Севастополь

«Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», - Аксенов ответил на критику в отношении крымских властей

«Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», - Аксенов ответил на критику в отношении крымских властей

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил всем своим «анонимным критикам», в том числе в правительстве России, успокоиться и не искать скрытого смысла в его публичных заявлениях. Так Аксёнов прокомментировал появившиеся на выходных в СМИ со ссылкой на неназванный источник в правительстве РФ публикации о недовольстве руководством Крыма.

«Я не могу комментировать в данном случае выступления каких-то анонимных деятелей. Из реальных источников, из правительства никаких официальных сообщений не поступало. Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», — заявил Аксенов.

Напомним, ранее федеральные СМИ со ссылкой на собственные источники в правительстве России распространили информацию о поручении Минэкономразвитию и Минфину внести предложения о наказании властей Крыма в связи с невыполнением программы по развитию региона.

Правительство РФ в ноябре поручило Минэкономразвитию и Минфину определить размер ущерба российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие Крыма и Севастополя. По информации специалистов правительства России, «профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства».

«Если кто-то чувствует себя глубоко обиженным, то, наверное, так чувствуют себя только те люди, которые на самом деле провалили программу», - уверен Сергей Аксенов. 

15163
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (54)

Profile picture for user Линьков
32078

Повторять не буду.
Поэтому коротко: так их.
https://www.youtube.com/watch?v=sWp9sKQIe8c

Profile picture for user mila710
13562

Могли бы найти нормальную фотографию. А Сергею Аксёнову - вперёд! Собаки лают, а караван идёт.

Profile picture for user Taisy
1124

Неприкасаемому правительству осмелился сказать правду в глаза какой-то Аксенов. Да за критику Медведева сам Лужков в свое время поплатился должностью градоначальника. Сергей Валерьевич, удачи и здоровья в Новом году!

Profile picture for user Сергей (Урал)
64

Может кто заинтересуется: сайт строительства моста http://www.most.life/#screen-1

Profile picture for user vikaivlad
628

Молодец Аксёнов.
Но только власти нужны молчаливые болванчики, как наш меняйло.

Profile picture for user Тихон Синицын
9

Странные фото регулярно подбирают на Форпосте. Считаю, что откровенно неудачные кадры некорректно публиковать.

Profile picture for user Приезжий
428

Может, пора Аксенову на почетную пенсию?

Чего он своими выпадами кроме дешевой популярности добьется? Только зря с чиновниками из правительства рассорится. За ним же целый регион, ни к чему этот скандал.

Тем, кто его поддерживает в такой ситуации, вопрос: почему, с другими главами регионов таких скандалов нет?

Profile picture for user всего один
2734

зря они так.. нельзя каждый чих в эфир озвучивать.

Profile picture for user skwaznyak
755

Аксенов везде. Вот это политик №1 в Крыму!
Сил ему и хороших помощников.
Вот он точно лед и пламень, а не наш "фруктовый кефир" №1.

Profile picture for user Калачик
149

to mila710 (город-герой Севастополь) Могли бы найти нормальную фотографию. А Сергею Аксёнову - вперёд! Собаки лают, а караван идёт.
Это фото хохлы у себя регулярно в сми постят

Profile picture for user Мила5377
2944

Когда света не было, а потом включали, я включала ТV крымскую программу, на штаб Аксенова, как со всех регионов Крыма на вытяжку в скайпе перед ним отчитывались. Становилось спокойнее, что власть работает. У Меняйло так не получилось.
А в России не любят ярких политиков.
Главное для Аксенова не попасть на лесть, на взятки. Пусть не верит даже Поклонской, в политике друзей нет, а прокурорам положено компромат собирать. Пусть хранит его бог, хотя и хороший юрист не помешает.

Profile picture for user bucce
8231

21 декабря. /ТАСС/Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя обвинения крымских властей в адрес кабинета министров, сказал, что не стоит возводить в ранг кризисов текущие проблемы между правительством РФ и властями Крыма. "Текущие проблемы в ежедневной работе между региональными властями и федеральным правительством возводить в ранг неких кризисов наверное было бы не корректно, - подчеркнул Песков. - Гораздо лучше сосредоточиться на урегулировании этих проблем и на последовательном разъяснении своей позиции в рабочем порядке".
http://tass.ru/crimea спецпроект ТАСС новый Крым

Profile picture for user АПЧ
1091

Скандал раздули либеральные журналисты из ничего.
Кому-то захотелось сенсационного заголовка про санкции Москвы против Крыма..
Пришлось Козаку вмешиваться и объяснять, что это не про Аксенова.
RT: Дмитрий Козак

Profile picture for user Misha
914

Ни в Крыму, ни в Севастополе чиновники не умеют готовить обоснования для выделения средств. Проблема в том, что исполнительная власть не имеет стратегичкского видения развития территории, а бегает и затыкает дырки. Ещё менее местные хотят отчитываться о уже выделенных финансах. Хотя логика проста: если вы хотите получить деньги - покажите, что Вы сможете их освоить в срок, потом - отчитаться. Нет нормальных обоснований - нет денег. Как говорят подростки: "Нету ручечек - нет и вареньица"...

