Лента новостей

Севастополь

15069
54

«Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», - Аксенов ответил на критику в отношении крымских властей

ForPost - Новости : «Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», - Аксенов ответил на критику в отношении крымских властей

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил всем своим «анонимным критикам», в том числе в правительстве России, успокоиться и не искать скрытого смысла в его публичных заявлениях. Так Аксёнов прокомментировал появившиеся на выходных в СМИ со ссылкой на неназванный источник в правительстве РФ публикации о недовольстве руководством Крыма.

«Я не могу комментировать в данном случае выступления каких-то анонимных деятелей. Из реальных источников, из правительства никаких официальных сообщений не поступало. Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», — заявил Аксенов.

Напомним, ранее федеральные СМИ со ссылкой на собственные источники в правительстве России распространили информацию о поручении Минэкономразвитию и Минфину внести предложения о наказании властей Крыма в связи с невыполнением программы по развитию региона.

Правительство РФ в ноябре поручило Минэкономразвитию и Минфину определить размер ущерба российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие Крыма и Севастополя. По информации специалистов правительства России, «профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства».

«Если кто-то чувствует себя глубоко обиженным, то, наверное, так чувствуют себя только те люди, которые на самом деле провалили программу», - уверен Сергей Аксенов. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Линьков
постов:
28235
Линьков (Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:11

Повторять не буду. Поэтому коротко: так их.
https://www.youtube.com/watch?v=sWp9sKQIe8c

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:23

Могли бы найти нормальную фотографию. А Сергею Аксёнову - вперёд! Собаки лают, а караван идёт.

Аватар пользователя ielel
постов:
1583
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:32

Ну вот, все-таки поперли из Аксенова 90-е...

Аватар пользователя Taisy
постов:
1040
Taisy (Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:32

Неприкасаемому правительству осмелился сказать правду в глаза какой-то Аксенов. Да за критику Медведева сам Лужков в свое время поплатился должностью градоначальника. Сергей Валерьевич, удачи и здоровья в Новом году!

Аватар пользователя Сергей (Урал)
постов:
64
Сергей (Урал) (Пермь)
- 21/12/2015 в 14:35

Может кто заинтересуется: сайт строительства моста http://www.most.life/#screen-1

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
627
vikaivlad (Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:36

Молодец Аксёнов.
Но только власти нужны молчаливые болванчики, как наш меняйло.

Аватар пользователя Тихон Синицын
постов:
9
Тихон Синицын ()
- 21/12/2015 в 14:36

Странные фото регулярно подбирают на Форпосте. Считаю, что откровенно неудачные кадры некорректно публиковать.

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 21/12/2015 в 14:39

Может, пора Аксенову на почетную пенсию? Чего он своими выпадами кроме дешевой популярности добьется? Только зря с чиновниками из правительства рассорится. За ним же целый регион, ни к чему этот скандал. Тем, кто его поддерживает в такой ситуации, вопрос: почему, с другими главами регионов таких скандалов нет?

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (Mосква)
- 21/12/2015 в 14:40

зря они так.. нельзя каждый чих в эфир озвучивать.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2841
VicMich (Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:42

Похоже, Аксенов зарывается (или нарывается?)...

Аватар пользователя skwaznyak
постов:
755
skwaznyak (Seva100pol)
- 21/12/2015 в 14:44

Аксенов везде. Вот это политик №1 в Крыму!
Сил ему и хороших помощников. Вот он точно лед и пламень, а не наш "фруктовый кефир" №1.

Аватар пользователя Калачик
постов:
149
Калачик ()
- 21/12/2015 в 14:50

to mila710 (город-герой Севастополь)

Могли бы найти нормальную фотографию. А Сергею Аксёнову - вперёд! Собаки лают, а караван идёт.
Это фото хохлы у себя регулярно в сми постят

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2933
Мила5377 (Севастополь)
- 21/12/2015 в 14:50

Когда света не было, а потом включали, я включала ТV крымскую программу, на штаб Аксенова, как со всех регионов Крыма на вытяжку в скайпе перед ним отчитывались. Становилось спокойнее, что власть работает. У Меняйло так не получилось. А в России не любят ярких политиков. Главное для Аксенова не попасть на лесть, на взятки. Пусть не верит даже Поклонской, в политике друзей нет, а прокурорам положено компромат собирать. Пусть хранит его бог, хотя и хороший юрист не помешает.

