Севастополь

На пресс-конференцию Путина приедут журналисты украинского сайта из Севастополя

Представлять город-герой будет сайт городского застройщика, принадлежащий жительнице Хмельницкой области Украины.

На пресс-конференцию Путина приедут журналисты украинского сайта из Севастополя
Фото:
ИА Regnum

На ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина от имени севастопольцев вопросы главе государства попытаются задать представители Хмельницкой области Украины, основная работа которых сводится к прославлению печально известной группы компаний «Парангон».

В опубликованном на сайте Кремля списке аккредитованных на завтрашнюю пресс-конференцию главы государства присутствуют некие Екатерина Агафонова и Татьяна Панфилова, выступающие от лица «Форпост-Севастополь» – издания украинской диаспоры, которое достаточно топорно пытается паразитировать на авторитете севастопольского новостного портала ForPost, попутно всячески лоббируя интересы экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.

Читайте по теме: Как Овсянников дарит Лебедеву городское имущество

Как удалось выяснить ForPost, доменным именем сайта-клона владеет Лещина Елена Владимировна, зарегистрированная по адресу: 32128, Хмельницкая обл., г. Староконстантинов, ул. Заречная, дом .., квартира ...  (точный адрес имеется в редакции).

Сложно сказать, какие актуальные для севастопольцев вопросы могут задать президенту России выразители интересов Западной Украины.

Отметим, что контент созданного 2 ноября 2018 года сайта «Forpostsevastopol» вполне отчетливо демонстрирует интересы его создателей, мало связанных с реальными интересами города-героя. А, точнее, прямо им противоречащих.

Севастопольцы могут узнать  на сайте-паразите об успехах строительных компаний Павла Лебедева, а также про то, что конкурирующие с ним застройщики – плохие. И если подряд на строительство домов достается не Павлу Лебедеву – то из этого неизбежно проистекает опасность для севастопольцев. По умолчанию полагается, что у Павла Валентиновича – полный порядок. И можно сходить в его СПА-комплекс для окончательного релакса.

Читайте по теме: Этим летом Севастополь будет купаться в стоках «Парангона»

Правда, при этом низкопробный клон умалчивает о том, что благодаря тому же Павлу Лебедеву жители Омеги могут «наслаждаться» другим СПА бесплатно, ведь бесконтрольная застройка района привела к общеизвестным и системным проблемам с канализацией, водоснабжением и инфраструктурой вообще.

Полагаем, не стоит ожидать, что голос из Староконстантинова Хмельницкой области попросит Владимира Путина решить проблему застройки заповедного урочища Ласпи, обратить внимание на критическое раздражение, которое вызывают у севастопольцев  «общественные слушания», ориентированные на интересы конкретных застройщиков или то, как во имя прибылей с квадратных метров уничтожаются археологические памятники.

Николай Сведски

5025
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (22)

Profile picture for user allusa
8019

Ловкая подделка ничего не попишешь. Это же специально сделано.

Profile picture for user Корабельщик
183

И есть все шансы, что вопрос задаст именно этот сайт.

Но, мы-то все равно не отступим.

Так что, это - не принципиально.

Profile picture for user Город Севастополь
2189

Аналогично  в соседней стране клоны предприятий регистрируют.

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

Как так получилось ?

 Все как обычно ничего странного. Кто ж будет приглашать ресурс отражающий мнения жителей? Будет ресурс отражающий мнение буржуазии с подготовленными журналистами.  Вы как проснулись после глубокого летаргического сна

Profile picture for user Москит
2175

Научились фальсифицировать даже фальсификации! И-прокатывает .

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

И есть все шансы, что вопрос задаст именно этот сайт. Но, мы-то все равно не отступим. Так что, это - не принципиально.

 Можно высадить многочисленный  десант на центральный ресурс Взгляда и устроить там провластным троллям в комментах хорошую взбучку.. Поработать на низком уровне. Там все что в разрез с их политикой кидаться начинают ,заврались по уши

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

благодаря тому же Павлу Лебедеву жители Омеги могут «наслаждаться» другим СПА бесплатно, ведь бесконтрольная застройка района привела к общеизвестным и системным проблемам с канализацией, водоснабжением и инфраструктурой вообще

И это блестящая иллюстрация бездействия структур правительства (причины бездействия следовало бы проверить на коррумпированность) и всех надзорных инстанций – паразитов Севастополя, существующих на налоги жителей города и не приложивших руки к решению, возникших по вине ПАРАНГОНА, проблем с экологией и антисанитарией.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

to strelec:  

Как так получилось ?

Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,

Я тебе открою свой секрет:

В этом мире кровожадном очень много зла

В нём больше ненависти – чем святой любви,

Чтобы победить нам нужно множество бабла,

Тут дело тонкое, ты только улови. (с)

Profile picture for user ulogin_yandex_714657130
250

ну шо можно сказать, кроме того, что на ВВП работают дебилы?  они бы ещё пресс-секратаря "Правого Сектора" пригласили, а чё- он таки севастополец, в Севастополе и прописан)))))

Profile picture for user r.hanter
510

А ВДРУГ эти не ленивые спросят то,что и нас тревожит?

Profile picture for user А Вы зпт восстребованы
7

Пусть едут , но слушать эту чепуху не станут , скорее всего и слова не предоставят. Некогда заниматься ерундой , когда  в стране сейчас столько важных задач и проблем...

Profile picture for user Чешуя Змеиная
285

Анализируя прошлые события, он не будет слушать вообще Севастополь, ему так представят картинку

Profile picture for user А Вы зпт комиссию прошли
1

 

Анализируя прошлые события, он не будет слушать вообще Севастополь, ему так представят картинку

 За весь Севастополь отвечать наверно не следует  он намного больше , чем представляете его вы , просто он не будет заниматься малозначимыми вопросами ,которые должны решаться местной властью.

Profile picture for user Nik Nik
1236

   to Дмитрий Югов (Севастополь)

 

ну шо можно сказать, кроме того, что на ВВП работают дебилы?  они бы ещё пресс-секратаря "Правого Сектора" пригласили, а чё- он таки севастополец, в Севастополе и прописан)))))

 Для достижения своих целей враги могут закосить и под дебилов.

 Разные локальные протесты идут во многих регионах на просторах нашей необъятной Родины (не только в Севастополе). Вчера вечером на одном центральном ТВ канале наконец-то сообщили, что работники одного московского предприятия по производству хлеба закончили голодовку (пятый месяц им задерживали выплату зарплаты. Директор в бегах). И это происходит в богатой Москве! Ничего не напоминает?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Судя по тому,кого Путин заслал в Севастополь, ВВП очень устроят и  те вопросы,которые ему будут задавать украинские диверсанты  от сайта -клона.Севастопольцев уже штормит от от всех этих диверсантов со спецзаданием !

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

to Nik Nik:  Не этот ли директор  теперь  управляет севастопольским хлебозаводом, на котором  летом этого года появился какой-то новый хозяин  из Москвы? Как Вы заметили,наверное,вкус хлеба резко ухудшился  именно с лета 2018 года.Кроме того,в хлебе стали попадаться куски какого-то  другого хлеба,в" Бородинском ",например.А в" Симферопольском " через 2-3 дня появляется какая-то зелёная плесень в середине батона...yak

Profile picture for user ulogin_vkontakte_434030053
564

 Враг не дремлет,   а мы не должны терять бдительность!

Profile picture for user здрасьте
858

to А Вы зпт комиссию прошли:  

  Анализируя прошлые события, он не будет слушать вообще Севастополь, ему так представят картинку  За весь Севастополь отвечать наверно не следует  он намного больше , чем представляете его вы , просто он не будет заниматься малозначимыми вопросами ,которые должны решаться местной властью.

 У организма Города, как у любого организма,  не бывает "малозначительных" вопросов...

.-  Вы можете представить  секс и диарею одновременно?

Profile picture for user Кикимора
8

 

благодаря тому же Павлу Лебедеву жители Омеги могут «наслаждаться» другим СПА бесплатно, ведь бесконтрольная застройка района привела к общеизвестным и системным проблемам с канализацией, водоснабжением и инфраструктурой вообще И это блестящая иллюстрация бездействия структур правительства (причины бездействия следовало бы проверить на коррумпированность) и всех надзорных инстанций – паразитов Севастополя, существующих на налоги жителей городав и не приложивших руки к решению, возникших по вине ПАРАНГОНА, проблем с экологией и антисанитарией.

 Вот зачем врать. На омеге проблемы и вонь с 90-х годов, а может и раньше. Так почему вопросы к росиянам, которые у власти тут 5лет, а не к хохлам.

Profile picture for user здрасьте
858

to Кикимора:  

 На омеге проблемы и вонь с 90-х годов, а может и раньше. Так почему вопросы к росиянам, которые у власти тут 5лет, а не к хохлам.

 Фишка в том, что у власти ни россияне, и не хохлы, А ВОРЫ, у которых двойное гражданство, счета в офшорах, дети в Англии, любовницы на Канарах, жены в Крыму...

Profile picture for user strelec
23917

to Кикимора:  

  На омеге проблемы и вонь с 90-х годов, а может и раньше. Так почему вопросы к росиянам, которые у власти тут 5лет, а не к хохлам.

 

БРЕХНЯ ! До "Парангона" пляжи были чистые и  возле Омеги была привольная степь с фисташками и разнотравьем.

 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
8589

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2039

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8696

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9757

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4884