Российские военные уничтожили укреплённый район в средней школе в одном из населённых пунктов Херсонской области, сообщает Минобороны России.
«В одном из освобождённых населённых пунктов Херсонской области российскими военнослужащими был обнаружен и уничтожен укреплённый район, который занимали украинские националистические подразделения», — приводит ТАСС сообщение.
Отмечается, что укрепрайон располагался в кирпичном здании местной средней школы.
Ранее стало известно, что подразделения ВКС России поразили более 20 военных объектов украинской армии.
Обсуждение (3)
Ещё одну школу надо будет построить. Надеюсь, что та была дряхлая...
То, что уничтожили "укрепрайон" противника это хорошо, а зачем на заставке фото разрушенной взрывом БМП-3 российских ВС? У украинцев на вооружении таких нет, если только они его у наших не затрофеили, а наши потом "денацифицировали".
to GeX (Sevastopol)
Тогда получается, что в итоге ничья?
Только школу жалко. Где детишки учиться будут? Или там уже, в связи с изменившимися обстоятельствами, каникулы?