Аватар пользователя bucce
постов:
8233
bucce (Far East )
- 21/12/2015 в 14:58

21 декабря. /ТАСС/Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя обвинения крымских властей в адрес кабинета министров, сказал, что не стоит возводить в ранг кризисов текущие проблемы между правительством РФ и властями Крыма. "Текущие проблемы в ежедневной работе между региональными властями и федеральным правительством возводить в ранг неких кризисов наверное было бы не корректно, - подчеркнул Песков. - Гораздо лучше сосредоточиться на урегулировании этих проблем и на последовательном разъяснении своей позиции в рабочем порядке". http://tass.ru/crimea спецпроект ТАСС новый Крым

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:20

Скандал раздули либеральные журналисты из ничего. Кому-то захотелось сенсационного заголовка про санкции Москвы против Крыма.. Пришлось Козаку вмешиваться и объяснять, что это не про Аксенова.RT: Дмитрий Козак

Аватар пользователя Misha
постов:
884
Misha (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:28

Ни в Крыму, ни в Севастополе чиновники не умеют готовить обоснования для выделения средств. Проблема в том, что исполнительная власть не имеет стратегичкского видения развития территории, а бегает и затыкает дырки. Ещё менее местные хотят отчитываться о уже выделенных финансах. Хотя логика проста: если вы хотите получить деньги - покажите, что Вы сможете их освоить в срок, потом - отчитаться. Нет нормальных обоснований - нет денег. Как говорят подростки: "Нету ручечек - нет и вареньица"...

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:30

"Штатные метатели дерьма" не могут быть анонимными. Прищемили хвост Аксенову не слабо, если стал так громко визжать. Ему бы выяснить отношения с Правительством РФ, а потом уже обнаруживать свое, мягко выражаясь, нечестное пребывание у власти. Яриться ему не к лицу. Так себя не ведут солидные люди. Это поведение урки. Долго крепился, но вот "бригада" и сказалась. А выдвижение им Ковитиди в сенаторы за какие коврижки? Однако уже и в ней начинают проступать черты доблестного украинского прошлого. Сколько веревочке не виться, а конец будет.

Аватар пользователя Блэкаут
постов:
234
Блэкаут (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:45

У многих писателей поперла необъяснимая дурь.Правительство Аксенова намного эффективнее нашего севастопольского правительства, состоящего из неместных Чаловских и Меняйловских ставленников!

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:49

to Rosa Romanova (Севастополь)

Ну и чем это ему прищемили хвост? Лишь бы в лужу пукнуть. Да правильно он и возмущается. И не вам, уважаемый, судить честное или нечестное пребывание у власти. Как жёлчью брызгают от зависти. А урка или не урка, это ещё доказать нужно. Другие бывшие урки, бывает, честнее рулят чем высокопоставленные неурки. Вряд ли он будет пилить федеральные деньги в отличие от некоторых. Он понимает, что за это его быстро могут в бараний рог скрутить. Потому и не трогают, что не ворует.

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 21/12/2015 в 15:51

to Блэкаут (Севастополь)

Правительство Аксенова намного эффективнее
И как вы эффективность измерили? Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:51

У многих писателей поперла необъяснимая дурь.Правительство Аксенова намного эффективнее нашего севастопольского правительства, состоящего из неместных Чаловских и Меняйловских ставленников!
Да это же приспешники пишут тех наших Севастопольских, рыльце то в пуху.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2238
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 21/12/2015 в 15:52

Любят наши СМИ делать из мухи слона и всякие дутые сенсации.

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:52

to Блэкаут (Севастополь) Правительство Аксенова намного эффективнее И как вы эффективность измерили? Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.
А вам что , из Подмосковья виднее?

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 15:54

Любят наши СМИ делать из мухи слона и всякие дутые сенсации.
Дык они к делу не приучены. Высосут из пальца и давай на все лады пережёвывать. А оно и выеденного яйца не стоит.