Profile picture for user Rosa Romanova
1593

"Штатные метатели дерьма" не могут быть анонимными. Прищемили хвост Аксенову не слабо, если стал так громко визжать. Ему бы выяснить отношения с Правительством РФ, а потом уже обнаруживать свое, мягко выражаясь, нечестное пребывание у власти. Яриться ему не к лицу. Так себя не ведут солидные люди. Это поведение урки. Долго крепился, но вот "бригада" и сказалась. А выдвижение им Ковитиди в сенаторы за какие коврижки? Однако уже и в ней начинают проступать черты доблестного украинского прошлого. Сколько веревочке не виться, а конец будет.

Profile picture for user Блэкаут
234

У многих писателей поперла необъяснимая дурь.Правительство Аксенова намного эффективнее нашего севастопольского правительства, состоящего из неместных Чаловских и Меняйловских ставленников!

Profile picture for user Saul
2355

to Rosa Romanova (Севастополь)

Ну и чем это ему прищемили хвост? Лишь бы в лужу пукнуть. Да правильно он и возмущается. И не вам, уважаемый, судить честное или нечестное пребывание у власти. Как жёлчью брызгают от зависти. А урка или не урка, это ещё доказать нужно. Другие бывшие урки, бывает, честнее рулят чем высокопоставленные неурки. Вряд ли он будет пилить федеральные деньги в отличие от некоторых. Он понимает, что за это его быстро могут в бараний рог скрутить. Потому и не трогают, что не ворует.

Profile picture for user Приезжий
428

to Блэкаут (Севастополь) Правительство Аксенова намного эффективнее

И как вы эффективность измерили?

Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.

Profile picture for user Saul
2355

У многих писателей поперла необъяснимая дурь.Правительство Аксенова намного эффективнее нашего севастопольского правительства, состоящего из неместных Чаловских и Меняйловских ставленников!

Да это же приспешники пишут тех наших Севастопольских, рыльце то в пуху.

Profile picture for user Adamson
2265

Любят наши СМИ делать из мухи слона и всякие дутые сенсации.

Profile picture for user Saul
2355

to Блэкаут (Севастополь) Правительство Аксенова намного эффективнее И как вы эффективность измерили? Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.

А вам что , из Подмосковья виднее?

Profile picture for user Saul
2355

Любят наши СМИ делать из мухи слона и всякие дутые сенсации.

Дык они к делу не приучены. Высосут из пальца и давай на все лады пережёвывать. А оно и выеденного яйца не стоит.

Profile picture for user Приезжий
428

to Saul (Севастополь)

Конечно, виднее. Наш губернатор, например, не устраивает скандалов на федеральном уровне. К Воробьеву может быть много вопросов, и бюджет в 2015 на многое урезали, но он не скандалит на всю страну.

Profile picture for user Rosa Romanova
1593

to Saul (Севастополь)
Вы тоже "штатный метатель дерьма"? Только не ручайтесь за чиновников, не будьте смешны. Они не нуждаются в Вашей защите (если, конечно, данный "труд" не проплачен).

Profile picture for user Saul
2355

to Saul (Севастополь) Конечно, виднее. Наш губернатор, например, не устраивает скандалов на федеральном уровне. К Воробьеву может быть много вопросов, и бюджет в 2015 на многое урезали, но он не скандалит на всю страну.

Ну и пусть устраивает, а вам то что? Каждый по своему работает.

Profile picture for user Saul
2355

to Saul (Севастополь) Вы тоже штатный метатель дерьма ? Только не ручайтесь за чиновников, не будьте смешны. Они не нуждаются в Вашей защите (если, конечно, данный труд не проплачен).
О сказанном выше, так это на вас больше смахивает. А кого защищать, так это моё личное дело. А на счёт проплаты, дайте справочку, где проплачивают? Эх, вам бы мой жизненный опыт, вы так бы не выражались. А смешить я здесь никого не собираюсь. А смешно, так в чём же дело, посмейтесь. Смех продлевает жизнь, уважаемый или уважаемая.

Profile picture for user Приезжий
428

to Saul (Севастополь)

Это больше похоже не на работу, а на пиар.

Profile picture for user Линьков
32078

Rosa Romanova (Севастополь)
Своих проблем по горло.
Вот, что нужно разгребать.
Что касается Вашего выражения, все зависит от ударения.

Profile picture for user Шестая_колонна
27

Задели Аксенова "какие-то анонимные деятели". Теперь оправдывается.

Profile picture for user Rosa Romanova
1593

to Saul (Севастополь)
Уважаемая снимает шляпу перед Вашим опытом и горько ему сочувствует. Тут уж, действительно, не до смеха, а до справочки. Не расстраивайтесь так, не кручинитесь. Таких "аксеновых" в русской действительности бывало-перебывало. А Ваш жизненный опыт может еще пригодиться.

