Лента новостей

Севастополь

8797
81

Стали известны имена новых вице-губернаторов Севастополя

Список направлен на утверждение депутатов.
ForPost - Новости : Стали известны имена новых вице-губернаторов Севастополя
Фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев внёс кандидатуры пяти новых вице-губернаторов на утверждение в заксобрание города. Эту информацию телеканалу НТС подтвердил председатель парламента Владимир Немцев.

Как предполагает спикер, фамилии кандидатов будут опубликованы на официальном сайте Законодательного собрания в четверг. На этой неделе их рассмотрят и обсудят на заседаниях комитетов, а на очередном пленарном заседании, которое состоится 10 ноября, депутаты будут принимать решения по каждой кандидатуре.

По информации телеграм-каналов, которые связывают с пиар-службой действующего губернатора, список заместителей главы города таков.

Главным нововведением к настоящему моменту будет Игорь Михеев – он заменит вице-губернатора Ольгу Тимофееву. Последнее место работы Игоря Михеева - директор департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.

Вице-губернатор Алексей Парикин сохраняет свой пост. В новом правительстве он окажется безусловным лидером по числу курируемых направлений. Парикин будет отвечать за бюджет и всю финансовую политику, включая налоги и бухгалтерию. Также он будет куратором госзаказа, потребительских рынков, сельского хозяйства, капитального строительства, ответственным за кадастр, госимущество, дорожное хозяйство и ветеринарию.

Вице-губернаторы Александр Кулагин и Светлана Пирогова остаются на прежних позициях, Мария Литовко кроме экономического развития Севастополя будет курировать и цифровой прорыв в городе-герое.

Владимир Базаров в качестве заместителя губернатора в этом списке не фигурирует. Нет в нем и Вадима Павлова  из Минэкономразвития РФ, которого прочили на место Дениса Солодовникова.

Напомним, 2 ноября губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил правительство региона за проделанную работу. Следующее заседание, после подписания соответствующего указа, правительство проведёт уже в новом составе, отметил глава города во время аппаратного совещания.

Как ранее сообщал ForPost, должность директора департамента сельского хозяйства и потребительского рынка в новом правительстве займет Вадим Кирпичников.

Напомним: ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял решение об утверждении новой структуры органов исполнительной власти правительства Севастополя. Теперь в правительство региона будут входить 33 органа исполнительной власти.

Николай Сведски

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.6 (7 голосов)

Обсуждение (81)

Аватар пользователя Коровьев в курсе
постов:
154
Коровьев в курсе (Москва)
- 04/11/2020 в 10:56

Никто не хочет, чтобы его назвали потом - что он работал в команде с худшими экономическими и социальными показателями!

Ждём инициативных, но не слабых !

 

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 04/11/2020 в 10:57

Уж кто кто,но Кулагин должен быть снят после полнейшего провала медицины в Севастополе.

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
836
IvanGlue (Севастополь)
- 04/11/2020 в 10:59

Товарищи правители, где обычному смертному в Севастополе можно найти и купить (по рецепту ессно) р-р лидокаина для инъекций, цефтриаксон, азитромицин и дексаметазон?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 04/11/2020 в 11:10

Да по фиг их имена, когда и сам губернатор не может многого решать.....

Аватар пользователя ALfons
постов:
664
ALfons (London)
- 04/11/2020 в 11:10

новая партия сирот со всем свои выводком их же надо обеспечить всем необходимым .квартиркой например,для того что бы очередные понаехи начали плодотворно типа работать

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
191
Lana Wolf (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:12

То есть, перспектив для города никаких....

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
580
Пять пятерок (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:14

Идет 33 календарный день после утверждения Р. М. губернатором. Указа о назначении не менее 50% членов правительства нет. Нарушение Устава города губернатором - похоже. Мы не знаем правительства до сих пор.

