Лента новостей

Россия

1154
9

Народный артист России Валерий Гаркалин умер на 68-м году жизни

В октябре актера госпитализировали с коронавирусом.
ForPost - Новости : Народный артист России Валерий Гаркалин умер на 68-м году жизни

Народный артист России Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет.

В октябре актера госпитализировали с коронавирусом. Его состояние оценивали как стабильно тяжелое.

Валерий Гаркалин родился 11 апреля 1954 года в Москве. В 1988 году окончил факультет эстрады и массовых представлений ГИТИС. Известен работами в таких фильмах, как "Ширли-Мырли", "Детки напрокат", сериалах "Дом кувырком", "Моя прекрасная няня". Также он являлся педагогом кафедры эстрадного искусства ГИТИС, художественным руководителем мастерской. В 2008 году ему присвоили звание "Народный артист Российской Федерации".

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 20/11/2021 в 11:52

Очень жаль...

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 20/11/2021 в 12:14

Как рассказала дочь звезды Ника Гаркалина, от тяжелого течения болезни ее отца не спасли даже три (!) прививки от коронавируса двумя разными вакцинами.

 

«Отец — сторонник прививок. Он сперва привился вакциной «КовиВак». Но она не подействовала, у отца не выработались антитела. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел, сделал еще и «Спутник V». Чтобы уже наверняка», — рассказала женщина в интервью.

 

...

Аватар пользователя ElenaDanilova991
постов:
259
ElenaDanilova991 (Севастополь)
- 20/11/2021 в 12:43

 

Как рассказала дочь звезды Ника Гаркалина, от тяжелого течения болезни ее отца не спасли даже три (!) прививки от коронавируса двумя разными вакцинами. «Отец — сторонник прививок. Он сперва привился вакциной «КовиВак». Но она не подействовала, у отца не выработались антитела. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел, сделал еще и «Спутник V». Чтобы уже наверняка», — рассказала женщина в интервью. ...

 Это публичный человек, поэтому о нем пишут в СМИ, а сколько простых людей умирает после прививок? Об этом все молчат.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 20/11/2021 в 12:46

Вроде бы шел на поправку. Соболезнование.

Аватар пользователя Serggio
постов:
17873
Serggio (Севастополь)
- 20/11/2021 в 13:03

И тогда он пошел, сделал еще и «Спутник V». Чтобы уже наверняка», — рассказала женщина в интервью.

Оно и вышло - наверняка....

Аватар пользователя Elena12510
постов:
16
Elena12510 (Севастополь)
- 20/11/2021 в 13:30

Жаль, очень нравился этот артист!

Аватар пользователя Conservative
постов:
2515
Conservative (Севастополь)
- 20/11/2021 в 14:15

Царство небесное светлому человеку!

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
698
lara-lr3 (Севастополь)
- 20/11/2021 в 14:20

Искренне жаль актёра и соболезнования родным. Но почему молчит Гинзбург? По его уверениям все,кто заболел после прививки,сертификат купили! Про людей,известных на всю страну,информацию скрыть почти не возможно,а вот про простых смертных,врать можно сколько угодно и обвинять в покупке,подделке и грозить уголовной ответственностью безнаказанно.

Аватар пользователя айлант
постов:
2079
айлант (Севастополь)
- 20/11/2021 в 21:06

Светлая память хорошему артисту!

И перестаньте здесь писать про прививки, не пристало комментаторам уподобляться старухам, обсуждающим у гроба болезни упокоившегося.