31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Плотка выиграл очередной суд по «Муссону»

Теперь вопрос открытия крупнейшего ТЦ Севастополя зависит от другого суда.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1931
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:51

 Так что , откроют только кинотеатр , и детский цент. , а торговые площадки откроют? 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
235
Alex Pao
- 06/12/2018 в 15:55

Интересно, будет встречный иск к правительству, о компенсации понесенных финансовых потерь?!

Аватар пользователя ФТУС
постов:
448
ФТУС (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:57

Я понял,это просто традиция такая у левых губеров!! Надо что-нибудь снести! Меняло дом,Овсяло "Муссон"yak

Аватар пользователя DDK1
постов:
276
DDK1 (sevastopol)
- 06/12/2018 в 15:58

Аватар пользователя yury
постов:
1185
yury (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:11

Откроют и надо будет ходить в кинотеатр с клюшкой! Даёшь 3-й корпус!!!

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:17

Выходит, что губер теряет контроль над ситуацией по "Муссону"?

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:26

Получается что аппеляционный суд не указ Гагаринскому суду. 

Тогда пойдет дело в Верховный? 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5103
madagarova (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:43

to allusa:  
Спокойно. Просто юристы еще не успели Плотко объяснить , что согласно ч. 2 ст. 13 ГПК РФ "вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации", а также нормы преюдиции, которые содержатся в ст. 69 Арбитражного процессуального кодекса РФ, ст. 61 Гражданского процессуального кодекса РФ, ст. 64 Кодекса административного судопроизводства.

Аватар пользователя rotor
постов:
3043
rotor ()
- 06/12/2018 в 16:47

Теперь не дай бог случится пожар все точки над и будут расставлены! Там виновные будут все и Плотка и суд и прокуратура и губернатор! 

Аватар пользователя Василий Кавшаров
постов:
1
Василий Кавшаров (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:57

to natalisa51:  По поводу детской площадки... А Вы знаете, что когда "Муссон" был заводом как раз на месте детских развлекаловок находилс гальванический цех? По санитарным нормам эти стены, потолок и пол подлежат специальной обработке... А уж использовать это помещение как место массового посещения людьми, тем более детьми, нельзя 50 лет... Подумайте над этим, прежде чем вести туда детей. Не верите? А Вы у старожилов завода распросите. Они Вам все расскажут. 

Аватар пользователя Paul Real
постов:
134
Paul Real (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:09

to Василий Кавшаров:  
неправда ваша - я сам в 2005 закаказывал в этом цеху нанесение ГП на мет.детали , цех находился  абсолютно в другом месте, в далеке от детских развлечений и спорткомплекса 
другое дело что стоки с отходами с него шли в песчаную/солнечную/стрелецкую бухту где находятся пляжи

Аватар пользователя Даккар
постов:
2945
Даккар (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:13

А Печенькин-против!!!!!!!!!Упёрся и всё!!!!!!!!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
134
Paul Real (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:17

to rotor:  там будет музей  по противопожарной безопасности, куда МЧС будут водить на образцовую экскурсию владельцев других Торговых Центров и спортзалов...
 
К слову нынешнее состояние которых в разы хуже чем было в Муссоне до всей этой чехарды с закрытиями
 
Все в Севастополе  уже давно поняли, что это была попытка некоторых темных личностей хапануть такой смачный кусок, под прикрытием овсяной каши

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
25
РЕЖЕК ()
- 06/12/2018 в 18:22

Плотке сил в борьбе с этим злом, которое пустило корни в нашу благодатную землю!!!!!!!
 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:42

Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

Аватар пользователя Chayka
постов:
87
Chayka ()
- 06/12/2018 в 20:17

Да откройте хоть к Новому году детям Муссон. Единственные комфортные кинотеатры только в Муссоне. И ледовый каток.

Неужели в Севастополе никто не может остановить этот беспредел???

Аватар пользователя Chayka
постов:
87
Chayka ()
- 06/12/2018 в 20:21

 

Теперь не дай бог случится пожар все точки над и будут расставлены! Там виновные будут все и Плотка и суд и прокуратура и губернатор! 
Главное, чтобы пожар специально недруги не подстроили.

 

Аватар пользователя Он
постов:
98
Он (Севастополь)
- 06/12/2018 в 20:23

 

Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

 Каких рабочих мест? Кто бы пошел? Что производить?  Профессиональная подготовка закончилась в году эдак 1994ом, бывшие спецы уже на пенсии, а так да дайте флаг и мы пойдем)))

Аватар пользователя allusa
постов:
6919
allusa (Севастополь)
- 06/12/2018 в 20:31

 

Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

А что завод производить будет ?   Севморзавод никак не могут восстановить. Для того чтобы заводы работали, нужны конструкторы-разработчики продукции которая будет востребована, специалисты-технологи и рабочие должной квалификации.