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
836
IvanGlue (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:15

Капитан очевидность??? ну-ну, попробуйте, их там нет...ни в аптеке ру ни в апреле ни где то еще в нашем регионе

to IvanGlue:  Аптека.ру (в Севастополе выдача в аптеках Витаминка) - до недавнего времени была хороша. Сейчас поднатужилась и обогнала ее по ценам сеть Будь здоров. Смотрите наличие в интернете, покупайте сразу или забирайте заказанное в ближайшей аптеке сети.

Аватар пользователя Ujastik
постов:
138
Ujastik (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:18

Владимир Базаров в качестве заместителя губернатора в этом списке не фигурирует.

Хорошая новость для города.)))

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
649
Дальневосточница ()
- 04/11/2020 в 11:28

to IvanGlue:  Дней 10 назад цефтриаксон и лидокаин к нему покупали в аптеке Виста.Если что там можно заказать и через день привезут. Телефон 8978  945 45 45.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
580
Пять пятерок (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:29

to IvanGlue:  Л - нет, Ц - есть, 30 руб, А - нет, Д - есть, 255 руб. Я сказал про аптеки, которыми пользуюсь, не проверяя наличие интересующих Вас препаратов.
Нет чего-то, предложат замену, нет замены - ищите в других аптеках. Так бывает, капитан наглость.
У древнего Л есть несколько современных аналогов,
в аптеке БЗ - полторы тысячи тот, который указан здесь
Аналогов А - много, всегда в аптеке есть препарат с этим действующим веществом.
По Вашему списку я все (с аналогами) нашел в одной аптеке. Выздоравливайте и не болейте.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1286
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:30

to Сипай:  Да ладно!! Посмотрите, что происходит в других регионах, прежде чем говорить о провале в севастопольком здравоохранении. Проблемы у здравоохранения общие и заключаются отнюдь не в Кулагине!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
842
AlexNSN ( Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:33

Надеюсь, что с появлением Михеева в Севастополе всё-таки появится что-то наподобие Сириуса. Было бы также интересно ознакомится с программой "цифровой прорыв" и узнать как поживают другие программы типа "умный город", "безопасный город"...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2428
Patriot1. (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:44

Если говорить о "провалах" , точнее недостатках, то это не вина Кулагина...Эти недостатки носят в большинстве своем, системный, общегосударственный характер...Кулагин работает в пределах своих полномочий и с работой справляется...

И по поводу новых назначений...Не только руководителей структурных подразделений надо менять, а менять надо также и саму систему управленческой  организации  работы... 

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
953
Nik Nik (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:49

Главным нововведением к настоящему моменту будет Игорь Михеев – он заменит вице-губернатора Ольгу Тимофееву.

  Когда больше года борешься за восстановление справедливости, обращаешься к чиновнику, который обязан разбираться с твоим вопросом

 (получает за это зарплату), а в ответ - тишина или отписка (в лучшем случае) от его подчинённых, то теряешь веру в справедливость.

 Но, очевидно, на небе по каким-то неизвестным нам законам звёзды располагаются так, что справедливость восстанавливается.

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:50

to olga-smirnova2006:  Неужели у Вас хватило смелости замахнуться на Голикову( а то и выше)???
to Сипай:  Да ладно!! Посмотрите, что происходит в других регионах, прежде чем говорить о провале в севастопольком здравоохранении. Проблемы у здравоохранения общие и заключаются отнюдь не в Кулагине!

 

Аватар пользователя agava
постов:
68
agava (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:54

Если говорить о "провалах", точнее недостатках, то это не вина Кулагина... 

Если снять шоры перед глазами, то это заслуга его и партии. Всё запланированное исполняется... 

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 11:55

"...Вице-губернаторы Александр Кулагин... ...остаются на прежних позициях...".

Да, Кулагин это прекрасный специалист в области здравоохранения города очень профессионально руководящий противостоянием ковиду в Севастополе. Замечательное назначение! 

