Новости Севастополя

Пункты зарядки различных устройств в Севастополе: адреса

Пункты зарядки различных устройств в Севастополе: адреса

ГУП «Севастопольтелеком» организовало круглосуточные пункты зарядки различных мобильных устройств и аккумуляторных фонарей на базе своих отделений.

 

В условиях чрезвычайной ситуации «Севастопольтелеком» открыл пункты зарядки различных устройств, сообщает 26 ноября пресс-служба Правительства Севастополя.

Как сообщил начальник Главного управления информатизации и связи Вадим Дворяненко, принимаются все необходимые меры для поддержания сетей фиксированной и мобильной связи.

Так, полученные от МЧС России 72 дизель-генераторные установки поступили в распоряжение предприятия связи, они обслужены и подготовлены к работе. Первый резервный источник питания установлен на одну из базовых станций мобильной связи в 01.00 26 ноября.Составлен график работ по установке генераторов. В стадии решения находится вопрос охраны 30 дизель-генераторных установок, подключаемых к базовым станциям в отдалённой местности.

Кроме того, в условиях чрезвычайной ситуации ГУП «Севастопольтелеком» организованы круглосуточные пункты зарядки различных устройств на базе отделений, расположенных по адресам:

- проспект Генерала Острякова, 13;

- улица Генерала Петрова, 15;

- улица Надежды Островской, 6;

- проспект Героев Сталинграда, 64.

В фойе этих отделений ГУП «Севастопольтелеком» в любое время можно зарядить мобильные устройства и аккумуляторные фонари.

 

6235
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user sterva
182
sterva

А где можно посидеть со светом и интернетом?

Profile picture for user Vlad Ru
66
Vlad Ru

А где можно посидеть со светом и интернетом?
Присоединяюсь

Profile picture for user Platini
165
Platini

А где можно посидеть со светом и интернетом?
Вполне возможно, что в скором времени появятся и такие пункты. Ситуация в Крыму хоть и непростая, но среди жителей не вызывает паники. Ну, а в том, что был сделан правильный выбор 16 марта 2014 года, уже все давно убедились.

Profile picture for user Я, робот
1698
Я, робот

Правильно, что сделали такие пункты для зарядки устройств. Еще правильней было бы в перспективе, при установке новых троллейбусных остановок устанавливать на их крышах солнечные батареи. Это бы в значительной степени помогло многим нашим товарищам.

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

А где можно посидеть со светом и интернетом?
Тут хотя бы просто с интернетом посидеть, без света. Ноут мой 6 часов держит, за время подачи питания зарядиться успевает.

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

Да, очень нужно поработать с текстами....

Profile picture for user Мещанин
3887
Мещанин

....Севстар обещал скорректировать оплату по оплаченному и недополученному трафику.....

Profile picture for user Atos
8063
Atos

to Мещанин (Севастополь) ....Севстар обещал скорректировать оплату по оплаченному и недополученному трафику.....
Хорошо бы! Интернет очень плохой, телевизор от Севстар тоже виснет и пропадает.

Profile picture for user ТИГРИЦА(Севастополь)
57
ТИГРИЦА(Севастополь)

А мне бы счет на телефоне пополнить, капец, терминалы не работают! Кто подскжет , где можно пополнить счет! а то с ребенком связаться не возможно... подскажите где работают терминалы. плиз!!!!

Profile picture for user Mechanic2015
53
Mechanic2015

К Севастару не мог дозвониться с утра. Интернет включили только в 07:10, хотя электричество включили в 6 утра. Видел работника севстара, говорит, что на доме сдох аккумулятор у ИБП. Хорошо было бы скорректировать оплату за интернет.

Profile picture for user Александр Арефьев
50
Александр Арефьев

А где можно посидеть со светом и интернетом? там где не выключают электроснабжение - это больницы. есть свет и интернет (win mobil тариф Форсаж)

Главное за день

Трусы-приманка, денежный кофе, мусорные мантры: во что верят крымчане?

С помощью ритуалов мозг создаёт иллюзию контроля.
16:28
0
926

Сегодня на железной дороге произошло сразу два крушения поездов

В одном инциденте погиб машинист, в другом – парализовало движение.
15:15
0
1445

Подешевеет ли в Крыму съёмное жильё?

В регионе спрос превышает предложение.
10:26
0
946

В Севастополе установлен абсолютный рекорд явки на выборах губернатора

За день до окончания голосования явка превысила показатели предыдущих губернаторских выборов.
10:00
0
1971

В Крым вновь идут дожди

Им будет предшествовать «затишье перед бурей».
09:24
3
5734

Туризм

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
818

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
2546

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
2
1140

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
34129

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
4
39483