Новости России

Мигранты устроили скотобойню прямо во дворе жилого дома

Как не допустить превращения дворов в «мясокомбинаты для мигрантов», рассказали в ЛДПР.

В Троицке (Новая Москва) несколько мужчин разделывали барана на площадке посреди ЖК, сообщает Telegram-канала «Многонационал». Животное подвесили на турник, чтобы слить кровь, свидетелями традиции стали жильцы соседних домов.

Инцидент произошёл 23 июня в Троицком административном округе в ЖК «Ирландский квартал».

Судя по кадрам, тушу животного, подвешенную за ноги на турнике, разделывали несколько человек.

Чтобы не запачкать асфальт стекающей кровью, под барашка поставили пластиковый таз.

Глава управы Краснопахорского района города Юрий Няньчур заявил изданию «Подъём», что жалоб в администрацию не поступало, отметив, что разделка проводилась на «площадке для сушки белья». Дело в том, что пользователи Сети посчитали, что действо происходит прямо на детской площадке.

«Там не на детской площадке. Это площадка для сушки белья. Сейчас УВД занимается этим вопросом. Скорее всего, пресс-служба нашей управы обратилась по поводу этого инцидента».

На инцидент отреагировали в ЛДПР. В пресс-службе партии отметили, что уже направили заявление в полицию. В беседе с «Газетой.RU» в партии подчеркнули, что подобные ритуалы травмируют психику живущих на районе людей.

В ЛДПР напомнили, что ещё в 2011 году разрабатывали законопроект, который ограничивал места для проведения жертвоприношений и предусматривал штрафы за нарушение этих правил.

Лидер партии Леонид Слуцкий подчеркнул, что необходимо принять специальные ветеринарные нормы для убоя животных в личных целях и запретить подобные действия в жилых зонах и на территориях общего пользования, чтобы «раз и навсегда прекратить превращение дворов в мясокомбинаты для мигрантов».

Невольными свидетелями традиции, которая не принята у 80% населения нашей страны, становятся жители Крыма.

В городском паблике Симферополя люди поделились шокирующим фактами: рабочие с соседней стройки приводят живых баранов, режут их под окнами дома и там же готовят на костре.

1157
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)

Обсуждение (3)

Profile picture for user gos_linux
1458
gos_linux

😐 да это сатанисты

Profile picture for user val.prasolov
8118
val.prasolov

Как не допустить превращения дворов в «мясокомбинаты для мигрантов», рассказали в ЛДПР.

 А на рынках можно допускать?

На рынках эти ребята во время курбан-байрама в Подмосковье закрывают фурами некоторый участок от посторонних глаз, и режут баранов.

Profile picture for user SANDRIN
2841
SANDRIN

Там не на детской площадке. Это площадка для сушки белья.
Какая разница? Нечего вообще тащить средневековые традиции в наши города! Не собираются они адаптироваться к нашему образу жизни и поведению в обществе от слова - совсем! Палец им протяни - они руку откусят. Хотите традиций - домой на праздники! Мечетей тьма - молятся, где вздумается, площадки выдели для жертвоприношений ( Россия, 21 век!😱) - режут, где вздумается, останки валяются повсюду! С водой в стране проблем нет - они в фонтанах помывочные устраивают!
Не можете заставить соблюдать закон, порядок и правила общежития - не тащите их к нам!

Главное за день

На проблемные фонтаны севастопольского парка Победы запросили круглую сумму

Скептики считают, что объекты будут требовать всё новых и новых вливаний.
11:03
4
323

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
1
1679

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
3
1520

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
13
3528

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
20
3989

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
1040

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
1997

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
521

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2320

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
307