15
Аватар пользователя MO
MO

Новейшие самолеты приступили к боевому дежурству в Крыму

В небе над Севастополем начались тренировки российской авиации. В этом году на боевое дежурство встали самолеты, оснащенные самой современной техникой. Ее и испытывают на разных высотах, заодно тренируются и пилоты. «Сейчас выполняется взлет парой на воздушный бой с маневренной целью на

Обсуждение (15)

Аватар пользователя КрымRUS
постов:
164
КрымRUS (Севастополь)
- 05/12/2014 в 11:50

Работаю в центре в артбухте.. Летают почти каждый день.. Гудят - мама дорогая ))))

Аватар пользователя Морская капуста
постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 05/12/2014 в 12:00

Очень уважаю самолеты, тем более, боевые. Токк, ребят, а можно не над самим городом? Страшновато...

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 05/12/2014 в 12:09

Интересно , а укропилотов ( " Америка с нами ) , к полётам привлекают ?

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 05/12/2014 в 12:32

Успешных полетов! Только не над домами - над морем.

Аватар пользователя Zemfira
постов:
297
Zemfira (Севастополь)
- 05/12/2014 в 12:41

Летайте, дорогие! Летайте! И чем больше, тем лучше! Город возвращается потихоньку к своему истинному предназначению - южному форпосту своей страны! Вспомните нашу историю - Севастополь встретил огнём зенитной артиллерии фашистские самолёты в 41-м! В мае во время тренировочных полётов пилотажной группы и самолётов, летающих потом на параде, спускалась по Инкерманскому серпантину, люди останавливались, выходили из машин, смотрели в небо и плакали... НАС ЕСТЬ КОМУ ЗАЩИТИТЬ! У НАС ЕСТЬ КОГО ЗАЩИЩАТЬ!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2014 в 13:32

Слышим

Аватар пользователя К-5
постов:
5145
К-5 (Севастополь)
- 05/12/2014 в 13:32

Наблюдали. Довольны!

Аватар пользователя Cobra
постов:
273
Cobra (Севастополь)
- 05/12/2014 в 14:04

Третьего числа наблюдал сие действо на пляже Учкуевка, зрелище отвал башки!!!

Аватар пользователя Cobra
постов:
273
Cobra (Севастополь)
- 05/12/2014 в 14:05

Правда сам пляж Учкуевка зрелище на редкость паршивое!!!

Аватар пользователя Silicoid
постов:
374
Silicoid (Жуковский)
- 05/12/2014 в 14:15

Гудят - мама дорогая
Поздравляю! Мой любимф звук. Слушал-бы и слушал. А вообще есть мнение, что только на одной этой базе боеспособных самолетов больше, чем во всей украине

Аватар пользователя Aleksander Hapov
постов:
104
Aleksander Hapov ()
- 05/12/2014 в 18:15

Чистого неба вам ребята!

Аватар пользователя Рут Гердт
постов:
66
Рут Гердт ()
- 05/12/2014 в 22:53

Наши, родные, вернулись - навсегда !!!

Аватар пользователя Восьмой бастион
постов:
26
Восьмой бастион (Севастополь)
- 05/12/2014 в 23:46

Евгений Петров "Прорыв блокады". Самолеты прямо по носу!Вскидываю бинокль,почти не сомневаясь,что это атака с нового направления.Нашим "ястребкам"появляться еще рановато.Однако дальномерщики уже разглядели раньше меня:Самолеты наши!..."Петляковых"всего пара,и они не предназначены для воздушного боя.Но самолеты несутся прямо на ".юнкерсы",строчат по ним из своих пушек.И семь или восемь фашистских бомбардировщиков,более крупных,но не таких поворотливых,шарахаются в сторону от этой стремительной пары,торопятся сбросить бомбы кое как.У нас на палубе творится нечто неописуемое.Люди кричат,рукоплещут,целуются. ...Над ними уже нет никаких других самолетов,кроме этих двух с родными красными звездами на крыльях. ...Севастопольцы, не раз за это утро попрощавшиеся с жизнью,поверили,что они спасены.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
117
Мицуко ()
- 05/03/2015 в 10:59

to КрымRUS (Севастополь)

Работаю в центре в артбухте.. Летают почти каждый день.. Гудят - мама дорогая ))))
Пусть гудят. чтоб враги боялись.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
117
Мицуко ()
- 05/03/2015 в 11:00

to Кошмар Иванович

Встречного на взлете, попутного в полете. Красавцы!
Всстречного и попутного! Чтоб количество взлётов было равно количеству посадок.