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 21/12/2015 в 15:56

to Saul (Севастополь)

Конечно, виднее. Наш губернатор, например, не устраивает скандалов на федеральном уровне. К Воробьеву может быть много вопросов, и бюджет в 2015 на многое урезали, но он не скандалит на всю страну.

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:02

to Saul (Севастополь) Вы тоже "штатный метатель дерьма"? Только не ручайтесь за чиновников, не будьте смешны. Они не нуждаются в Вашей защите (если, конечно, данный "труд" не проплачен).

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:05

to Saul (Севастополь) Конечно, виднее. Наш губернатор, например, не устраивает скандалов на федеральном уровне. К Воробьеву может быть много вопросов, и бюджет в 2015 на многое урезали, но он не скандалит на всю страну.
Ну и пусть устраивает, а вам то что? Каждый по своему работает.

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:10

to Saul (Севастополь) Вы тоже штатный метатель дерьма ? Только не ручайтесь за чиновников, не будьте смешны. Они не нуждаются в Вашей защите (если, конечно, данный труд не проплачен).
О сказанном выше, так это на вас больше смахивает. А кого защищать, так это моё личное дело. А на счёт проплаты, дайте справочку, где проплачивают? Эх, вам бы мой жизненный опыт, вы так бы не выражались. А смешить я здесь никого не собираюсь. А смешно, так в чём же дело, посмейтесь. Смех продлевает жизнь, уважаемый или уважаемая.

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 21/12/2015 в 16:13

to Saul (Севастополь)

Это больше похоже не на работу, а на пиар.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28235
Линьков (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:28

Rosa Romanova (Севастополь) Своих проблем по горло. Вот, что нужно разгребать. Что касается Вашего выражения, все зависит от ударения.

Аватар пользователя Шестая_колонна
постов:
27
Шестая_колонна (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:46

Задели Аксенова "какие-то анонимные деятели". Теперь оправдывается.

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:54

to Saul (Севастополь) Уважаемая снимает шляпу перед Вашим опытом и горько ему сочувствует. Тут уж, действительно, не до смеха, а до справочки. Не расстраивайтесь так, не кручинитесь. Таких "аксеновых" в русской действительности бывало-перебывало. А Ваш жизненный опыт может еще пригодиться.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 21/12/2015 в 16:54

to Rosa Romanova (Севастополь)

и др. Речи об отставке крымских чиновников высокого уровня из–за срыва сроков осуществления федеральной целевой программы социально–экономического развития Крымского федерального округа пока не идёт, об этом заявил заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак

Аватар пользователя Олеся Верницкая
постов:
528
Олеся Верницкая ()
- 21/12/2015 в 17:00

Аксёнов очень часто правду говорит и всегда прямо, резко, ничего не скрывая, не смягчая. Кому то это явно не нравится

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 21/12/2015 в 17:03

to allusa (Севастополь) Какое счастье! Только вот что интересно: какие слова скажет Дмитрий Козак через пару дней...

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 21/12/2015 в 17:10

Если в Крыму кому-то не нравится Аксёнов то мы с удовольствием его на Меняйлу поменяем. Тфу ты...Тафтология какая -то..

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 21/12/2015 в 17:12

to Rosa Romanova (Севастополь)

Ничего не скажет, это не в его стиле, хотя думаю, ему есть что сказать.

Аватар пользователя Irra
постов:
146
Irra (Севастополь )
- 21/12/2015 в 17:34

Аксенову респект. Не стал покрывать московских воров. Вот и окрысились на него всей воровской кодлой.
Видимо эти слова написал папик Аксёнова, покрывая сына

Аватар пользователя Irra
постов:
146
Irra (Севастополь )
- 21/12/2015 в 17:38

to Блэкаут (Севастополь) Правительство Аксенова намного эффективнее И как вы эффективность измерили? Правительство Аксенова шумнее, а принципиальной разницы в результатах что-то не видно.
Это точно! Только наша Меняйла потрусливей. Аксёнов же из бендиксов, он калач тёртый

Аватар пользователя Надежда Гафарова
постов:
29
Надежда Гафарова ()
- 21/12/2015 в 17:49

Аксёнов то тут причём? Молчал бы в тряпочку, у него в Украине вообще вся власть продажная. Россия же заботится о населении, и конечно, будет критиковать руководителей, которые не выполняют свои обязанности должным образом.

