Новости России

Медведев: с Украиной не будет переговоров после атаки на Курскую область

Медведев: никаких переговоров с Киевом не будет до полного разгрома врага.

Служба новостей ForPost

После акта терроризма в Курской области с Киевом не будет никаких переговоров до полного разгрома врага, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

"После совершения неонацистами акта терроризма в Курской области всё встало на свои места. Досужая болтовня не уполномоченных никем посредников на тему прекрасного мира прекращена. Теперь все всё понимают, пусть и не говорят вслух. Понимают, что больше НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА ВРАГА!" - написал Медведев.

Подразделения ВСУ в 5.30 утра 6 августа перешли в наступление с целью захвата территории в Курской области, их продвижение было остановлено, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. Он подчеркнул, что операция в Курской области будет завершена разгромом противника и выходом на госграницу. Как сообщило 20 августа Минобороны РФ, за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли более 4130 военнослужащих, 58 танков.

Источники
447
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (2 голосов)
Обсуждение (5)
val.prasolov
8444
val.prasolov

После акта терроризма в Курской области с Киевом не будет никаких переговоров до полного разгрома врага, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

То есть войска РФ должны дойти до западных границ Украины и Украина исчезнет с политической карты мира?

Norder
2691
Norder

val.prasolov,

Судя из позиции на верху это ничего не значит. 

факты и аргументы
1662
факты и аргументы

Медвед и его медвежонок непримиримые борцы с киевским режимом.

AlexNSN
2339
AlexNSN

"Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!" - В.С.Черномырдин

Фраза применима ко многим заявлениям Медведева.

Каталкин
259
Каталкин

А что ещё может он сказать? Конечно уже не будет никаких мирных переговоров, особенно если летят ракеты и дроны в обе стороны.)) На Украине, кстати говоря, нынче много перемен "к лучшему": навязывают английский язык, разрешили коноплю, окончательно раскололи церковь (а значит и народ), скоро легализуют гомосексуальные и лесбийские браки, собирают подписи про легализацию проституции, а так же скоро сократят день на один час - как видите, стремительно приближают Украину зелёные керивники ко мраку. Стоит ли воивать с ними, если они сами себя со временем уничтожат!))

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
558

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1283

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
3016

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1044

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1034

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1423
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1831

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
750

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4807

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2480

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
703