаю на пункты вакцинации ставить прививку – сейчас ограничений в городе Севастополе по прививкам нет – это нужно обязательно сделать, чем быстрее мы все привьёмся – получим коллективный иммунитет, тем быстрее избавимся от последних ограничений», – сказал Михаил Развожаев на видео, опубликованном в своём Instagram.

Глава города пояснил, что решил пройти данную процедуру, когда в регион поступила достаточная доза вакцины. Отметим, об этом Михаил Развожаев говорил в интервью ForPost, отвечая на вопрос о собственной вакцинации. 

Второй этап вакцинации у губернатора запланирован на 6 мая.

Напомним, что ранее прививку от коронавируса сделал президент России, вчера Владимир Путин сообщил, что получил второй компонент вакцины.  

Читайте по теме: Где в Севастополе привиться от коронавируса (АДРЕСА)

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (46)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:17

Я тоже)))

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
183
Dave Murey (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:21

Всё, бегу записываться тоже на прививку!

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:23

президент вчера уже вторую сделал, а он только персвою соизволил........crazyhysterical

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:39

Надо брать пример с нашего Губернатора, а то сезон закроют на карантин и никто не приедет.

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:46

to Umbrella Man:  
Надо брать пример с нашего Губернатора, а то сезон закроют на карантин и никто не приедет.

 как по мне , так я только за, чтоб город закрыли(как было до 92го года). может хоть реальное производство будут восстанавливать!(верится с трудом)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:48

В здоровом теле- здоровый дух.

Чтобы живая очередь в мобильный пункт шла быстрее, необходимо ее организовать.

Аватар пользователя val61
постов:
1361
val61 ()
- 15/04/2021 в 12:48

С 6 по 9 мая всего три дня.  Рискованно поднять стопарь в честь Победы,но надо!.

Аватар пользователя Ужас, летящий на крыльях ночи
постов:
158
Ужас, летящий на крыльях ночи (Севастополь)
- 15/04/2021 в 12:53

Это ж каким надо быть долбанутым, чтобы писать "губернатор" с заглавной буквы. Или уже чиновников припрягли строчить камменты на форпосте?

Надо брать пример с нашего Губернатора, а то сезон закроют на карантин и никто не приедет.

 Согласен, лучше закрыть не на карантин, а вообще.

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:02

to суржик:  Если Вы помните закрытый город, то Вы уже не молодой человек, а иллюзии у Вас, как у юноши. Хватит мусолить тему, которой никогда не будет. Всё течёт, всё меняется. Так и закрытый Севастополь, только в памяти у тех, кто застал.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:03

Он стоял в очеренди на Нахимова? :)

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:05

Оу, оу, минусовщики. Не привьётесь как Губернатор, сами издохните и кучу людей за собой утянете. Если не издохните, мозг усохнет до утиного. Не думаете о себе, хотя бы не минусуйте мне)))))

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4693
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 15/04/2021 в 13:09

А мне как-то фиолетово что ое себе сделал. 

Аватар пользователя Олег Анатольевич
постов:
13
Олег Анатольевич
- 15/04/2021 в 13:26

А почему не Эпиваккорона от "Вектора",на Нахимова им прививают .Или "Спутник" для "избраных" .Наш президент Путин В.В привился ,но не озвучил каким препаратом и это правильное решение,чтобы не возникало вопросов " а почему этим ,а не тем "Но наш губернатор ,к сожалению не такой дальновидный как президент или не контролирует что озвучивает его пресс служба .После этой его прививки "Спутником" многие севастопольцы будут доверять именно этому препарату и ждать прививку именно им  ,а не другим произведённым в России.Господин губернатор и его пресс служба,надо быть дальновиднее .

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:31

to Олег Анатольевич:  А при чём тут Губернатор, Вы же о привике узнали не из его личного блога.

