Положение о запрете на отчуждение территорий, заложенное в поправках, самое актуальное для севастопольцев и крымчан. Об этом телеканалу «Первый Севастопольский» заявил депутат Государственной Думы Дмитрий Белик.
«Мы не можем никому отдавать ни Крым, ни Севастополь, ни Курилы потому, что это наша земля. И мы знаем, как в 14-м году мы шли, голосовали за то, чтобы стать частью России, как в 18-м году мы поддерживали нашего президента и поддержали, дав такой же результат, как на референдуме, и я надеюсь, что в 20-м году мы проголосуем за эти поправки», – заявил Дмитрий Белик.
Если человек хочет работать в органах власти и представлять Российскую Федерацию на самом высоком уровне, он не должен иметь двойное гражданство и счета в зарубежных банках, – отметил Дмитрий Белик. Эти положения, считает депутат, также важны.
Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России будет проходить до 1 июля включительно.
.....и еще... этот человек должен быть холост, не иметь детей и желательно - быть сиротой!
Защитит - волевой Президент и армия.
А поправки - не защитят, но помешают сильно отчуждению.
Сегодня видела избирательную комиссию на детской площадке во дворе дома №17 по пр. Ген. Острякова. Может быть я и не права, но мне она не внушила уверенности в своей легитимности.
Ни пяди родной земли не отдадим! И гарантия этому -поправки к Конституции России!
Поправки к Конституции защитят Севастополь, Крым и Курилы
И гарантируют впадение Волги в Каспийское море
Особенно нравится ст. 57 и ст. 81 ч. 3' Конституции РФ.
Не должно быть счетов в зарубежных банках и иного гражданства, а о родственниках ничего не сказано. Благодать какая-то.
Пойдем обязательно голосовать за поправки. Хотя, и хотелось бы большего. Не вижу в поправках темы уголовного преследования за русофобию. Попробуйте отрицать Холокост или гадить в медиа евреям. Попадетесь - сядете по статье. А тем, кто когда-то ж-пу лизали Гитлеру и помогали уничтожать нашу страну, - сходит с рук. Перевирание истории, очернительство Победы - это просто подоспевший повод вылить очередные гадости на русских. Арестовывают наших граждан за рубежом и экстрадируют в США, забирают нашу дипломатическую собственность - утираемся. На Украине полудебильные ушлепки всякую чушь несут о нас - утираемся. В общем, вот такое вот не очень хорошее настроение от всего этого. И обидно все это слушать от этих ..., отряхивающихся после возвращения из "одно-коленных поз", в попытках повиниться. Некоторые даже не против целовать ноги у "обездоленных". В общем, полный абздольц!
Не только у меня, но и у жителей материка всегда была уверенность, что мы защищены.
Это- самое актуальное.
Вот именно!Абздольц всем и давно.И правым и левым.Просчитали всех с двоичной вычислительной системой-типо правое и левое,чёрное и белое,ноль и единица,Поэтому голосуем,чипируемся и наслаждаемся.Те-же кто дорос хотя-бы до троичной системы исчисления и миропознания правят предыдущими.Стадо думает,что Омар Хайам писал о вине и был исключительно поэтом и не помнит,что четыре и семь правят миром.И о том-же Конфуций: "Знаки и символы правят миром,а не законы и т.д.
Да нет, к сожалению мне не показалось
Не пугайтесь!Анализы будут хорошими и помутнение не у вас.На эль-мюрид жж сипатичные такие песочницы прям как у Вас.Пусть поделится гонораром за идею.
Сходил, проголосовать на участок. Чистой воды показуха. Урны прозрачные, достать обратно бюллетень не доставит никаких сложностей. Бюллетени обычная бумага с подписью. Предлагают сыграть в викторину выйграть машину, телефон и что-то ещё, не стал с этим заморачиваться.
to Nika sevlob:
У нас сегодня тоже во двор пришли с избирательной комиссии, но пока мы спустились из квартир, что бы проголосовать - они уже куда-то сбежали. Зачем тогда приходили ? Странно, как-то все это. Поэтому лучше самим сходить на участок, так надежнее будет.
Есть закон РФ о запрете госслужащим иметь другое гражданство или вид на жительство -- и что он поменял? Или если запишем в Конституцию чиновники больше испугаются? Как имели так и дальше будут. А почему семьям не запретить? Ведь через семью гораздо проще влиять. А если еще имущество, бизнес, деньги в иностранных банках - прищеми и бери любого чиновника голыми руками. Янукович - яркий пример. Испугался за деньги и бизнес, не задавил майдан демократическими методами ( как в Европе) и шесть лет идет война. А наших депутатов прижмут и в результате - "законы, значительно улучшающие" нашу жизнь.
Эта поправка в Думе не прошла!