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:02

Жаль, очень жаль, что город потерял для себя Тимофееву. Изумительный специалист!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1286
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:16

to agava:  Если снять шоры перед глазами и посмотреть на перемены, происходящие  в российском здравоохранении на протяжении многих лет, то разговоры о якобы вине Кулагина в недостатках системы станут просто смешны

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:20

Обязательно необходимо сохранить Богомолову!

Так чётко, грамотно и целенаправленно школьным  образованием в городе ещё никто не руководил!  

Аватар пользователя Линьков
постов:
25242
Линьков (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:24

По сути, назначение нового замгубернатора, исключение составляет первый зам губернатора, должно означать смену руководитетелей подразделений, как минимум, на уровне департаментов, который он курирует. Судя перестановкам, таких подразделений, где должна произойти смена руководителей, снизу до верху, несколько.Что бросается в глаза, во всяком случае, мне. Глава города взял курс на укрепление вертикали власти, за счёт ее переформатирования и создания новых исполнительных органов, приведя ее (вертикаль) к общероссийским стандартам. Главное, чтобы идея воплотилась в жизнь. У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроенный  он приходит к рабби в синагогу за советом: что ему делать? Тот входит в положение и предлагает ему повесть над курятником кружочек из бумаги, тогда куры перестанут исходить.Проходит неделя, вторая, ничего не меняется.. Опять приезжает еврей к рабби за советом. Тот, не долго думая, предлагает повесить над курятником квадрат из бумаги, который обязательно поможет. Проходит время, все куры извелись. Расстроенный еврей приходит к рабби и говорит, что он все перебровал, что ему советовали, но ничего не помогло. - Жаль, а у меня ещё столько идей было,- отвечает ему раздосадованный рабби.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
649
Дальневосточница ()
- 04/11/2020 в 12:25

to Скалолаз:  Вы наверное шутите? Специалист чего? Она себя проявила при обсуждении Ракушки. Вот она настоящая. Ну нельзя требовать от человека больше того, на что он способен.Это не орать на митингах,тут нужна кропотливая ежедневная работа.Вот один пример ее руководства,это значительное количество семей,которые так и не получили 3000 руб. И это наши севастопольские дети, официально зарегистрированные. Только и может болтать, а дел за ее болтовней не просматривается.

Аватар пользователя tosha
постов:
299
tosha (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:25

to Patriot1.:  

Если говорить о "провалах" , точнее недостатках, то это не вина Кулагина...Эти недостатки носят в большинстве своем, системный, общегосударственный характер...Кулагин работает в пределах своих полномочий и с работой справляется...

И по поводу новых назначений...Не только руководителей структурных подразделений надо менять, а менять надо также и саму систему управленческой  организации  работы... 

Полностью с Вами согласна! Более того, считаю большим плюсом, что А. Кулагин занимает  должность вице-губернатора в Севастополе. На днях отличным врачом-кардиологом на приёме в частной клинике (в поликлинике попасть к узким специалистам практически невозможно) было сказано: «У нас система построена так, чтобы в государственных лечебных учреждениях пациенты ненавидели врачей, а врачи ненавидели пациентов».

« Плетью обуха не перешибёшь». Но если хоть один честный и морально здоровый человек волею судьбы оказался в руководстве города, это уже обнадёживает.

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
836
IvanGlue (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:31

Это слова. Вы пойдите и  купите.

to IvanGlue:  Л - нет, Ц - есть, 30 руб, А - нет, Д - есть, 255 руб. Я сказал про аптеки, которыми пользуюсь, не проверяя наличие интересующих Вас препаратов. Нет чего-то, предложат замену, нет замены - ищите в других аптеках. Так бывает, капитан наглость. У древнего Л есть несколько современных аналогов, в аптеке БЗ - полторы тысячи тот, который указан здесь Аналогов А - много, всегда в аптеке есть препарат с этим действующим веществом. По Вашему списку я все (с аналогами) нашел в одной аптеке. Выздоравливайте и не болейте.

