Новости Севастополя

Правительство Севастополя проведёт расширенный приём граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Правительстве Севастополя состоится второй Общероссийский день приёма граждан. Сообщение об этом опубликовано 2 декабря на официальном сайте Правительства.

Расширенный приём граждан будет проводиться соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года.

Приём горожан осуществят уполномоченные должностные лица правительства города по вопросам, относящимся к компетенции исполнительной власти.

Приём будет длиться с 12 до 20 часов по московскому времени, по адресу: улица Ленина, 2.

Отмечено, что для входа в здание Правительства необходимо предъявить паспорт.

Как сообщалось, севастопольцы, желающие попасть на личный приём к губернатору Севастополя, ждут своей очереди месяцами.

 

2184
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Sham555
217
Sham555

Интересно, а порядок пропуска в здание "правительства" тоже проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года.?Нынче чтоб попасть в здание нужно чтоб за сутки "ответственный сотрудник" "правительства" подал заявку на ваш временный пропуск. Соответственно,если ваш вопрос является неудобным для "сотрудника" у оного будет обостряться приступ хронической амнезии.Вопрос....почему даже ненавидимые большинством горожан гауляйтеры Киева не создавали таких препятствий для доступа к своему телу как это делают представители "родной" Российской власти.Раньше,чтобы попасть в СГГА,достаточно было приехать на Нахимова,где и поставить машину. Подойти к пункту пропуска и сказать в какой отдел идешь. И ВСЕ!!!!!Сейчас то же здание нужно брать разве что тараном.После чего предварительно пройдя курсы всех боевых искусств,раскидать многочисленную "личную" охрану, задать наконец свой наболевший вопрос.Кого боимся "правители", родные вы наши?

knnk2007
1656
knnk2007

А глобальный смысл?
Успокоить мещан, резюме то все равно "напишите заявление", "будем разбираться"....

Сергей Н.......
58
Сергей Н.......

я уже не верю не кому ! наверно проще вынести ( сор из избы) чтобы услышали проблему народа !!!(((обратиться в сми и не тока в наше !!! может тогда тока начнут думать и решать проблемы (когда указка с верху придет *после как сми опозорит эту власть )

Активатор
142
Активатор

После личного приема они обязаны прислать ответ в письменной форме, поэтому воспользуйтесь дорогие севастопольцы приемом...

Линьков
32362
Линьков

Для "галочки"

55555
7839
55555

Чиновники Правительства Севастополя, знайте, что по результатам Второго Общероссийского дня приёма граждан (не чиновников, не правоохранителей, не застройщиков, не предпринимателей), помимо проверки, составления и отправки письменного ответа на обращение, вам предстоит получить ещё ОТЗЫВ заявителя на вашу работу через месяц. То есть, решена ли проблема заявителя или им получен очередной, может, более красивый, более полный, но такой же, как и раньше, бестолковый ответ, будет решать сам заявитель! Чиновники, решившие проблемы заявителей, будут работать дальше, чиновники, решившие 50% проблем - предупреждены о несоответствии с испытательным сроком, чиновники, решившие менее 50% проблем - уволены с поражением в правах! Шутка юмора!

gunzah
6241
gunzah

я уже не верю не кому ! наверно проще вынести ( сор из избы) чтобы услышали проблему народа !!!(((обратиться в сми и не тока в наше !!! может тогда тока начнут думать и решать проблемы (когда указка с верху придет *после как сми опозорит эту власть ) Наивный Сергей - ни одно СМИ не напечатает критику на городское начальство, если даже с форумов удаляют комменты, не угодные власти. Все только подлизывают да рапортуют о невероятных успехах, которые вот-вот будут достигнуты

axioma
579
axioma

Всё как было так и есть:пустой трёп.

ghfdlfghfdlf
158
ghfdlfghfdlf

http://uslugi.rk.gov.ru/?_ga=1.201416337.1697407399.1412008184
Правительство Республики Крым запустило интернет-приемную, куда может обратится каждый крымчанин.

Суть проекта заключается в том, что каждый крымчанин в электронном виде сможет обратиться в любой орган государственной власти. Для этого ему потребуется зарегистрироваться на правительственном портале. Все чиновники в установленные законом сроки будут обязаны ответить на запрос тоже в электронном виде. У каждого крымчанина после регистрации на портале будет свой личный кабинет, с помощью которого он сможет написать электронное письмо и отправить его в любые министерства и ведомства республики, к которым у него есть вопросы или предложения. Кроме того, к письму можно будет прикрепить копии документов, изображения и прочее. Глава республики Крым Сергей Аксенов контролирует работу интернет-приёмной и требует от всех чиновников быстро реагировать на обращения граждан.

ГУБЕРНАТОРУ ПОУЧИТЬСЯ НУЖНО, чем занимается его многочисленная структура???

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
3028

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1684

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
2201

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4804

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1432

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3739
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
2415

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
37713

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1105

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
904

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
211

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
595