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:41

to Umbrella Man:  
to суржик:  Если Вы помните закрытый город, то Вы уже не молодой человек, а иллюзии у Вас, как у юноши. Хватит мусолить тему, которой никогда не будет. Всё течёт, всё меняется. Так и закрытый Севастополь, только в памяти у тех, кто застал.

 когда открыли город, после визита Хмары с Рухом, мне было 24!

Аватар пользователя Олег Анатольевич
постов:
13
Олег Анатольевич
- 15/04/2021 в 13:41

 

to Олег Анатольевич:  А при чём тут Губернатор, Вы же о привике узнали не из его личного блога.

 А откуда форпост узнал чем привился губернатор? Отвечу ,Пресс релиз от пресс службы губернатора.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2924
Мицуко
- 15/04/2021 в 13:45

Глава региона получил первый компонент вакцины «Спутник V».

А откуда видно, что вкалывают именно спутник, а не витаминку?smile

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
267
Анатолий Марета (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:46

ТЕАТР АБСУРДА! Сделал прививку, ну и?! А если бы её в ...опу кололи, тоже бы сфотографировали? А если бы клистер ставили? Или таблетку выпить дали бы - всё на фото и в городские СМИ? Или если зубы лечить будет - на видео снимут, и на сайт правительства?!

 

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 13:50

to Анатолий Марета:  
ТЕАТР АБСУРДА! Сделал прививку, ну и?! А если бы её в ...опу кололи, тоже бы сфотографировали? А если бы клистер ставили? Или таблетку выпить дали бы - всё на фото и в городские СМИ? Или если зубы лечить будет - на видео снимут, и на сайт правительства?! 

 наш губер, по количеству постов в соцсетях и саморекламе, превзошел уже Диму-айфона, когда работать успевает?crazyhysterical

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 14:04

to Олег Анатольевич:  Вот только не надо тут дедка за репку, бабка за дедку......
От кого узнали новость, к тому и с претензиями. А то, не ровен час, так и нашего Президента обвинять начнёте. Идите лучше прививку сделайте.

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 15/04/2021 в 14:32

Продолжаем наблюдение...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/04/2021 в 14:58

Шоумэн

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
1022
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 15/04/2021 в 15:16

Информации о наличии вакцины в Севастополе нет.

Аватар пользователя Val85
постов:
627
Val85 (Севастополь)
- 15/04/2021 в 15:32

Президент не стал обезьянничать. А этот на каждом столбе пропиариося. Делами когда будет заниматься???

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 15/04/2021 в 15:46

Народ, чего напали?))) фотка примечательна не тем, что губернатор укололся, а тем, что сделал это когда появилась доступность для всех (мобильны пункт)...не стал использовать админресурс принципиально).

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/04/2021 в 16:21

to КрапивА:  а если б он заболел и город остался вообще без руководства?
Адмирал Октябрьский и руководство Страны так раньше не думало - наперед надо смотреть, приоритет расставлять. Если конечно следовать вашему умозаключению.
А так, в чем причина не известно

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1403
kulekvvv (Севастополь)
- 15/04/2021 в 17:25

Вчера прошла информация что Путин тоже Спутником  V привился, потому что у вакцины нпо "Вектор" две недели между вакцинациями. Так что прививаемся севастопольцы , трУсов у нас не может быть 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
555
Ирокез (Севастополь)
- 15/04/2021 в 17:44

 

Президент не стал обезьянничать. А этот на каждом столбе пропиариося. Делами когда будет заниматься???

 Да Вы что, какая работа? Тут скоро выборы, а пиариться за работой не получится! Так и пролететь, не оправдав "высокое доверие" от царя и ЕдРа, можно со свистом, в сторону материка.А ширнулся, ну и ставь свечку на удачу, чтобы пронесло мимо...

Аватар пользователя Олег Анатольевич
постов:
13
Олег Анатольевич
- 15/04/2021 в 18:49

 

to Олег Анатольевич:  Вот только не надо тут дедка за репку, бабка за дедку......От кого узнали новость, к тому и с претензиями. А то, не ровен час, так и нашего Президента обвинять начнёте. Идите лучше прививку сделайте.

