Севастополь

Обсуждать кандидатуру Владимира Базарова депутаты Севастополя пока не будут

На это у губернатора города есть «собственные причины».

Обсуждать кандидатуру Владимира Базарова депутаты Севастополя пока не будут
Фото:
ForPost

Останется ли в составе нового правительства Севастополя вице-губернатор города Владимир Базаров, пока неизвестно. Его кандидатура пока не внесена на рассмотрение городского заксобрания, но чиновник продолжает исполнять свои обязанности. Об этом сегодня журналистам сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Он уточнил, что для такого решения у него есть «собственные причины» — какие именно, не уточнялось.

«Владимир Васильевич Базаров продолжает исполнять обязанности заместителя губернатора, также продолжает курировать сферы, которые он и курирует. Я просто пока не внёс его кандидатуру в законодательное собрание, на это у меня есть собственные причины, которые пока я комментировать не готов», — заявил Развожаев.

Напомним: сегодня в парламенте Севастополя состоялась процедура согласования заместителей губернатора — их кандидатуры были названы на прошлой неделе. Владимир Базаров, работавший в правительстве с 2016 года и курировавший направление городского хозяйства, в этом списке не значился.

Первым заместителем губернатора стал Алексей Парикин, в его ведение передаётся наибольшее число курируемых направлений. Он будет отвечать за работу с бюджетом, налоговую и финансовую политику, развитие потребительского рынка, имущественную и аграрную политику, капитальное строительство, стройнадзор и развитие дорожного хозяйства.

Представленные на утверждение депутатов вице-губернаторы Мария Литовко, Александр Кулагин, Светлана Пирогова и новичок для Севастополя Игорь Михеев также избавились от приставки «и. о.».

Полина Ласькова

3028
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Back in the U.S.S.R.
157

to partizzan76:  Собственные, это типа захочет и НЕ внесёт на рассмотрение.

Profile picture for user А за то честно
1055

Неужели устроит аукцион?

to partizzan76:  Собственные, это типа захочет и НЕ внесёт на рассмотрение.

 

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596

А почему только Базаров? Остальные что - ударники кап.труда? Особой эффектвности от работы этой команды в городе не заметно.

Profile picture for user agava
68

Засланый казачек...

...Катастрофической ошибкой для страны и для образованного класса было бы весь этот хлам брать с собой в 2020-е годы. Он нас тормозит и фактически не даёт нам получить образованных людей по требованию 2020-х годов».

Катастрофической ошибкой является назначение вот таких вот "засланых казачков" без образования и "Бога в голове" на ответственные  должности...Ну и по поводу "образованных людей" по требованию 2020 годов - здесь у любого нормального адекватного человека должен быть просто истерический смех...Высшее (поверхностное)  образование  " по требованию  2020годов" полученое в "Академиях" и "Университетах", оборудованных в помещениях бывших туалетов и детских садиков, и прочего,без соответствующей материально-технической базы и преподавателей соответствующего уровня -это конечно креативно и "суперкачественно", но тянет оно максимум на уровень захудалого провинциального техникума или хорошего ПТУ советского времени...Нет смысла и говорить о купленных за двести доларов "дипломах"...Трудно почему то отделаться от мысли, что это кем то  сделано специально, что бы уничтожить интеллект нации и воспитать побольше де.илов...Кому то это явно нужно...

Человек, поступающий в высшее учебное заведение, должен иметь соответствующий  высокий уровень знаний , необходимый для высшего учебного заведения и обладать умением учиться и совершенствоваться дальше в учебе и последующей работе по специальности...Не хочу никого обидеть, но из тех 80%, что получают высшее образование сейчас, в советские высшие учебные заведения поступили максимум 3-5 %...

Profile picture for user Lanasev
12

А у меня дети на вна. Старшего в армию забрили. Боюсь похоронки.

Profile picture for user Back in the U.S.S.R.
157

to А за то честно:  За него ещё залог не внесли hysterical

Profile picture for user strelec
23931

    После сегодняшнего утверждения депутатами ЗС юристки М.Литовко,не имеющей профильного образования для развития экономики ,отличившейся  наблюдением за мариной на Карибах,становится ясно,что любую кандидатуру,предложенную губернатором, ЗС утвердит.Могли бы не устраивать  спектакли для лохов.

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

И без лишних слов понятно, что Базаров не тянет...

Profile picture for user one of vox populi
596

А что есть шанс что он ответит за базар? Плохо что прокуратура не нашла для него причин, а они явно есть.

Profile picture for user Линьков
32078

 

Что-то меня Гондурас беспокит...

 не чешите и он перестанет беспокоить

Мы стали ближе к Гондурасу. Или Гондрурас стал ближе нам ? yak

Когда я был маленький такая же маленькая  Никарагуа  боролась с проклятыми империалистами. Они их победили, мы к сожалению нет. 

Profile picture for user ALfons
1137

 

;

to Никита Ивин:  

;

И без лишних слов понятно, что Базаров не тянет...

 а там хоть кто нибудь тянет ? имеется ввиду по работе

Profile picture for user Veteran
2961

Владимир Васильевич Базаров продолжает исполнять обязанности заместителя

Срочно надо прекратить это исполнение. Меня просто поразило то, что он публично предложение Перегуды,- до решения вопроса водоснабжения прекратить застройку Севастополя  назвал "фикс" идеей.

Profile picture for user Lana Wolf
381

to Back in the U.S.S.R.: Относительно возможности увольнения директора Правительством, как собственника компании, действительно ошибся. Все остальное пожалуй соответствует самой цели увольнения.

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

Это значит, что Развозжаев не уверен в своей, только что назначенной им же команде и будет продолжаться старая кадровая политика - назначать ответственных за невыполнение ФЦП и других планов стрелочников из начальников уводя ответственность от себя - Губернатора. Развозжаев сформировал Правительство  - свою команду и сам лично несёт ответственность за результаты её работы.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
1710

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1127

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2004

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4149