 

Аватар пользователя Uta
постов:
2423
Uta (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:37

to Дальневосточница:  ну конечно же Скалолаз шутит ! Богомолова-наше фсе !!!yes

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:38

to Дальневосточница

Какие там шутки! Я же и говорю – целенаправленный специалист.

Всё дело же – в направлениях…smile  При их совпадениях…

Аватар пользователя sosedka
постов:
4152
sosedka (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:38

to Дальневосточница:  
 Это троллинг такой biggrin со стороны Скалолаза

Аватар пользователя tosha
постов:
299
tosha (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:41

to Скалолаз:  Простите, но Вы, очевидно, на Эвересте сидите? Оттуда плохо видно. Спуститесь на землю! cold

Аватар пользователя Маклюра
постов:
492
Маклюра
- 04/11/2020 в 12:41

За Тимофееву++++++  5 !!! За Кулагина--------- 1 !!!!!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
890
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 04/11/2020 в 12:45

Надеюсь и Ольга Леонидовна Тимофеева будет и дальше работать на благо города. Надо ценить местных специалистов-управленцев. А кроме неё из местных жителей больше привлекать людей в исполнительную власть и другие федеральные органы в Севастополе. У нас много достойных кандидатов-севастопольцев!

Аватар пользователя Незнайка
постов:
116
Незнайка (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:49

 

Идет 33 календарный день после утверждения Р. М. губернатором. Указа о назачении не менее 50% членов правительства нет. Нарушение Устава города, похоже. 

https://stv92.ru/novosti/obshchestvo/novoe-pravitelstvo-sevastopolya-budet-sformirovano-do-2-noyabrya/

 

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:49

to tosha (Севастополь)

Почему Эверест? На кухне сижу,  попеременно в окно с монитором гляжу…

Второй этаж… Зачем спускаться? Земля рядом…

А душа болит – как мы без Тимофеевой, а!?

Аватар пользователя виктор стрельцов
постов:
38
виктор стрельцов (Севастополь)
- 04/11/2020 в 12:53

при украине их было 600 (чинуш) сейчас в 4 раза больше.и что медицина стала доступней или прдукты и товары подешевели,а может пробок меньше стало,тарифы снизили ? меняют их правда чаще да жаль не сожают. пример-деньги на ремонт панорамы похители неизвестные из меандра ,а мусиенко директор-депутат просто уволен.  Так что ничего хорошего НЕ ЖДИТЕ.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4152
sosedka (Севастополь)
- 04/11/2020 в 13:13

to Город Севастополь:  
 
 У нас много достойных кандидатов-севастопольцев!

 А.В.! Жаль, что их никуда не принимают.

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 04/11/2020 в 13:35

to olga-smirnova2006:  Это интересует в меньшей мере.Я о городе.Кроме нового здания департамента здравохранения и повального сокращения(оптимизирования), плюсов не вижу.Их просто нет.Не может бугалтер курировать медицину от слова совсем.

Аватар пользователя tosha
постов:
299
tosha (Севастополь)
- 04/11/2020 в 13:38

to Скалолаз:  Ну, отлегло.... Но для таких, как я, всё-таки ставьте ковычки в постах, пожалуйста! Ведь мы только читаем, а глаз не видим и интонаций не слышим crazy

Аватар пользователя tosha
постов:
299
tosha (Севастополь)
- 04/11/2020 в 13:39

Да… Наблюдая и лично столкнувшись с деятельностью Ольги Тимофеевой,  диву даёшься столь явной, публичной метаморфозе. Слушая восторженные слова об «этой бесстрашной женщине» от своего мужа (он ежедневно был в центре города в феврале 2014 года), я удивлялась, восхищалась и даже ревновала (сама сидела дома с новорожденным внуком).

Потом мы радовались, как дети, когда она стала сенатором, а потом заняла пост вице-губернатора (верили, что это очередная победа команды Чалого). Но… «не долго музыка играла».

