19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя скрывает, на что ему деньги

Объяснение 138 страниц с тратами они уместили на одной.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2538
Владимир Преден (Sevastopol)
- 29/03/2019 в 19:36

Тем не менее на рассмотрение заксобрания поправки всё-таки будут вынесены. Ближайшее заседание парламента Севастополя состоится 2 апреля.

Видимо у депутатов не хватает решимости приучить правительство к порядку. А правительство выделило очень решительного Пономарева для оказания необходимого воздействия на депутатов.

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 29/03/2019 в 19:52

Аватар пользователя Oberon
постов:
1696
Oberon ()
- 29/03/2019 в 20:01

из правительства кто-то наказан будет? иначе в следующий раз на листе будет всего два слова - "нам надо"

Аватар пользователя Misha
постов:
764
Misha (Севастополь)
- 29/03/2019 в 20:47

Пономарев уже наказан. Он , конечно, денюх натырил, но на карьере может крест поставить. Будет, как кудрявый мальчик Леша Еремеев, которого вышибли из президентского резерва после недоверия от ЗС, бумажки в полпредстве перекладывать.

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 29/03/2019 в 20:53

to Misha:  Так хватит уже тырить в Севастополе! ЗС вправе обратиться в суд и довести дело до конца - отстранить получателя выражения ему  недоверия от занимаемой должности,согласно закону №184-ФЗ от 6 октября 1999 и комментарию к нему,а также согласно Уставу Севастополя.

Аватар пользователя allusa
постов:
7666
allusa (Севастополь)
- 29/03/2019 в 21:09

Похоже, что  "жене" глубоко наплевать на просьбы "мужа". 

При любом решении вопроса  виновато будет ЗС  Такова "сэлявуха " сверху увы...

Аватар пользователя allusa
постов:
7666
allusa (Севастополь)
- 29/03/2019 в 21:14

 

 ЗС вправе обратиться в суд и довести дело до конца 

 Верите в справедливость  суда до сих пор?

История с  Матросским бульваром показала кто есть кто на сегодня..Об остальном просто умолчу.

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 29/03/2019 в 21:37

to allusa:  Однако,Овсянников проиграл в суде иски к Е.Алтабаевой.Дважды.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3126
Тина Севастополь
- 29/03/2019 в 21:58

Из Вячеслава Аксёнова мог бы получиться хороший губернатор.

Моё мнение.

Это я к вопросу о том, что в Севастополе не из кого выбирать.

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 29/03/2019 в 23:13

to Тина Севастополь:  100% !

Аватар пользователя Даккар
постов:
3530
Даккар (Севастополь)
- 30/03/2019 в 6:03

Не говорят-по тому,что-надо!!!!!На что-это второй вопрос!!!!!

Аватар пользователя SteelRat
постов:
115
SteelRat (Ахтиар)
- 30/03/2019 в 7:56

Необходимо, принять нормативный правовой акт увеличивающий и усиливающий ответственность правительства за не предоставления надлежащим образом оформленных обоснований по расходованию средств налогоплательщиков с публичным освещением процесса наказания. А то оно уже и так возомнило себя хозяином этих средств(чисто по коммерчески). А каждый налогоплательщик должен чётко знать на что идут налоги, пошлины и сборы, которые он уплачивает в казну, а не только заксобрание. «Озвучьте весь список, пожалуйста»

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20401
Линьков (Севастополь)
- 30/03/2019 в 8:56

Правительству "до лампочки" объяснения.

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
54
Евгений Солопов (Севастополь)
- 30/03/2019 в 9:14

Может кто объяснит, почему за газ в 2 раза стали больше платить??!!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
455
Смуглянка (Севастополь)
- 30/03/2019 в 10:40

Обращаюсь к пономареву: ты кто такой, давай до свиданья!!! И шефчика своего не забудь. Извиняйте что фамилию с маленькой буквы, но рука не поднимается набирать заглавные буквы для этого проходимца...

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 01/04/2019 в 6:36

Поправки нужны т.к. деньги будут направлены на развитие города Севастополя. Думаю депутаты не будут действовать против интересов горожан. Правительственные чиновники наверно к 2 апрелю подготовятся лучше. 

Аватар пользователя СергейИванов
постов:
6
СергейИванов (Севастополь)
- 01/04/2019 в 8:09

 

Не говорят-по тому,что-надо!!!!!На что-это второй вопрос!!!!!

 А вам не кажется, что поправки в бюджете так не решаться никогда, а поправки должны быть решены 100% для развития города! Думаю 2 апреля будет полученны ответы на все вопросы 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 01/04/2019 в 10:14

Я думаю депутаты в любом случае поправки в бюджет примут, а правительство им даст подробные разъяснения, которые их удовлетворят.

Аватар пользователя Dima_Dima
постов:
12
Dima_Dima (Екатеринбург )
- 02/04/2019 в 5:19

Второго апреля я думаю все получат все объяснения и разеснения . Просто дайте денег так не бывает при принятие бюджета !