Новости Севастополя

На дорогах Севастополя: спущенные колёса и ночной гонщик

Служба новостей ForPost

Во вторник на дорогах Севастополя было спокойно, по крайней мере, днём. Если не считать инцидента со спущенными колёсами. А ночью на улицы вышли хулиганы, они снимали с машин номера и подрезали мотоциклы.

По информации отдела ГИБДД по Севастополю, вчера не было ни одного ДТП с пострадавшими. Вместе с тем сотрудники ДПС выявили 105 нарушений ПДД, среди них – один случай управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Днём 5 апреля у припаркованного возле дома на 6-й Бастионной авто Corsa неизвестные спустили колёса. Хозяйка машины утверждает, что никому не мешала и отсутствовала всего 15 минут. Но подписчики группы «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте» в большинстве своём придерживаются иного мнения: нечего ставить авто на выезде из паркинга, даже если отходишь на пару минут.

Вчера поздним вечером в районе парка Победы произошло ДТП, виновник которого скрылся с места происшествия. Около 21.31 в мотоцикл Racer – на котором, кроме водителя, находился пассажир – врезалась чёрная иномарка.

Владелец мотоцикла по каким-то причинам не обратился в ГИБДД, хотя его товарищ повредил ногу, зато написал о случившемся в группе «Автопартнёр | Крым», где опубликовал фото и мотоцикла, и осколка автофар, который оставил после своего побега с места ДТП хозяин иномарки.

Этой же ночью, по информации интернет-пользователей, в районе улиц Степаняна и Адмирала Фадеева «прокатилась волна краж автомобильных номеров». Очевидцы утверждают, что вор очень избирательно подходит к делу – снимает только белорусские и украинские номера. И, что самое интересное, делает это ради развлечения, так как украденное впоследствии обнаруживается неподалёку.

Власта Пидпалая

Фото группы «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте» 

5117
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
cimer
7
cimer

С брасанием машин где попало пора бороться кардинально я за .паркованием это не звать! А номера других государств тоже классно придумано.вы посмотрите как они по городу ездят и ведут себя на дорогах .и вообще надо этих людей на штат в ДПС зачислить .и денег платить!

tolyan98
126
tolyan98

согласен,

Главное за день

Как готовились к Новому году в Севастополе почти 100 лет назад

Самые точные сведения от сотрудников городского архива.
16:01
2
546

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
0
400

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
2
344

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1452

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
5835

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
12
1866
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4091

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41722

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1159

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
941

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
219