В мире

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Посольство США в Киеве опубликовало видеоролик о Крыме, где обещают поддерживать Украину

Шестую годовщину воссоединения полуострова дипломаты попытались представить как великую трагедию, но вместо этого больше рассказывали о себе.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16347
narumbol (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:17

«Крым — это Украина», — гордо на украинском языке заявляют работники посольства США в Киеве.yak

Эта информация давно устарела!ok

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 27/02/2020 в 18:18

Пусть поют дальше, им за это деньги платят.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
389
Никита Ивин (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:23

Какие одухотворенные лица...

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3358
Недоверчивый (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:24

Вы, гады, нас, крымчан и севастопольцев, спросили? Да хоть поперхнитесь, Крым - Россия! Кстати, и по зубам дать можем. Не Украдине, а вам, если сильно наглеть будете. Или зыбыли Карибы? Да и в Крыму навал на ваши корыта помните?

 

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3358
Недоверчивый (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:30

Морды-то какие! Кирпича просят!

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:57

     А посольство США не считает нарушением прав человека и экоцидом крымчан водную,транспортную и энергетическую блокаду Крыма ? Просто амеры бесятся,что закопали на Майдане 5 млрд,а Крым им не обломился.

Аватар пользователя DFens
постов:
351
DFens (Севастополь)
- 27/02/2020 в 19:04

Лучше Лаврова и не сказать: Д,Б!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1001
Lubel 71 (севастополь)
- 27/02/2020 в 19:07

Крым-Украина,Украина-часть СССР,а США-Британская колония! Договоримся? Доллар США,с Елизаветой,-по моему,красиво!

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 27/02/2020 в 20:04

to dalv:  Кто мост построил - амеры или укры ? smile Благодарить уродов  в Киеве за то,что России пришлось вложиться в мост вместо решения социальных проблем россиян ? И пока моста не было,не было и жд сообщения с материком, т.е.  была транспортная блокада.

Аватар пользователя aquila
постов:
6616
aquila (Севастополь)
- 27/02/2020 в 20:56

Ну пусть поддерживают. Нам-то что от этого...

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 27/02/2020 в 21:42

Правду запрещено рассказывать на Украине. Подлинная история "революции достоинства" и неизвестные детали спецоперации под кодовым названием "Они же дети". Кто тайно готовил на Майдане теракт с массовыми жертвами? Сколько трупов не хватало Петру Порошенко для создания "Небесной сотни"? Зачем Владимир Зеленский решил эту липовую сотню канонизировать? Кто калечил и убивал бойцов "Беркута"? Все материалы кровавого мятежа и государственного переворота в видео ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=E9456-C8wuU

https://www.youtube.com/watch?v=rG_DTj5YfR4

Аватар пользователя lelek
постов:
41
lelek (Севастополь)
- 28/02/2020 в 9:28

Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней на Украине, стремясь немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроенные проложить путь к политическому урегулированию кризиса, Мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:

1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесёнными до этого времени. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, уравновешивающая полномочия президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.

Верховная рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьёзные усилия для нормализации жизни в городах и сёлах путём освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.

Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специального закона (п.1 настоящего Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.

г. Киев, 21 февраля 2014 года

От власти: Президент Украины Виктор Янукович

От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

Засвидетельствовали:
От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер ШтайнмайерМинистр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Аватар пользователя Грин
постов:
1302
Грин (Санкт-Петербург)
- 28/02/2020 в 10:24

Лица у этих работников посольства, как у маньяков и садистов.yak