Новости Севастополя

Полиция проверяет обстоятельства падения женщины из автобуса

Служба новостей ForPost

Как стало известно ForPost, жительница Севастополя, выпавшая во время движения из автобуса № 2 на улице Генерала Острякова в районе остановки «Кинотеатр „Москва”», обратилась в полицию с заявлением об инциденте.

Об этом ForPost сообщили в пресс-службе управления МВД по Севастополю. «Только что (около 16:30 . – Ред.) пострадавшая обратилась с заявление в полицию по факту падения из автобуса. По её заявлению уже начата проверка», – сообщили ForPost правоохранители.
 
Напомним, что ещё в первой половине дня, как писал ForPost, информацией о ДТП, в котором женщина на ходу выпала из автобуса и получила травму, не располагали ни в МВД, ни в ГИБДД, ни в 1-й горбольнице, ни в общественных организациях города.
 
Об этом происшествии написали и в группе «Автопартнёр | Крым».
 
«20 декабря в 16:10 на остановке «Кинотеатр „Москва”» по ходу на 5-й км из автобуса № 2, госномер а763ен, выпала женщина, ударилась головой об асфальт. Водитель автобуса всё это видел, приостановился раз, другой, потом заметил, что женщина начинает вставать, притопил и уехал. Если возникнет необходимость, могу дать свидетельские показания. Вставала женщина с большим трудом», – написала Антонина Кушниренко.
 
Павел Истомин
12387
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
geka1980
1029
geka1980

Снять это быдло, отморозка с маршрута и наказать!!! Я в шоке!!! Может завтра и пешеходов сбивать вот такие будут, сбил, посмотрел что он шевелится, да и поехал дальше.

sapun
9297
sapun

А целый автобус пассажиров? Ведь мог хоть кто-нибудь помочь?! Очерствели мы и опошлились.

mila710
13562
mila710

О чём говорить, если недавно пассажиры маршрутки, в которой уснул ребёнок, возражали, чтобы водитель отвёз его туда. где ждали родственники.

Muxaлыч
128
Muxaлыч

В погоне за рублем...

Кирилл Лаврентьев
31
Кирилл Лаврентьев

Сами такими стали. Все только жалуются на жизнь да друг на друга. В чужом глазу........лучше видно. Он что ехал с открытыми дверями и все молчали, или стоял, или её просто пассажиры вытолкнули на остановке из-за нехватки места или желания быстрей выскользнуть на улицу? Сначало разбираться надо, а потом уже называть человека "быдлом", как товарищ "geka1980 (севастополь)". Я никого не защищаю, на маршрутке не работаю, просто факт интересный. ВЫПАЛА. Выпадает яйцо из лотка. Ищете всегда крайних, Севастопольцы! Я здесь родился и почти полвека прожил, но такого отношения между людьми не припомню. СТЫДНОВАТО ЗА ГОРОД-ГЕРОЙ.

Токумен
1924
Токумен

to Кирилл Лаврентьев

То, что среди топик-драйверов процент быдланов растёт неуклонно - это факт увы, неоспоримый.
Да и наши самобытные "топики" стали превращаться в заурядные "маршрутки"... Во многом, кстати, благодаря вышеупомянутым "водилам".

Кирилл Лаврентьев
31
Кирилл Лаврентьев

to Токумен (Севастополь)

я с вами абсолютно согласен по-поводу растущего непрофессионализма водителей маршруток и погоне их за рублём и пассажиром, нарушение ПДД, сам матерюсь нещадно при встрече с таковыми. Тут случай немного другой.

geka1980
1029
geka1980

to Кирилл Лаврентьев

Разобраться даже очень стоит, только прежде чем упрекать меня в том что я оскорбил водителя, подумайте, разве это нормально, когда у тебя человек, даже предположим (пьяной) выпал из автобуса, а ты на морозе едешь дальше. Кто ты после этого??

allusa
8019
allusa

to geka1980 (севастополь) человек, даже предположим (пьяной) выпал из автобуса,

Лично я была в подобной ситуации( трезвая ) Топик ушел, подняться нет сил, не могу даже с дороги уйти.
Люди стоящие на остановке как будто ничего не замечают. Было тепло.
И только через некоторое время, один довольно выпивший человек, помог мне подняться на тротуар.
Перелом одной ноги, трещина в другой и полгода гипса.

достойный
1773
достойный

Нужно вызвать скорую помощь , оказать помощь вызвать полицию и зафиксировать нарушение , женщине подать в суд на моральный и материальный ущерб на 3 000 000 рублей пусть Замшут работает и платит .

emerald
710
emerald

Удариться головой об асфальт и не обратиться к врачу - это риск, вплоть до инвалидности, нужно обращаться обязательно!

Главное за день

Новые правила семейной ипотеки меняют рынок жилья

Крымский аналитик о главных нововведениях 2026 года.
18:30
0
2819

Закат в Крыму пошёл не по привычному сценарию

Эксперты объяснили, что на самом деле наблюдали очевидцы.
09:24
5
3422

В Севастополе обещают дожди в выходные

Прогноз погоды на ближайшие дни в Крыму и Севастополе от синоптиков.
08:17
0
2022

В правительстве Севастополя – структурные и кадровые изменения

Сменились главы ДИЗО и департамента цифрового развития.
20:19
25
4568

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
2
1202
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2052

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
513

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1824

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
59818

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
867