 

https://vk.com/sev.blacklist?w=wall-93236776_2330625 От губернатора и узнал ,а прививку вчера сделал там где и губернатор ,только нас привили эпиваком ,а губернатор на видео говорит что спутником .

Кто врёт?

Аватар пользователя Олег Анатольевич
постов:
13
Олег Анатольевич
- 15/04/2021 в 18:57

 

Вчера прошла информация что Путин тоже Спутником  V привился, потому что у вакцины нпо "Вектор" две недели между вакцинациями. Так что прививаемся севастопольцы , трУсов у нас не может быть 

 "Спутником" тоже два раза уколоться нужно .А насчёт прививаться ,я тоже "ЗА" и уже привился .

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 15/04/2021 в 18:58

Не Пфайзер,и ладно.Каждый имеет право уколоться.В доме уколотых равенство и братство.Скоро без прививки в автобус не пустят,ЧО ему пешком ходить,ЧО-ЛИ?Или жить,белой-незагорелой вороной в уколотой толпе?hysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 19:09

to Umbrella Man:  
to суржик:  Если Вы помните закрытый город, то Вы уже не молодой человек, а иллюзии у Вас, как у юноши. Хватит мусолить тему, которой никогда не будет. Всё течёт, всё меняется. Так и закрытый Севастополь, только в памяти у тех, кто застал.

 если вы севастополец, в чем я сомневаюсь господин парашютист, то должны помнить.....

Севастопольцам с 1991  до 2014 г некоторые личности тоже говорили - НИКОГДА Севастополь не станет российским!

итог вы наверное знаете?

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 19:18

to Олег Анатольевич:  Вы кока-колу от пепси-колы по вкусу отличаете? И тот и другой напиток утоляет жажду.

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 19:21

to суржик:  Не путайте божий дар с яичницей. Я будучи Севастопольцем по паспорту в Балаклаву заезжал. Назовите мне хоть одну весомую причину, по которой город необходимо закрыть? Только без иллюзий и личностных желаний.

Аватар пользователя Олег Анатольевич
постов:
13
Олег Анатольевич
- 15/04/2021 в 19:21

 

to Олег Анатольевич:  Вы кока-колу от пепси-колы по вкусу отличаете? И тот и другой напиток утоляет жажду.

 Вопросы откуда я узнал про то чем привился губернатор отпали.Остальное гугли ,не маленький .

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 19:29

to Umbrella Man:  
to суржик:  Не путайте божий дар с яичницей. Я будучи Севастопольцем по паспорту в Балаклаву заезжал. Назовите мне хоть одну весомую причину, по которой город необходимо закрыть? Только без иллюзий и личностных желаний.

 ГЛАВНАЯ В М Б Черноморского Флота! 

одного этого достаточно!

поинтересуйтесь что такое ЗАТО в РФ и сколько их

только по флоту

7 ЗАТО, созданных в целях обеспечения функционирования объектов Военно-Морского Флота:

Александровск (Мурманская область) — объекты Северного флота;

Видяево (Мурманская область) — объекты Северного флота;

Вилючинск (Камчатский край) — объекты Тихоокеанского флота;

Заозёрск (Мурманская область) — объекты Северного флота;

Островной (Мурманская область) — объекты Северного флота;

Североморск (Мурманская область) — объекты Северного флота;

Фокино (Приморский край) — объекты Тихоокеанского флота.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 15/04/2021 в 19:36

Все те, кто раньше по сути плевал на здоровье нации, проводя мед.оптимизации, увеличивая пенсионную реформу и т.д. в этом году внезапно озаботились коллективным иммунитетом, предлагая уколоться вакциной. Но я вот, что то не вижу, чтобы радетели национального здоровья дальше продвигали свою мысль, например будут ли сняты ограничения для вакцинированных? Или что делать таким как я, кто переболел ковидом и имеет уже антитела?  И да..тут месяц назад праздновали 7 летие как в составе России, а почему все высшие руководители города были на праздновании  без масок? Вроде на этот день указа не было о снятии масочного режима.