Profile picture for user allusa
8019

to Rosa Romanova (Севастополь)

и др.
Речи об отставке крымских чиновников высокого уровня из–за срыва сроков осуществления федеральной целевой программы социально–экономического развития Крымского федерального округа пока не идёт, об этом заявил заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак

Profile picture for user Олеся Верницкая
528

Аксёнов очень часто правду говорит и всегда прямо, резко, ничего не скрывая, не смягчая. Кому то это явно не нравится

Profile picture for user Rosa Romanova
1593

to allusa (Севастополь)
Какое счастье! Только вот что интересно: какие слова скажет Дмитрий Козак через пару дней...

Profile picture for user Лёпсик
8392

Если в Крыму кому-то не нравится Аксёнов то мы с удовольствием его на Меняйлу поменяем.
Тфу ты...Тафтология какая -то..

Profile picture for user Приезжий
428

to Rosa Romanova (Севастополь)

Ничего не скажет, это не в его стиле, хотя думаю, ему есть что сказать.

Profile picture for user Irra
146

Аксенову респект. Не стал покрывать московских воров. Вот и окрысились на него всей воровской кодлой.

Видимо эти слова написал папик Аксёнова, покрывая сына

Profile picture for user Irra
146

to Блэкаут (Севастополь) Правительство Аксенова намного эффективнее И как вы эффективность измерили? Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.

Это точно! Только наша Меняйла потрусливей. Аксёнов же из бендиксов, он калач тёртый

Profile picture for user Надежда Гафарова
29

Аксёнов то тут причём? Молчал бы в тряпочку, у него в Украине вообще вся власть продажная. Россия же заботится о населении, и конечно, будет критиковать руководителей, которые не выполняют свои обязанности должным образом.

Profile picture for user Чудо
665

Свету когда рубанули укры- работало по радио всего пара станций и на одной из станция слушал совещания которые Аксёнов проводил-да много говорильни,но человек работал,понятно что и на публику и тем ни мение,Крымчане себя чувствовали намного спокойнее чем мы в ГФЗ с нашим,, непотопляемым адмиралом,,

Profile picture for user bochman
544

Кто работает, тот всегда виноват! Сидел бы тихо (ничего не делая) был бы любим и обласкан.

p.s. Мне очень импонируют и нравятся, на очень высоком уровне интеллекта, информированности, высокой степени аналитичности рассуждений о нас и наших пониманиях жизни у участников нашего Форума иногородних, особенно из Москвы и иже.

Profile picture for user strelec
23914

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)

Да потому не захотел варягов с материка,что насмотрелся на
пришельцев в Севастополе и наслушался об их уголовных делах и отставках.
Как в анекдоте : спрашивают жену,почему она не разводится со своим негодным мужем,а она отвечает :"Какой
негодяй мой муж я знаю,а каким будет следующий - неизвестно!"
Вот Аксенов и не захотел наступать на севастопольские грабли.
С.Аксенову - респект и уважуха!Жаль,что не у нас такой руководитель.

Profile picture for user Алексеевич
3279

нам бы такого руководителя - что бы всех пустобрехов в правительстве Севастополя мордой в дерьмо за за никчемную работу

Profile picture for user Крым-Россия
768

Сложный вопрос нужна разбираться Аксенов в чем прав то что правду сказал то что денег так и не выделили в остальном пусть разбираются , только правда законными методами !

Profile picture for user Ayup-han
556

У Аксенова своих воров хватает, которых он сам поставил... Вон, мэра Феодосии с подельником за взятку арестовали...

Profile picture for user Олеся Верницкая
528

Ayup-han, Аксёнов то их поставил, а сейчас посадит Кто ворует, тот горюет, а мы живем - хлеб-соль жуём.

Profile picture for user soldier56
474

Аксёнов, вперёёёёёёёёёёёёд ! Ломай им хребет с занесением в трудовую книжку : Уволен за воровство на госслужбе(приказ №...от ..года)приговор Суда № от... ) и так далее. Иначе эта шваль пересядет в другое кресло ! За "утрату доверия" садись Сам !

Profile picture for user andrey.pvlv
13

Вот Аксенов Севастопольцам нравится - это факт, потому что есть с кем сравнивать. А на материке люди-то золотые ,особенно чиновники всякие, просто гордость за них распирает. Деньги на Крым выделили и поехали туда их осваивать, а там не рады. Непонятно, вроде дома 2-ходовая схема работала, а тут дала сбой. А Севастополь ,в отличие от остального Крыма - "цветет и пахнет", там ведь от помощников не отказались.

Profile picture for user Олеся Верницкая
528

andrey.pvlv ну ка назови конкретно ,,этих помощников,, авось и их возьмут под белы рученьки

Profile picture for user alejan
90

Уважение Сергею Аксенову! Смелый мужик! Удачи ему и терпения!

Profile picture for user sevnavigator
4921

Сергей Аксенов молодец! Он не по зубам пришелся центровым, тем кто пилит, дерибанит и на откатах работает!
Зато с Меняйло все нормально - он как раз из той колоды дерибанщиков, для них он свой в доску, варяг.

Profile picture for user gunzah
6241

В метателях дерьма и Медведев, поручивший генпрокуратуре покопаться в грязном белье крыма ? Ссылка

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1390

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
514