Когда пришлось лично столкнуться с безобразной работой чиновников Управления по делам молодёжи и спорта, с благоговением и полной уверенностью в победе справедливости направились к Тимофеевой (помня «русскую весну»,  Чалого и битву его команды за Правду с врагами, ворами и предателями).

Но… человек вдруг оказался чиновником до мозга костей: чванливым, ........ Много и с выражением говорящим, но слова которого ничего не значат и предназначены лишь для одного – обеспечить возможность ни во что не вникать и ничего не делать. «Солдат спит – служба идёт».  

Конечно, Ольга Тимофеева не одинока. Имя им – ЛЕГИОН. Радует, что её убрали из Правительства. Капля камень точит.

 

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1654
Absolut (Севастополь)
- 04/11/2020 в 13:44

Чем дальше в лес - тем толще партизаны...Будет ли у нас Главный архитектор выбранный на конкурсной основе?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 04/11/2020 в 14:29

 

Да… Наблюдая и лично столкнувшись с деятельностью Ольги Тимофеевой,  диву даёшься столь явной, публичной метаморфозе. Слушая восторженные слова об «этой бесстрашной женщине» от своего мужа (он ежедневно был в центре города в феврале 2014 года), я удивлялась, восхищалась и даже ревновала (сама сидела дома с новорожденным внуком). Потом мы радовались, как дети, когда она стала сенатором, а потом заняла пост вице-губернатора (верили, что это очередная победа команды Чалого). Но… «не долго музыка играла». Когда пришлось лично столкнуться с безобразной работой чиновников Управления по делам молодёжи и спорта, с благоговением и полной уверенностью в победе справедливости направились к Тимофеевой (помня «русскую весну»,  Чалого и битву его команды за Правду с врагами, ворами и предателями). Но… человек вдруг оказался чиновником до мозга костей: чванливым, ........ Много и с выражением говорящим, но слова которого ничего не значат и предназначены лишь для одного – обеспечить возможность ни во что не вникать и ничего не делать. «Солдат спит – служба идёт».   Конечно, Ольга Тимофеева не одинока. Имя им – ЛЕГИОН. Радует, что её убрали из Правительства. Капля камень точит.    

Полностью согласна. Меня ещё и оскорбили на личном приёме, но ворос не решили и не ответили на него. Пришлось обращаться в прокуратуру, но там сидят такие же ........ Человек для них - биомасса.Человек, на деньги которого, они жируют.

Аватар пользователя Линьков
постов:
25242
Линьков (Севастополь)
- 04/11/2020 в 14:34

to Город Севастополь:  
Надеюсь и Ольга Леонидовна Тимофеева будет и дальше работать на благо города. Надо ценить местных специалистов-управленцев. А кроме неё из местных жителей больше привлекать людей в исполнительную власть и другие федеральные органы в Севастополе. У нас много достойных кандидатов-севастопольцев!

Полагаю, что экс- чиновник будет работать в аппарате ЗакС. И по теме. Правительство продолжает жить вчерашним днём- структура исполнительных органов новая, такие же новые, судя, по анонсу, члены правительства. Неизменным остаётся только его состав, не смотря ни на что. Чиновников нет, но дело их продолжает жить и добавлю- побеждать. Иначе, как обьяснить, что некоторые из замов губернатора и руководителей департаментов до сих пор исполняют свои обязанности. Может рано сочувствовать. Мойша, а шо вы всегда покупаете четное количество цветов? - Очень просто! Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят и делают большую скидку. Очень удобно: три розы- жене, три- любовнице.

https://sev.gov.ru/goverment/pravitelstvo/

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3119
Алексей Макушин (Севастополь)
- 04/11/2020 в 15:18

Неправильное распределение функций! 
Нельзя отрывать финансы, налоги, лицензирование бизнеса от экономики.
Необходимо от Алексея Парикина отделить дорожное хозяйство, капитальное строительство с ветенарией и передать департамент экономразвития.
Лучше сельское хозяйство отдайте Марии Литовке, а всю экономику заведите на А.Парикина!
Поймите же наконец, что экономикой нельзя управлять по принципу "лебедь, рак и щука"!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
20632
strelec (Севастополь)
- 04/11/2020 в 16:01