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 19:43

to суржик:  ЗАТО hysterical
А ничего, что Севастополь ГФЗ? Или это типо покурить вышел))))))
А ничего, что Севастополь не ГЛАВНАЯ В М Б Черноморского Флота!, а место в котором расположена ГЛАВНАЯ В М Б Черноморского Флота! На которую кстати доступ простым смертным и так закрыт)))))
 
Надеюсь административно-территориальные единицы между собой отличить сможете?))))))) Они ведь разные бывают и регион, и субъект, и ПГТ, и СП, и ГП и т.д. и т.п.)))))
 
Ну и с учетом Вами перечисленных ЗАТО: Вас не напрягло, судя по их названиям и месторасположениям, что это внутрирегиональные единицы?
 
Будет у нас ЗАТО - Казачька, ЗАТО - Фиолент, ЗАТО - Балаклава, ЗАТО - Кача hysterical А Севастополь куротно-санаторной зоной hysterical 
 
Я же просил, без иллюзий и личностных желаний.

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 20:24

to Umbrella Man:  наличие ГФЗ не отменяет ЗАТО!
с каких это пор Севастополь перестал быть ГВМБ?crazyhysterical
Балаклаве в ЗАТО уже не бывать...... раздерибанили все что можноcrybaby
А Севастополь куротно-санаторной зоной 
большего анекдота еще не слышал.......hysterical
это как Ялта,Алупка, Алушта, Гаспра - крупные промышленные центрыhysterical

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 15/04/2021 в 21:05

to суржик:  Учите материальную часть.
 
Севастопольская военно-морская база— главная военно-морская база Черноморского флота России. Расположена на административной территории города-героя Севастополя. Имеет несколько причалов, расположенных в трёх бухтах Севастополя — Северной,Южной и Карантинной.
 
Взято из открытых источников.

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/04/2021 в 21:36

to Umbrella Man:  ну эт примерно как столица России в Москве, а не Москва!hysterical

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 15/04/2021 в 22:42

У них ковид избирательный, не во все дни заражает. К примеру, 18 марта у ковида был рыбный день...

Все те, кто раньше по сути плевал на здоровье нации, проводя мед.оптимизации, увеличивая пенсионную реформу и т.д. в этом году внезапно озаботились коллективным иммунитетом, предлагая уколоться вакциной. Но я вот, что то не вижу, чтобы радетели национального здоровья дальше продвигали свою мысль, например будут ли сняты ограничения для вакцинированных? Или что делать таким как я, кто переболел ковидом и имеет уже антитела?  И да..тут месяц назад праздновали 7 летие как в составе России, а почему все высшие руководители города были на праздновании  без масок? Вроде на этот день указа не было о снятии масочного режима.

 

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 16/04/2021 в 5:56

to суржик:  Органы власти располагаются в Москве, потому и Столица.
А для примера, не пойти бы Вам вон.

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
130
Umbrella Man (Севастополь)
- 16/04/2021 в 9:45

to Олег Анатольевич:  
Вопросы откуда я узнал про то чем привился губернатор отпали.Остальное гугли ,не маленький .

Если бы Вы восхитились поступком Губернатора, то я бы Вас поддержал. А пытаться принижать достоинства другого через анонимность, это удел слабых и недалёких. Я таких не поддерживаю, чтоб не испачкаться.  

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 16/04/2021 в 10:19

to Umbrella Man:  
to суржик:  ......А для примера, не пойти бы Вам вон.

 а вы, батенька, однако ХАМ!

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 17/04/2021 в 3:08

Глюкоза или физраствор?