Лента новостей

Россия

710
14

Назван способ завезти продукцию Coca-Cola в Россию

Титов заявил о возможности ввозить Coca-Cola в Россию по механизму параллельного импорта.
ForPost - Новости : Назван способ завезти продукцию Coca-Cola в Россию

Продукцию Coca-Cola можно спокойно завозить в Россию с помощью механизма параллельного импорта. Об этом заявил ТАСС уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

«При этом ввоз технологического оборудования по этому легализованному в РФ механизму — другая история», — заметил Титов.

Ранее компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) приняла решение остановить производство на территории России, а также продажу напитков под брендами Coca-Cola. «Как только запасы компании будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в России», — говорилось в сообщении.

Компания выпускает товары Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Burn, воду BonAqua, соки «Добрый», Pulpy, Rich, «Моя Семья», Innocent и другую продукцию. Всего в России функционируют десять заводов.

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1324
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 18/06/2022 в 14:45

Не надо нам гавно-колу!!!Свою воду уж сами сделаем!!!

Аватар пользователя Serggio
постов:
17876
Serggio (Севастополь)
- 18/06/2022 в 15:13

Зачем?

Аватар пользователя Oleg K
постов:
204
Oleg K
- 18/06/2022 в 15:14

Зачем вообще это овно завозить ?Тем более там уже коки нет давно ,осталась только колла)))))))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13685
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/06/2022 в 16:14

"А что Титов"?????yak А ничего,  - топчится на месте!notme

Аватар пользователя Bip
постов:
3403
Bip (Севастополь)
- 18/06/2022 в 16:30

Неужели больше нечем ржавчину смывать?

Аватар пользователя Лопух
постов:
177
Лопух
- 18/06/2022 в 16:50

А какие эмоции должна была вызвать эта статья? Как по мне, так это крайне вредная жидкость.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1505
Никита Ивин (Севастополь)
- 18/06/2022 в 17:03

Нет колы и слава Богу. Сохраним здоровье россиян...

Аватар пользователя мерцание
постов:
4674
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/06/2022 в 18:40

Жук колорадский её боится,а безмоглые её за деньги покупают.

Аватар пользователя against everibody
постов:
2012
against everibody (Назарет)
- 18/06/2022 в 20:12

А продукцию "Сименс",которая намного важнее Г-колы уполномоченный  не придумал как ввозить.Кстати,из статьи узнал,что у предпринимателей есть права,раз есть по НИМ целый уполномоченный.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2561
Йоланда (Севастополь)
- 18/06/2022 в 20:21

Не лучше ли возродить выпуск воды: "Байкал","Саяны" ,"Тархун",только из натуральных трав,а не крашенная водопроводная вода.

Аватар пользователя мерцание
постов:
4674
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/06/2022 в 23:47

Ещё бы пластиковые пакеты с бутылками с собой забрали....Занзибар запретил эти извращения и вроде китайцы то-же,а тут то-же типо эуропа вся в пакетах из Китая.Я лично готов ради Матушки Земли и собственного здоровья,и здоровья детей,ходить с авоськой и стеклянными бутылками.

Аватар пользователя dl77
постов:
2318
dl77 (Первопрестольная)
- 19/06/2022 в 6:11

Свою колу пусть забирают, а сок Добрый пусть оставят. Поматросили, и бросили. Соковый завод они не строили, а покупали.  

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3152
Аллегро (Герой Севастополь)
- 19/06/2022 в 7:58

У РФ полно химиков и химии, если говорить об этой отраве. 

А необходимо выпустить свою Кока-Кола и не травиться импортным. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
4674
мерцание (У самого лучшего моря)
- 19/06/2022 в 14:04

Колу на кол,а кол буржуям в...кошелёк.