Новости России

Мигранты устроили скотобойню прямо во дворе жилого дома

Как не допустить превращения дворов в «мясокомбинаты для мигрантов», рассказали в ЛДПР.

Служба новостей ForPost

В Троицке (Новая Москва) несколько мужчин разделывали барана на площадке посреди ЖК, сообщает Telegram-канала «Многонационал». Животное подвесили на турник, чтобы слить кровь, свидетелями традиции стали жильцы соседних домов.

Инцидент произошёл 23 июня в Троицком административном округе в ЖК «Ирландский квартал».

Судя по кадрам, тушу животного, подвешенную за ноги на турнике, разделывали несколько человек.

Чтобы не запачкать асфальт стекающей кровью, под барашка поставили пластиковый таз.

Глава управы Краснопахорского района города Юрий Няньчур заявил изданию «Подъём», что жалоб в администрацию не поступало, отметив, что разделка проводилась на «площадке для сушки белья». Дело в том, что пользователи Сети посчитали, что действо происходит прямо на детской площадке.

«Там не на детской площадке. Это площадка для сушки белья. Сейчас УВД занимается этим вопросом. Скорее всего, пресс-служба нашей управы обратилась по поводу этого инцидента».

На инцидент отреагировали в ЛДПР. В пресс-службе партии отметили, что уже направили заявление в полицию. В беседе с «Газетой.RU» в партии подчеркнули, что подобные ритуалы травмируют психику живущих на районе людей.

В ЛДПР напомнили, что ещё в 2011 году разрабатывали законопроект, который ограничивал места для проведения жертвоприношений и предусматривал штрафы за нарушение этих правил.

Лидер партии Леонид Слуцкий подчеркнул, что необходимо принять специальные ветеринарные нормы для убоя животных в личных целях и запретить подобные действия в жилых зонах и на территориях общего пользования, чтобы «раз и навсегда прекратить превращение дворов в мясокомбинаты для мигрантов».

Невольными свидетелями традиции, которая не принята у 80% населения нашей страны, становятся жители Крыма.

В городском паблике Симферополя люди поделились шокирующим фактами: рабочие с соседней стройки приводят живых баранов, режут их под окнами дома и там же готовят на костре.

1169
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Обсуждение (3)
gos_linux
1645
gos_linux

😐 да это сатанисты

val.prasolov
8444
val.prasolov

Как не допустить превращения дворов в «мясокомбинаты для мигрантов», рассказали в ЛДПР.

 А на рынках можно допускать?

На рынках эти ребята во время курбан-байрама в Подмосковье закрывают фурами некоторый участок от посторонних глаз, и режут баранов.

SANDRIN
2883
SANDRIN

Там не на детской площадке. Это площадка для сушки белья.
Какая разница? Нечего вообще тащить средневековые традиции в наши города! Не собираются они адаптироваться к нашему образу жизни и поведению в обществе от слова - совсем! Палец им протяни - они руку откусят. Хотите традиций - домой на праздники! Мечетей тьма - молятся, где вздумается, площадки выдели для жертвоприношений ( Россия, 21 век!😱) - режут, где вздумается, останки валяются повсюду! С водой в стране проблем нет - они в фонтанах помывочные устраивают!
Не можете заставить соблюдать закон, порядок и правила общежития - не тащите их к нам!

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
478

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
1878

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
927

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1879

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1360

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4461
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
756

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1906

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3937

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2224

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1429