Россия

PR-директор Алибасова заявил о несоответствии «Крота» ГОСТу

4 июня продюсер Бари Алибасов после отравления химическим веществом был экстренно госпитализирован в Москве

PR-директор Алибасова заявил о несоответствии «Крота» ГОСТу

Маркировка средства для прочистки труб «Крот» от ООО «АМС Медиа», согласно заключению организации «Судебная экспертиза», не соответствует нормам и требованиям ГОСТа. Об этом, как передает «Говорит Москва», сообщил PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин.

«Маркировка товара (средства для прочистки труб «Крот») противоречит требованиям и нормам ГОСТа 32 478−2013 «Товары бытовой химии» и ГОСТа 31 340−2013 «Предупредительная маркировка химической продукции», — сказал Горжанкин.

По его словам, по просьбе родственников женщины, которая аналогично продюсеру перепутала химикат с пищевым продуктом и через 10 дней умерла в НИИ им. Склифосовского, и было проведено исследование еще 17 апреля.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 4 июня продюсер Бари Алибасов после отравления химическим веществом был экстренно госпитализирован в Москве. Продюсер по ошибке выпил жидкость для прочистки труб.

Источники
787
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user VicMich
2891

Нужно срочно пополнить запас, иначе из-за этих д.б. могут прикрыть производство, а "Крот" намного эффективнее импортных средств.

Profile picture for user narumbol
16397

С каким пищевым продуктом можно использовать "Крот"а? Само название средства (большими буквами), тара предполагают, что это можно тянуть в рот? Бари Колебасов покурил чего-то, что не фасуют в сигаретные пачки. crazy Полная хрень!

Какой-то производитель явно лоббирует свою химию...ok

Profile picture for user Москит
2175

Виноват сам, или, там, Шукшина.... Но будут требовать денег.

Profile picture for user Виктор Фёдоров
528

виноват не производитель, а тот, кто налил чистящее вещество в стакан и оставил без внимания.. ну и сам пострадавший, не различающий содержимое. зачем вообще наливать ядовитую "химию" в столовую посуду?! 

Profile picture for user allusa
8019

Пострадавшему сочувствие. Но при чем производитель, если человек не внимателен к тому, что пьет.  Претензии к тому кто наливал .

Profile picture for user 30bis
214

Баррри пусть бросает жрать водяру ,аки проглот .... Ему уже по фиг ,что пить .... Нам Алибасовым  что водка ,что пулемёт по фиг ! Лишь бы с ног сшибала ...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1269

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
508