Лента новостей

Крым

842
10

Крымский подросток сбежал в Тулу

Родителям грозит административная ответственность.
ForPost - Новости : Крымский подросток сбежал в Тулу
Фото: pixabay.com

Уголовный розыск Керчи разыскал 16-летнего Владислава Бойко, который 9 декабря ушёл из дома на учёбу и не вернулся. Оказалось, что юноша самостоятельно проехал пол-России, сообщила пресс-служба крымского МВД.

Узнав о пропаже парня, полицейские немедленно опросили соседей, знакомых и жителей близлежащих домов. Кроме этого, обследовали улицы, осмотрели заброшенные здания, подъезды, подвалы и чердаки.

«На розыск несовершеннолетнего были ориентированы все наружные наряды полиции», — сообщили в ведомстве.

В итоге подростка нашли в Туле. Сюда он «отправился прогуляться из-за возникшего недопонимания с родителями», говорится в сообщении.

В ближайшее время Владислава Бойко передадут семье. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. С мальчиком проведены профилактические беседы.

А вот родителям грозит административная ответственность — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Александра Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя cvant
постов:
1101
cvant (Inkerman)
- 15/12/2020 в 10:41

 В чем же вина родителей?    Прилично одет, обут, с мобильником, до Тулы добрался- видимо деньги были. В 16 лет Аркадий Гайдар командовал полком , а за эту КРОХУ  мама будет штраф платиь?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/12/2020 в 10:43

Молодой дурень. Испортил жизнь и себе и родителям. Видимо слишком хорошо ему жилось в семье.

Аватар пользователя айлант
постов:
2042
айлант (Севастополь)
- 15/12/2020 в 10:45

Может надо было пороть, а не потакать хотелкам? Сначала балуют, а потом хотят уважения и понимания...

Аватар пользователя айлант
постов:
2042
айлант (Севастополь)
- 15/12/2020 в 10:55

 

Надо стучать в ювеналку- соседи видели и равнодушно прошли.   В Следственном комитете есть специальный телефон- ребёнок в опасности, можно стучать.  

 Чувствую свою неправоту, но ... желаю вам ювеналки в отношении собственных детей, чтобы понять всю пагубность разрушения ювеналкой семейных ценностей.

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
546
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 15/12/2020 в 11:11

бедные родители: столько ужаса пережить, когда сын пропал, а теперь ждать административку от полиции!

Аватар пользователя Николай Иванов
постов:
206
Николай Иванов (Севастополь)
- 15/12/2020 в 11:27

Оказалось, что юноша самостоятельно проехал пол-России

Интересно автор заметки представляет себе размеры России? Какие пол-России от Керчи до Тулы?) 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
562
Виктория Невечера (Севастополь)
- 15/12/2020 в 16:45

Наверное родители строгие были

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
546
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 15/12/2020 в 16:49

Интересно автор заметки представляет себе размеры России? Какие пол-России от Керчи до Тулы?) 

 ну подальше, чем от Керчи до Симферополя

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
913
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 15/12/2020 в 16:58

ума нет .... 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1712
zhanneta (Севастополь)
- 15/12/2020 в 22:37

В 16 лет уже не подросток. Молодой человек. Паспорт в 14 выдают. Ездить он может и без разрешения родителей. Я в 16 на самолёте летала одна в санаторий и обратно с Прибалтики на Кавказ и про родителей в аэропорту никто не спрашивал. Другое дело,что это тайно,не подумав о родителях. С него спрос,хотя по закону он ничего не нарушил. С родителей спрашивать за что?За то,что сын вырос эгоистом?