Новости Севастополя

Пара карманников попалась с поличным на рынке Севастополя

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, на одном из городских рынков города к сотрудникам полиции обратился мужчина, у которого забрали кошелек с 6000 рублей.

Злоумышленников вскоре задержали с поличным на том же рынке при попытке выкрасть кошелек у женщины. Карманниками оказались наркоманы, ранее судимые за хранение наркотиков и кражи, - 30-летняя и 29-летний жители Севастополя.

Проводится проверка.

 

 

5867
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (17)
Serggio
27737
Serggio

Специально для желающих покричать о закрытии города, выдворении "понаехавших", и т.д. - кражу совершили "30-летняя и 29-летний жители Севастополя."

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Специально для желающих покричать о закрытии города, выдворении "понаехавших", и т.д. - кражу совершили "30-летняя и 29-летний жители Севастополя."

В точку.

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

А вы,Serggio(Севастополь),похоже "понаехавший",что так больше всех кричите на всех постах,о том чтобы город не закрывали.Успокойтесь уже.

WATSON
1316
WATSON

ДЫМ севастополь) Serggio (Севастополь)

Специально для желающих покричать о закрытии города, выдворении понаехавших , и т.д. - кражу совершили 30-летняя и 29-летний жители Севастополя.
Не вижу связи.

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Не прикидывайтесь. Все прекрасно Вы поняли.

Serggio
27737
Serggio

to Любимый Севастополь (Севастополь) А вы,Serggio(Севастополь),похоже понаехавший ,что так больше всех кричите на всех постах,о том чтобы город не закрывали.Успокойтесь уже.

Я не кричу. Я просто говорю о том, что люди бывают разные, и "в своей семье не без урода". А вот тех, кто, что бы ни случилось, винят во всём приезжих - я действительно терпеть не могу. Это работа по заказу. Поэтому и подчёркиваю каждый раз - в своём доме самим разбираться надо, а не винить во всём чужих.

А Вам советую не только мои посты почитать (спасибо, что читаете и анализируете, кстати), но и блоги. )))

odinakoviy
541
odinakoviy

Ну работает полиция,спасибо...так это ведь ее - полиции работа! А наркоманы,алкоголики или просто другой контенгент, так всем деньги нужны! Храните деньги в "Сберкассах"...

OlgaSevast
647
OlgaSevast

Собак-кошек тоже приезжие травят?

брат.ок
452
брат.ок

да уродов "своих" поразвелось в Севастополе не мало.А к ним прибавились донецкие ростовские и прочие с материка.Но еще год назвд такого безообразия в городе не было.
Надо всю эту шваль в обезьяник регулярно припроваждать до выяснения обстаятельст,для прафилактики.И мурыжить их там регулярно.
Так глядишь манатки соберут и поедут там где для таких поспокойнее.
А пока у нас не город герой,а малина покруче чем в Ростове или Одессе в 30 годах прошлого века

WATSON
1316
WATSON

ДЫМ севастополь)
Я хотел сказать, что город закрывают не от преступников.
Но, когда город закрыт, действительно, порядка больше, даже если преступления совершают местные.

SerKat
134
SerKat

to Serggio (Севастополь) Специально для желающих покричать о закрытии города, выдворении понаехавших , и т.д. - кражу совершили 30-летняя и 29-летний жители Севастополя.
---------------------------------------------------
между понятиями ЖИТЕЛЬ и УРОЖЕНЕЦ разницы столько, сколько между понятиями КАНАЛ и КАНАЛИЗАЦИЯ!!!

Serggio
27737
Serggio

to SerKat (Севастополь) между понятиями ЖИТЕЛЬ и УРОЖЕНЕЦ разницы столько, сколько между понятиями КАНАЛ и КАНАЛИЗАЦИЯ!!!

А стены в городе расписывают ЖИТЕЛИ, или УРОЖЕНЦЫ? На Володарку сходите, посмотрите - из года в год одно и то же... Десятилетиями...

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

to WATSON (Кенсингтон.)

Согласен. Какая тогда разница кто гадят, вновь прибывшие, или вновь народившиеся? Если выселить половину населения Севастополя, преступность упадет как минимум в двое. Вы-же не об этом?

WATSON
1316
WATSON

ДЫМ (севастополь)

to WATSON (Кенсингтон.) Согласен. Какая тогда разница кто гадят, вновь прибывшие, или вновь народившиеся? Если выселить половину населения Севастополя, преступность упадет как минимум в двое. Вы-же не об этом?
Если говорить не о закрытии города, а о преступности, то сегодня наш город, как на ладони, в том смысле, что все гости к нам, включая «гастролеров». Значит, нужно уметь себя защищать, а это задача, как писали выше, фискальных служб, к которым должны быть предъявлены повышенные требования. Короче, город нужно чистить от этой мрази, это факт.

RedAlert1
733
RedAlert1

to odinakoviy (город Славы) Ну работает полиция,спасибо....
К сожалению не работает, а делает вид. Пусть лучше доложат какой процент раскрываемости карманных краж в городе. Уверяю - ничтожный. Они даже не пытаются реагировать на эти преступления, тупо бумаги подшивают в папку и никаких розыскных действий не проводят. Описанный в новости "подвиг полицейских" просто случайность, скорее всего связанная с тупостью злодеев.

RedAlert1
733
RedAlert1

У знакомой "подрезали" в маршрутке дорогой телефон из сумки. Знаете что ей менты сказали? "Искать не будет никто, а оборудование для поиска по IMEI, оказывается увезли на Украину, а Россия не завезла новое, надейтесь может при обысках нарко-притонов найдут"
Я долго смеялся. Оказывается они не просто наглые, а еще и тупые и нас за идиотов держать пытаются.

Крым-Россия
768
Крым-Россия

Я хоть не житель Севастополя но за то что-бы ваш город был закрыты - порядка больше будит !

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
2050

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1668

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
4343

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1176

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19200

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5095
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
1543

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
922

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2048

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15223

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2007

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
700