К сожалению, это касается всех предприятий страны.

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 06/12/2018 в 20:53

Было бы желание и воля для восстановления. Много специалистов уж и не такие древние маразматики, опыт остался. В университете открыли бы факультеты, которые бы готовили спецов, как раньше. И нашли бы, что выпускать. НО для этого надо работать. А так проще: открыли ТЦ, закатали каток, торгуют заморскими шмотками. Если НИЧЕГО не делать, то так фигово и будем жить...

  Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...  Каких рабочих мест? Кто бы пошел? Что производить?  Профессиональная подготовка закончилась в году эдак 1994ом, бывшие спецы уже на пенсии, а так да дайте флаг и мы пойдем)))

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1548
Остряки (Севастополь)
- 06/12/2018 в 21:58

to allusa:  
  Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться... А что завод производить будет ?   Севморзавод никак не могут восстановить. Для того чтобы заводы работали, нужны конструкторы-разработчики продукции которая будет востребована, специалисты-технологи и рабочие должной квалификации. К сожалению, это касается всех предприятий страны.

 А как заводы строят во всем мире. Прежде выращивают целый город специалистов, а потом закладывают под них завод? sorry

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 06/12/2018 в 22:19

to Василий Кавшаров:  
to natalisa51:  По поводу детской площадки... А Вы знаете, что когда "Муссон" был заводом как раз на месте детских развлекаловок находилс гальванический цех? По санитарным нормам эти стены, потолок и пол подлежат специальной обработке... А уж использовать это помещение как место массового посещения людьми, тем более детьми, нельзя 50 лет... Подумайте над этим, прежде чем вести туда детей. Не верите? А Вы у старожилов завода распросите. Они Вам все расскажут. 

 Под "специальной обработкой" - вы коробку из под ксерокса с баксами подразумеваете? И почему только 50 лет нельзя использовать? А не 200 или 300? Очередного тупого тролля пупс ввел в игру... Ну хоть кто то с зачатками разума у него "в обойме" остался?! Или все как крысы, уже сбежали с "корабля"? 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 06/12/2018 в 22:21

to Сойма Река:  
Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

 ВПЕРЕД! На суперджобе - полно рабочих вакансий по Севастополю! Ждем отчета об освоении профессии токаря или фрезеровщика! 

Аватар пользователя LEON
постов:
8422
LEON (Севастополь)
- 07/12/2018 в 7:51

to Василий Кавшаров:  
Каток находится на территории 41 цехе, боулинг и детские атракционы на месте красного уголка цеха. Я 23 года проработал в 23 цеху (гальваника, малярка,  участок печатных плат, который в 1983 году стал 25 цехом), и прекрасно помню расположение цехов.

Аватар пользователя Mitya_Galicin
постов:
21
Mitya_Galicin (Севастополь)
- 07/12/2018 в 11:25

Когда его откроют ??? Дети спрашивают -папа а когда в Муссон поедем ???, а папа им ............ - Ждали , ждём и будем ждать !!!

Аватар пользователя Fructidor
постов:
129
Fructidor (Большая Мусора)
- 07/12/2018 в 13:51

Муссон не откроют. На его месте Овсяйло построит большой фонтан в рамках федеральной целевой программы.

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 07/12/2018 в 17:55

И еще экс-министр построит очередные апартаменты...

Муссон не откроют. На его месте Овсяйло построит большой фонтан в рамках федеральной целевой программы.

 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 07/12/2018 в 17:57

А что, это так стыдно или не престижно для мужчин освоить профессию фрезеровщика или токаря? А-а-а. Но это же надо осваивать, проще торговать шмотками. Вот поэтому и живем так...

to Сойма Река:   Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...  ВПЕРЕД! На суперджобе - полно рабочих вакансий по Севастополю! Ждем отчета об освоении профессии токаря или фрезеровщика! 

 

Аватар пользователя Карина Зеленова
постов:
1
Карина Зеленова (Севастополь)
- 07/12/2018 в 20:00

не надо съзжать))

Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1931
natalisa51 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 21:36

 

Лучше бы завод восстановили: сколько бы рабочих мест открылось, многим и не пришлось бы торговать. Я бы первая пошла туда устраиваться...

И получал бы зарплату раз в пол года. у нас заводы сейчас все так работают... 

Аватар пользователя Красавица
постов:
84
Красавица (Севастополь)
- 12/12/2018 в 13:17

 

to Василий Кавшаров:   неправда ваша - я сам в 2005 закаказывал в этом цеху нанесение ГП на мет.детали , цех находился  абсолютно в другом месте, в далеке от детских развлечений и спорткомплекса  

 А кто это вас в 2005 году пускал на территорию завода, что вы могли видеть где находится гальванический цех?

Я работала в этом цеху в 1982 году, именно там и находился он, где сейчас детский комплекс.