12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские депутаты требуют от чиновников обосновывать расходы

В правительстве города должны доказывать необходимость трат из городского кошелька.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
301
Мария Кущ (Севастополь)
- 19/03/2019 в 19:24

Уже традиционно дыры в бюджете принято затыкать обещаниями...

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
378
Лариса Александровна (Севастополь)
- 19/03/2019 в 19:25

Совершенно верно требуют.

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 19/03/2019 в 19:44

"Аксенов напомнил, что в Севастополе, в отличие от большинства российских регионов, Контрольно-счётная палата не проверяет изменения, которые вносятся в госпрограммы. А государственные программы – это более 90 % севастопольского бюджета. "

     Вот с этого и начинаются  финансовые злоупотребления.Это почему же в Севастополе такая вольница махинаторам?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1238
Командор. (Севастополь.)
- 19/03/2019 в 20:58

Сажать надо, а потом следователь, разобравшись, выпустит невиновных. Но будут ли такие?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2538
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/03/2019 в 21:05

to Командор.:  Сажают правоохранители и надзорные органы. Действий с их стороны не видно. Значит нет оснований. Или есть иные причины для невмешательства?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
455
Смуглянка (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:16

А какого лешего частной газовой заправке компенсация подключения в 26 лямов!!!??? А, наверно потому что эта заправка записана на некую девушку, которая однокурсницей была а сейчас числится любовницей некоего Овсянникова по совместительству губернатора.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1740
niksy46 (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:18

А потому, что у главного махинатора в Москве "большая мохнатая лапа".

"Аксенов напомнил, что в Севастополе, в отличие от большинства российских регионов, Контрольно-счётная палата не проверяет изменения, которые вносятся в госпрограммы. А государственные программы – это более 90 % севастопольского бюджета. "      Вот с этого и начинаются  финансовые злоупотребления.Это почему же в Севастополе такая вольница махинаторам?

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20401
Линьков (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:55

От миллиардов расходов голова идет кругом.

Такие страхи от больших денег. 

Лучше не смотреть на бюджет.

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 20/03/2019 в 5:28

Посмотрим, что в следующий раз предоставят. Надо будет тщательнее разобраться в ситуации. Поправки думаю нужные и городу проекты понадобятся. Важно, что органы различных ветвей власти смогли договориться.

Аватар пользователя Malika
постов:
28
Malika (севастополь)
- 20/03/2019 в 7:38

Ну вообще это и есть работа депутатов- принимать бюджет, требовать отчет о расходах и принимать поправки, если эти расходы обоснованы. Они за это деньги получают.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 20/03/2019 в 13:04

Почему севастопольские депутаты не требуют отменить постановление Пупса о компенсации трат на аренду жилья для должностных туристов?

Это же наши налоги. Получается, мало того, что эти бездарные гастролеры вредят городу, так мы их еще за это жильем обеспечиваем на шару.

Такой отменой сразу же решается проблема круговорота этого зловонного вещества через наш город. Город выпадет из него, если отменить эту компенсацию. Их всех в миг выгнать таким образом можно и вынудить Пупса подать в отставку. Это же самое простое решение.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3530
Даккар (Севастополь)
- 20/03/2019 в 17:55

Что то явно прошляпили,где то "утекают" мимо денюжки.