Аватар пользователя Чудо
постов:
608
Чудо ( город-герой)
- 21/12/2015 в 18:24

Свету когда рубанули укры- работало по радио всего пара станций и на одной из станция слушал совещания которые Аксёнов проводил-да много говорильни,но человек работал,понятно что и на публику и тем ни мение,Крымчане себя чувствовали намного спокойнее чем мы в ГФЗ с нашим,, непотопляемым адмиралом,,

Аватар пользователя bochman
постов:
544
bochman (Севастополь)
- 21/12/2015 в 18:26

Кто работает, тот всегда виноват! Сидел бы тихо (ничего не делая) был бы любим и обласкан. p.s. Мне очень импонируют и нравятся, на очень высоком уровне интеллекта, информированности, высокой степени аналитичности рассуждений о нас и наших пониманиях жизни у участников нашего Форума иногородних, особенно из Москвы и иже.

Аватар пользователя strelec
постов:
22118
strelec (Севастополь)
- 21/12/2015 в 18:43

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)

Да потому не захотел варягов с материка,что насмотрелся на
пришельцев в Севастополе и наслушался об их уголовных делах и отставках.
Как в анекдоте : спрашивают жену,почему она не разводится со своим негодным мужем,а она отвечает :"Какой
негодяй мой муж я знаю,а каким будет следующий - неизвестно!"
Вот Аксенов и не захотел наступать на севастопольские грабли.
С.Аксенову - респект и уважуха!Жаль,что не у нас такой руководитель.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 21/12/2015 в 18:55

нам бы такого руководителя - что бы всех пустобрехов в правительстве Севастополя мордой в дерьмо за за никчемную работу

Аватар пользователя Крым-Россия
постов:
768
Крым-Россия (Керчь)
- 21/12/2015 в 19:02

Сложный вопрос нужна разбираться Аксенов в чем прав то что правду сказал то что денег так и не выделили в остальном пусть разбираются , только правда законными методами !

Аватар пользователя Ayup-han
постов:
551
Ayup-han (Россия)
- 21/12/2015 в 19:59

У Аксенова своих воров хватает, которых он сам поставил... Вон, мэра Феодосии с подельником за взятку арестовали...

Аватар пользователя Олеся Верницкая
постов:
528
Олеся Верницкая ()
- 21/12/2015 в 20:20

Ayup-han, Аксёнов то их поставил, а сейчас посадит Кто ворует, тот горюет, а мы живем - хлеб-соль жуём.

Аватар пользователя soldier56
постов:
474
soldier56 (Sevastopol)
- 21/12/2015 в 20:32

Аксёнов, вперёёёёёёёёёёёёд ! Ломай им хребет с занесением в трудовую книжку : Уволен за воровство на госслужбе(приказ №...от ..года)приговор Суда № от... ) и так далее. Иначе эта шваль пересядет в другое кресло ! За "утрату доверия" садись Сам !

Аватар пользователя andrey.pvlv
постов:
13
andrey.pvlv (Севастополь)
- 21/12/2015 в 20:45

Вот Аксенов Севастопольцам нравится - это факт, потому что есть с кем сравнивать. А на материке люди-то золотые ,особенно чиновники всякие, просто гордость за них распирает. Деньги на Крым выделили и поехали туда их осваивать, а там не рады. Непонятно, вроде дома 2-ходовая схема работала, а тут дала сбой. А Севастополь ,в отличие от остального Крыма - "цветет и пахнет", там ведь от помощников не отказались.

Аватар пользователя Олеся Верницкая
постов:
528
Олеся Верницкая ()
- 21/12/2015 в 21:05

andrey.pvlv ну ка назови конкретно ,,этих помощников,, авось и их возьмут под белы рученьки

Страницы