"Мария Литовко кроме экономического развития Севастополя будет курировать и цифровой прорыв в городе-герое"

      Провальная кадровая политика тупо продолжается.Юрист по образованию М.Литовко отметилась наблюдением за маринами на Карибах.К экономике не имеет ни малейшего отношения,да и соответствующего экономического образования нет.Видимо,поэтому  и буксует до сих пор экономика в городе.Неужели Развожаев за 1.5 года работы в Севастополе не заметил,что назначенная им на роль двигателя экономики М.Литовко тупо буксует на месте ? Или он считает,что строительство апартаментов заменяет и развитие экономики,и с/х ? А где работать севастопольцам?

      "Цифровой прорыв",который обещает получить  Развожаев от М.Литовко, тоже вряд ли.состоится ,потому что у М.Литовко нет соответствующего образования.

     Назначить на такую ответственную должность некомпетентного чиновника означает приговорить развитие этих направлений развития города к полному фиаско.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3703
Oberon
- 04/11/2020 в 16:11

"Цифровой прорыв",который обещает получить  Развожаев от М.Литовко, тоже вряд ли.состоится ,потому что у М.Литовко нет соответствующего образования.

а может это и к лучшему? что-то эти цифровые порывы не внушают доверия. во благо-ли они простому населению? верхушка, понятно, будет пропихивать, как новые инструменты контроля граждан. 

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 04/11/2020 в 16:24

to виктор стрельцов:  Эффективность работы чиновников обратно пропорциональна их численности.
при украине их было 600 (чинуш) сейчас в 4 раза больше.и что медицина стала доступней или прдукты и товары подешевели,а может пробок меньше стало,тарифы снизили ? меняют их правда чаще да жаль не сожают. пример-деньги на ремонт панорамы похители неизвестные из меандра ,а мусиенко директор-депутат просто уволен.  Так что ничего хорошего НЕ ЖДИТЕ.

 

Аватар пользователя Игорь Сыроежкин
постов:
18
Игорь Сыроежкин (Севастополь)
- 04/11/2020 в 16:27

Кровати переставили, дальше что? Где "специалист от медицины" нусинов и иже с ним, где "дела на шоблу" Овсянникова...? Что эта публика может без федеральных денег... ?

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 04/11/2020 в 16:32

to Скалолаз:  Один из "оптимизаторов" севастопольской медицины. Один наглядный пример. Инкерманцы долго мечтали о капитальной ремонте больницы №6. Наконец, дождались.Но по окончанию ремонта обнаружили, что больницы-лишились! Сейчас она в закрытом режиме, и мы можем только гадать-кто ее пациенты. Похоже, в нее втиснули центр паллиативной медицинской помощи и отделение инфекционки. Как говорится, отдали жену дяде, а сами пойдем к ... В смысле-будем лечиться там, где приютят.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 04/11/2020 в 17:22

Чиновникам, которые разговаривают через губу надо напоминать, что они наши слуги, а не мы их. Они существуют только для того, чтобы сделать нашу жизнь более комфортней, чем она есть на самом деле, за что имеют  свой должностной оклад, который состоит из наших же налогов и когда  такой чинуша этого не понимает, его надо гнать поганной метлой. И чем больше  об их делах будет написано в СМИ, тем быстрее от них избавимся. От одной уже избавились.

Аватар пользователя Незнайка
постов:
116
Незнайка (Севастополь)
- 04/11/2020 в 17:26

 

"...Вице-губернаторы Александр Кулагин... ...остаются на прежних позициях...". Да, Кулагин это прекрасный специалист в области здравоохранения города очень профессионально руководящий противостоянием ковиду в Севастополе. Замечательное назначение!
 

Надеюсь это ирония.

 

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 04/11/2020 в 17:32

to Незнайка

Это - шифровка в центр...smile

Страницы