10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ничего личного! Севастопольцы обращаются к губернатору только по общим бедам

На личном приеме люди просят Овсянникова о благоустройстве, но не о решении личных проблем.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3701
Paul_S (Севастополь)
- 16/05/2019 в 11:56

И куда делись севастопольцы, которые регулярно сообщают в редакцию ForPost о намерении идти на прием к губернатору для решения своих личных проблем, возникших из-за неисполнительности исполнительной власти?

Урну, два года не убираемую, губернатор может грозно на камеру приказать немедленно вывезти...

А вот как только вопрос посерьезнее, и не дай бог касается священной коровы - застройки многоэтажками и апартаментами побережья, конских тарифов на вывоз мусора без реального вывоза и т.д. - ответ-отписка приходит именно от того, на кого жалуешся!  "Факты не подтвердились" 

 Внимание - вопрос - смысл общаться с таким губернатором по серьезным вопросам?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
286
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 12:36

Не знать плохо,не хотеть знать-еще хуже...

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
106
Юрий добрый э (Севастополь)
- 16/05/2019 в 12:58

Часто личные вопросы типа посадки деревьев, ремонта кровли, водопровода. Решают профильные ведомства. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3287
Сибирь (Севастополь)
- 16/05/2019 в 14:38

На личном приеме люди просят Овсянникова о благоустройстве, но не о решении личных проблем.

Уровень гражданской ответственности за общественные пространства у жителей нашего города значительно выше, чем у тех, кто должен за них отвечать.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
48
Вяженка (Севастополь)
- 16/05/2019 в 15:55

А зачем с такими вопросами к губернатору? Разве не жкх и тому подобные должны решать такие вопросы? 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3349
Даккар (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:43

Епти!!!!!!!Ампаратор снизошёл к жителям?!!!!!Это после минуты «славы» на ТВ?!!!!

Аватар пользователя Aylona
постов:
58
Aylona (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:27

А у нас в стране только так проблемы решаются, пока к Путину на прямую линию не дозвонишься, никто ничего не делает, вот и с губернатором такая же история, люди к нему по вопросам благоустройства идут, и начинается деятельность по благоустройству сразу.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5312
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:03

Зачем время терять? Он президента обманывает, думаете вам поможет?))))

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
304
Лукерья92 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 19:11

К хорошему руководителю на личный прием ходить не нужно ни с какими вопросами. У него команда работает как положено. А у этого команда только отписывается. У меня уже пачка бумаги с разными подписями. И во всех все хорошо. А вот на прием схожу если получится.  Интересно послушать главного соловья Севастополя.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
19
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 16/05/2019 в 21:40

to Константин Ивасенко:  
"Зачем время терять? Он президента обманывает, думаете вам поможет?))))"
 "Ах, обмануть меня не трудно!" А. С. Пушкин "Признание" 
Напомнить продолжение? smile